Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Вакцинация от пневмококка

как мы лечим своих крох: обмен опытом, информацией о врачах, поликлиниках и т.д.
Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

Вакцинация от пневмококка

Сообщение Favianamin » 19 дек 2020, 21:48

В принципе вопрос такой: стоит ли эту прививку делать или нет. Если стоит, то какую именно? Если делали, то как ваше ребенок это прививку перенос? А то что-то страшно вообще прививки делать сейчас как-то.
Я люблю тебя жизнь! :pram:

Аватара пользователя
Kraska
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 22:36

Вакцинация от пневмококка

Сообщение Kraska » 19 дек 2020, 22:20

А чего вам страшно прививки делать? Страшно когда-то вы их не сделаете и ваш ребенок потом чем-то заболеет и ужасные последствия. Вот это действительно страшно, так что не выдумывайте.

Аватара пользователя
Kino
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 12:17

Вакцинация от пневмококка

Сообщение Kino » 19 дек 2020, 22:34

Kraska писал(а):Источник цитаты А чего вам страшно прививки делать? Страшно когда-то вы их не сделаете и ваш ребенок потом чем-то заболеет и ужасные последствия. Вот это действительно страшно, так что не выдумывайте.


Ну а чего вы так сразу накинулись. Это родители и они переживает. Как по мне то очень понятная ситуация, мы тоже переживали, но сделали. Просто нужно войти в их положение.

Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

Вакцинация от пневмококка

Сообщение Булочка к чаю... » 19 дек 2020, 22:49

Kraska писал(а):Источник цитаты А чего вам страшно прививки делать? Страшно когда-то вы их не сделаете и ваш ребенок потом чем-то заболеет и ужасные последствия. Вот это действительно страшно, так что не выдумывайте.


Ну а почему вы думаете что ее не нужно делать. Она же обязательная, а значить очень важная. Пневмококк это уж очень опасная бактерия которая может вызвать не только какое-то бактериальное ОРЗ, но и бактериальную пневмонию, а если очень не повезет, то даже менингит.
Риск всех этих заболеваний в разы возрастают, если вы не сделаете прививку и ребенок пойдет в садик, так что тут без вариантов как по мне. Нужно делать.
Вот тут есть выбор вакцин " " " www.apteka24.ua/medikamenty/vakciny/"> www.apteka24.ua/medikamenty/vakciny/ Я бы советовала взять Превенар 13. Эта вакцина от тринадцати штампов пневмококка, мы ее и делали ребенку. Все нормально прошло.
ИзображениеИзображение
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:


  • Родителям

Вернуться в «Здоровье ребёнка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: