Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Аллергия

как мы лечим своих крох: обмен опытом, информацией о врачах, поликлиниках и т.д.
Аватара пользователя
Cherry_lady
Наш человек
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 10:56

Аллергия

Сообщение Cherry_lady » 28 фев 2020, 10:21

У дочери аллергия на цветение берёзы, на этот период мы уезжаем в безберезовую страну. Период цветения плавающий. Как будет в этом году вообще не понятно. Как решается вопрос со школой, если нужно уехать по мед.показаниям? Поделитесь предсказаниями периода цветения в этом году.

YaraRov
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 фев 2020, 12:14

Аллергия

Сообщение YaraRov » 28 фев 2020, 17:14

Гадание по картам - искусство)) попробуйте посмотреть на вентускай - там, если я правильно помню, есть вкладка по цветениям злаковых и еще чего-то там.

Аватара пользователя
Патриция Гоголева
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 21:24

Аллергия

Сообщение Патриция Гоголева » 06 апр 2020, 14:49

А почему бы вам на ПМЖ в безберезовую страну не уехать - и все проблемы решены!

Аватара пользователя
thestarnataly
Буду здесь жить
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 14:54

Аллергия

Сообщение thestarnataly » 06 апр 2020, 14:50

В связи с аномальным теплом в начале, которое прогнозируется и далее, сроки цветения березы могут конкретно сдвинутся от среднегодовых показателей.
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

Аватара пользователя
lolita
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 14:15

Аллергия

Сообщение lolita » 06 апр 2020, 14:50

Уточните противоаллергические препараты у врача - у многих на цветение аллергия, и как-то живут

Tata13
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 15:09

Аллергия

Сообщение Tata13 » 06 апр 2020, 15:23

Добрый день.
Обычно цветение березы это периоды с февраля - апрель

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Аллергия

Сообщение Ilay » 06 апр 2020, 15:25

У меня аллергия на цветение и даже на пыль в доме, потому периодически приходится покупать лекарства от аллергии и принимать их, чтобы снизить чувствительность. Отлично помогает Л-цет, я его заказываю в аптеке https://www.add.ua/medicamenti/protivoallergicheskie/ по 144 гривны с доставкой на дом. Удобно и выгодно, выходить на улицу даже не приходится.

Jaklin
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 14:41

Аллергия

Сообщение Jaklin » 07 апр 2020, 08:11

У моего сына с рождения были постоянные приступы аллергии. Таблетками пичкать постоянно нерационально и жаль ребенка. На помощь пришла вакцинация, по рекомендациям аллерголога Кочетовой Надежды Николаевны. Это стало просто спасением для нас, раз в две недели проводим прививку и забыли что такое аллергия! Я рада, что теперь мой ребенок может ощущать себя полноценным и не бояться выходить на улицу!

Аватара пользователя
Verelile
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 май 2020, 13:37

Аллергия

Сообщение Verelile » 08 июн 2020, 14:17

я вот тоже думаю, многие люди имеют аллергию на цветения, как они тогда живут

Аватара пользователя
Ka Mila
Наш человек
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:54

Аллергия

Сообщение Ka Mila » 08 июн 2020, 18:54

lolita писал(а):Источник цитаты Уточните противоаллергические препараты у врача - у многих на цветение аллергия, и как-то живут

Вот именно. У меня иногда бывает аллергия весной, но до сих пор не знаю на что, не критично конечно, но все же, принимаю диазолин цена вот на который сейчас скорее всего самая низкая в сравнении с другими антигистаминными препаратами. Попускает и забываю о ней вовсе
классные рюкзаки здесь https://intertop.ua/catalog/aksessuary/ryukzak/

mlanka
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 авг 2019, 16:13

Аллергия

Сообщение mlanka » 06 окт 2020, 10:09

У моей дочки аллергия посоветуйте, в какую клинику обратиться?

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

Аллергия

Сообщение Marry » 24 июн 2021, 11:17

Конечно, в первую очередь необходимо сдать анализы и определить на что именно аллергия. А еще я вам могу посоветовать хороший препарат, который отлично борется с симптомами аллергии " " " www.aerius.com.ua/action-characteristic/"> www.aerius.com.ua/action-characteristic/ Возьмите себе на заметку. Но анализами. все таки, не пренебрегайте.

Аватара пользователя
Wicate
Наш человек
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09 июл 2021, 20:26

Аллергия

Сообщение Wicate » 09 июл 2021, 20:49

У подруги аллергия на цветение и даже на пыль в доме, потому периодически приходится покупать лекарства от аллергии и принимать их, чтобы снизить чувствительность

Аватара пользователя
Alpes
Буду здесь жить
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01 авг 2021, 15:53

Аллергия

Сообщение Alpes » 14 авг 2021, 00:30

...хм а ведь аллергия лечится, а не только убираются на время симптомы. Советую изучить методику Оганян.
_
...

Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

Аллергия

Сообщение Булочка к чаю... » 22 сен 2021, 17:10

У меня началась этим летом аллергия на амброзию - сопли, чхаю, голова болит. Просто жесть(( Самое плохое, что особо ничто не помогает.
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:


  • Родителям

Вернуться в «Здоровье ребёнка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: