Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Глисты лямблии

как мы лечим своих крох: обмен опытом, информацией о врачах, поликлиниках и т.д.
Аватара пользователя
Алена Криль
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 21:50

Глисты лямблии

Сообщение Алена Криль » 27 сен 2016, 20:46

я еще не давала от глестов не каких таблеток, нам уже 5.5 лет, анализы хорошие

АннаО
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 05:56

Глисты лямблии

Сообщение АннаО » 23 апр 2017, 17:43

Нашла очень хороший препарат против борьбы с паразитами ( " " " intoxic-check.ru"> intoxic-check.ru ). Препарат состоит из натуральных компонентов, которые не вредят организму и помогают безопасно избавится от паразитов. Препарат хорош тем, что быстро действует и выводит всё плохое из организма. Это экономичный, быстродействующий и натуральный препарат. Рекомендую.

dianayc
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:45

Глисты лямблии

Сообщение dianayc » 29 май 2017, 20:01

здравствуйте , у моего знакомого были глисты , не знаю правда где он подхватил эту болячку . но лечился долго и стыдился своей болезни потом ему врачи поставили диагноз Дирофиляриоз – вид гельминтоза, который чаще всего поражает представителей животного мира. Однако в последнее время этот паразит все чаще диагностируется у людей. Кому интересна эта информация смотрите подробнее https://parazitycheloveka.ru/parazity/dirofilyarioz-u-cheloveka.html

burlovkina
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 16:33

Глисты лямблии

Сообщение burlovkina » 09 авг 2017, 11:52

Мой сыночек плохо себя чувствовал и я повела его на обследование в больницу. Там выяснили, что у него паразиты и выписали препарат интоксик плюс. У него полностью натуральный состав и цена приемлемая " " " trutenstop.ru/obzory/intoxic-plus"> trutenstop.ru/obzory/intoxic-plus Сыну стало намного лучше после этого препарата!

Svetlana-lana
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 10:02

Глисты лямблии

Сообщение Svetlana-lana » 06 дек 2017, 10:28

У малой тоже были лямблии, я сначала была в ужасе, но доктор успокоила, что сейчас есть натуральные препараты, которые без химии и не приносят удара по здоровью ребенка. Мы пропили курс Вермокида, пили месяц, но он полностью натуральный и имеет глистогонный эффект, как рассказывала врач он создает условия в которых глистам и лямблиям невозможно находится и они выходят природным путем - в туалет. А в основе экстракт грецкого ореха. Вобщем после курса сдали анализы - всё в норме!

Mariya99
Буду здесь жить
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 23:07

Глисты лямблии

Сообщение Mariya99 » 05 мар 2018, 22:47

В Адонисе хороший детский гастроэнтеролог, Качалуба Инна Васильевна, хороший специалист и легко находит общий общий язык с детками.

Аватара пользователя
Людмила Якунина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:26

Глисты лямблии

Сообщение Людмила Якунина » 05 мар 2018, 23:51

А что посоветуете девочке 13 лет от глистов?

Daniella85
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 10:57

Глисты лямблии

Сообщение Daniella85 » 05 дек 2018, 12:26

Советую семейного доктора Оробей Ольгу Анатольевну это наш доктор , у которой мы наблюдаемся всей семьей уже несколько лет ... доктор хороший проверенный уже, обращались так же и с этой проблемой , доктор назначил правильное лечение которое помогло. Принимает она в клинике Медиленд " " " mediland.com.ua/"> mediland.com.ua/

Lana25
Буду здесь жить
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 22:33

Глисты лямблии

Сообщение Lana25 » 19 дек 2018, 21:39

Рекомендую Качалубу в Адонисе на Позняках, очень хороший гастроэнтеролог.

Olena80
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 мар 2019, 23:13

Глисты лямблии

Сообщение Olena80 » 02 мар 2019, 23:31

Лямблиоз :sad: - Это самое распространённое паразитирующее кишечное заболевание!Его обнаруживают как у взрослых, так и у детей. Если не мыть руки после посещения туалета, то можно заразить и других. Гельминты попадают на продукты, на одежду и даже в воду. Избавиться можно только специальным способом лечения , который вы можете прочитать в этой статье :o " " " doktoradvice.ru/lyamblioz/"> doktoradvice.ru/lyamblioz/ , будьте внимательны и здоровы!

Аватара пользователя
olga2345
Буду здесь жить
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 16:49

Глисты лямблии

Сообщение olga2345 » 28 мар 2019, 20:41

нали бы вы сколько раз я сдавала.... ))))) и сколько лабораторий было )) при чем все симптомы, а анализы чистые )))) пока не сдала кал ветеринару ))) все нашли
Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось.

Аватара пользователя
АнгелинаЛина
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 15:19

Глисты лямблии

Сообщение АнгелинаЛина » 29 мар 2019, 07:05

Всем мы родители это проходили ! Думаю, у всех дети хоть раз заражались тем или иным видом паразитов! Как ни крути, но уследить за ребенком не получится, да и вариант заражения от других в том же садике/школе никто не отменял! Есть хороший препарат Gelminex , в его основе растительные компоненты! Мы покупали для младшей, когда анализы пришли неутешительные! Сейчас он стоит при заказе с сайте http://www.gelminex.com.ua/ 49 грн при покупке полного курса, доставку них Новой Почтой 2-3 дня. И препарат полностью сертифицированный!

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

Глисты лямблии

Сообщение Marry » 30 янв 2020, 16:27

Идите к любому врачу, только в частную клинику, поверьте так выходит гораздо дешевле.

Аватара пользователя
KuklaKolduna
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 28 фев 2020, 11:17

Глисты лямблии

Сообщение KuklaKolduna » 04 мар 2020, 12:15

Девушка интернет в ам в помощь, почитайте где есть ближайший к вам врач.

Аватара пользователя
Патриция Гоголева
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 21:24

Глисты лямблии

Сообщение Патриция Гоголева » 12 мар 2020, 07:55

От глистов тяжело избавиться, но можно. Дети обычно в садике заражаются друг от друга.


  • Родителям

Вернуться в «Здоровье ребёнка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: