Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Засіб проти акне (прищі)

как мы лечим своих крох: обмен опытом, информацией о врачах, поликлиниках и т.д.
Vika1982
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 май 2020, 12:45

Засіб проти акне (прищі)

Сообщение Vika1982 » 23 май 2020, 06:54

У доньки сильно висипали прищі, вже перепробували усі відомі засоби, але допомогає на кілька днів і далі знов прищі з'являються. Порадьте якийсь дієвий засіб проти прищей, що допоміг Вам.

Аватара пользователя
Маланья
Наш человек
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 18:20

Засіб проти акне (прищі)

Сообщение Маланья » 24 май 2020, 09:09

Я теж довго боролася із прищами різними засобами, допомогла саме тайська косметика із інтернет-магазина " " " whitesun.com.ua/uk/shop/anti-acne"> whitesun.com.ua/uk/shop/anti-acne . У них дуже великий вибір засобів проти акне. В мене прищі пропали вже через тиждень після використання засобів проти прищів із цього інтернет-магазину і при цьому ціни на засоби проти акне дуже демократичні та зручна доставка по усій території України.

Аватара пользователя
thestarnataly
Буду здесь жить
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 14:54

Засіб проти акне (прищі)

Сообщение thestarnataly » 24 май 2020, 09:10

Може ще є якісь народні засоби? Хто що може порадити у цьому питанні?
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

Аватара пользователя
Зойка
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 09:04

Засіб проти акне (прищі)

Сообщение Зойка » 24 май 2020, 10:51

мне помню в юности помогал борный спирт, но он сушит кожу конечно. Еще нужно к детрамотологу сходить он таблетки пропишет - витаминчики всякие

Jaklin
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 14:41

Засіб проти акне (прищі)

Сообщение Jaklin » 04 сен 2020, 07:39

Проконсультируйтесь с детским дерматологом-косметологом, может прыщики вообще нельзя трогать, или, наоборот, чистку делать. В домашних условиях это примочки и своевременная гигиена кожи, а чистку дома ни в коем случае делать нельзя. Я свою дочь водила к косметологу Белоконь Анне Ивановне, она проводила нам чистку и отправила содержимое прыщей на анализ, чтобы понять причину таких высыпаний. Такой подход должен быть у каждого врача! Ищите хорошего и пусть поможет решить вашу проблему!

Аватара пользователя
thestarnataly
Буду здесь жить
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 14:54

Засіб проти акне (прищі)

Сообщение thestarnataly » 10 ноя 2020, 13:10

Косметические средства нужно правильно подобрать и в принципе даже в домашних условиях можно значительно улучшить качество кожи лица.
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Засіб проти акне (прищі)

Сообщение Ilay » 10 ноя 2020, 14:07

В пубертатный период многие страдают заболеваниями кожи и различными высыпаниями. К сожалению у многих остается акне через годы, самостоятельно следы не проходят и нужно правильно подобранное лечение и косметика, чтобы все это исправить. Радует только то, что сейчас много средств, которые реально работают и убирают акне и есть такие сайты farmaco.ua где все можно подобрать и заказать с оперативной доставкой.

VikaSergeeva
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 15:09

Засіб проти акне (прищі)

Сообщение VikaSergeeva » 15 ноя 2020, 19:09

Желаю побыстрее избавиться от прыщей! Это такой возраст скорее всего

Goodmama
Почетная Ути-пушка
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 19:15
Награды: 1
:
Люблю кошек

Засіб проти акне (прищі)

Сообщение Goodmama » 08 дек 2020, 09:08

Низкочастотная лазерная физиотерапия угревой сыпи у подростков и не только

О ПРОЦЕДУРЕ
Основной причиной, стимулирующей появление акне, является повышенная активность сальных желез кожи и повышенное воспроизводство жировых клеток. В период созревания в организме быстро увеличивается количество половых гормонов – любой стресс, внутреннее напряжение, эмоциональные переживания могут привести к его еще большему увеличению, а это приводит к активизации разрастания прыщей (акне). Жировые клетки, их скопления и отмершие клетки кожи слипаются друг с другом и формируют пробки – закупориваются поры кожи, которые выглядят как белые или черные угри, появляются подростковые прыщи. Создаются условия для быстрого размножения кожных бактерий, а это приводит к возникновению воспаления и инфекции.
Провоцировать появление сыпей могут и нарушения гормонального баланса, менструальные циклы, подростковый возраст, отсутствие должного ухода за кожей (несоблюдение гигиенических норм, использование неподходящей косметики), стрессы (испытываемое на работе и в быту напряжение оказывает влияние на возникновение воспалительных высыпаний).
Лазер BTL 4000 эффективно лечит акне (доказано клиническими исследованиями), которое проявляется в виде воспаления (гнойные и кистозные прыщи). Излучаемые лазером лучи инфракрасного излучения проникают в кожу достаточно глубоко для того, чтобы достичь волосяные фолликулы и сальные железы – излучаемый лазером жар уничтожает колонии propionbacterium acne (возбудителей акне). При наличии воспалительной сыпи созданное лазерным излучением тепло в гнойниках нарушает микроциркуляцию в очаге воспаления, поэтому уменьшается покраснение.
Тепло также разрушает белки стенок бактерий, скопившихся в сальных железах, благодаря чему лазер оказывает и антибактериальное воздействие.
Таким образом лазер с двойным излучением ускоряет заживление и снижает вероятность образования новых воспалительных высыпаний.

Оборудование BTL прошло сертификацию ISO и CE под покровительством BTL Industries Limited, Соединенное Королевство, и утверждено американским сертификатом US FDA, и другими уполномоченными корпорациями во всем мире. BTL гордится что ее продукция отвечает самым строгим требованиям качества.

Пройти процедуру можно в киевском Центре Стимуляции Мозга

Аватара пользователя
Тетя
Активная Ути-пушка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 19:43

Засіб проти акне (прищі)

Сообщение Тетя » 09 дек 2020, 12:12

народные средства не помагают, если есть проблемы, то лучше сразу к врачу-дерматологу, не запускайте

Goodmama
Почетная Ути-пушка
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 19:15
Награды: 1
:
Люблю кошек

Засіб проти акне (прищі)

Сообщение Goodmama » 10 дек 2020, 12:21

Лазер: медицинские эффекты

Лазер высокой интенсивности может использоваться в двух режимах — импульсном и непрерывном. Эти режимы по разному влияют на ткани и дают разные эффекты. В их число входят биостимуляция, уменьшение болевых ощущений, противовоспалительный и тепловой эффекты, а также миорелаксация.
Импульсный эффект:
Анальгетический эффект,Стимуляция микроциркуляции,Противовоспалительный эффект
Анальгетический эффект
Обезболивающий эффект лазера высокой интенсивности проявляется при использовании импульсного режима. Лазер высокой интенсивности может генерировать очень короткие импульсы с очень высокой частотой повторения. При этих настройках он имеет возможность создавать давление. Волны давления стимулируют свободные нервные окончания в тканях. На основе теории воротникового контроля, механическое раздражение свободных нервных окончаний приводит к их ингибированию и, следовательно, облегчению боли.
Стимуляция микроциркуляции
Механические волны, созданные лазером высокой интенсивности, стимулируют местную микроциркуляцию и лимфодренаж обрабатываемой области. Сочетая биостимуляцию и фотомеханическую стимуляцию, высокоинтенсивная лазерная терапия действительно лечит ткани и обеспечивает при этом мощную и не вызывающую привыкания аналгезию.
Противовоспалительный эффект
Энергия, которая доставляется в клетки с помощью лазера высокой интенсивности, ускоряет клеточный метаболизм и стимулирует более быстрое рассасывание провоспалительных медиаторов. Снижение концентрации провоспалительных медиаторов восстанавливает проницаемость капилляров и приводит к полной ликвидации воспаления и быстрому возвращению к активной жизни

Kira33
Наш человек
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 дек 2020, 13:22

Засіб проти акне (прищі)

Сообщение Kira33 » 03 янв 2021, 12:49

Это интересные советы, пригодятся, я тоже искала информацию

Goodmama
Почетная Ути-пушка
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 19:15
Награды: 1
:
Люблю кошек

Засіб проти акне (прищі)

Сообщение Goodmama » 02 апр 2021, 11:21

Плюсы физиотерапии
Физиотерапия требует курсового лечения, во время которого нужно приходить в клинику каждый день или через день. Но попробуйте относиться к этому как к удовольствию, отдыху. Вы будете удобно лежать на кушетке, слушать спокойную музыку, процедуры проведет внимательный и квалифицированный врач. Физиотерапия прекрасно переносится, после нее остается ощущение свежести кожи, чувство общей приподнятости жизненного тонуса, так как некоторые из этих методов обладают общим лечебным действием.
При проведении курса лечения «проблемной» кожи можно дополнительно заняться шейно-воротниковой зоной, которая является мощной рефлексогенной областью, ответственной уже за функции всего организма. Можно улучшить сон, нормализовать состояние нервной системы, провести профилактику дорсопатий (проблемы спины), остеохондроза.

Центр стимуляции Мозга: лечение акне,консультации специалистов,весь спектр физиотерапии и косметологии

Goodmama
Почетная Ути-пушка
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 19:15
Награды: 1
:
Люблю кошек

Засіб проти акне (прищі)

Сообщение Goodmama » 06 апр 2021, 21:18

Рефлексотерапия — это метод лечения, при котором используется воздействие на биологически активные точки, различными факторами физического воздействия. К наиболее распространенным и востребованным в настоящее время можно отнести следующие способы воздействия:

классическая иглорефлексотерапия (применение аккупунктурных игл);
поверхностная многоигольчатая акупунктура (раздражение пучком игл, воздействие при помощи специального многоигольчатого молоточка);
акупрессура (точечный, пальцевой массаж);
вакуум (воздействие при помощи вакуумных банок);
цубо-терапия (воздействие на биологически активные точки при помощи семян, металлических шариков или пластин).
В результате воздействия на БАТ происходит местная, региональная, общая реакция организма, которая приводит к восстановлению баланса в нервной, иммунной, эндокринной системах, выработке биологически активных веществ, которые приводят к обезболиванию, расслаблению мышц, снятию стресса, нормализации двигательных, вегетативных и эмоциональных реакций в организме, регуляции артериального давления.

Акупунктурный лифтинг лица
Косметическое иглоукалывание. Одна из методик естественного омоложения лица за счет стимуляции собственных ресурсов. Кожа приобретает естественные молодость красоту и свежесть. Стимулируется выработка собственных коллагена и эластина.

Преимуществом акупунктурного лифтинга является одновременное оздоровление всего организма, ведь на лице представлены точки всех внутренних органов.

Естественное омоложение сочетается с улучшением эмоционального состояния, улучшением сна, заряжает бодростью и дает полноценную релаксацию во время сеанса.

Результат
Предотвращение появления и ликвидация мимических морщинок
Уменьшение дряблости кожи
Восстановление естественного цвета лица
Повышение упругости кожи за счет стимуляции собственных коллагена и эластина
Коррекция провисания век
профилактика и коррекция обвисания щек
выравнивание овала лица
коррекция линии скул
Коррекция носогубной складки
подтягивание опустившихся уголков губ
Уменьшение отечности лица, стимуляция лимфооттока, вывода токсинов из области лица, головы и шеи
При необходимости задействуется зона шеи и декольте

Центр Стимуляции Мозга: рефлексотерапевт.

Goodmama
Почетная Ути-пушка
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 19:15
Награды: 1
:
Люблю кошек

Засіб проти акне (прищі)

Сообщение Goodmama » 08 апр 2021, 09:54

Рефлексотерапевт Михаил Милюшин
-каждый год проходит стажировку в клиниках Китая, Японии и Сингапура.
Дипломы :
Kockengen, Netherlands, International Colleges of Acupuncture
Запись и подробнее тут: 093 170 2841


  • Родителям

Вернуться в «Здоровье ребёнка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: