Глисты лямблии

как мы лечим своих крох: обмен опытом, информацией о врачах, поликлиниках и т.д.
Алена Криль
Осваиваюсь
Благодарил (а): 18 раз
Контактная информация:

Глисты лямблии

Сообщение Алена Криль » 27 сен 2016, 20:46

я еще не давала от глестов не каких таблеток, нам уже 5.5 лет, анализы хорошие

АннаО
Привет! Я новичок!

Глисты лямблии

Сообщение АннаО » 23 апр 2017, 17:43

Нашла очень хороший препарат против борьбы с паразитами ( http://intoxic-check.ru ). Препарат состоит из натуральных компонентов, которые не вредят организму и помогают безопасно избавится от паразитов. Препарат хорош тем, что быстро действует и выводит всё плохое из организма. Это экономичный, быстродействующий и натуральный препарат. Рекомендую.

dianayc
Буду здесь жить

Глисты лямблии

Сообщение dianayc » 29 май 2017, 20:01

здравствуйте , у моего знакомого были глисты , не знаю правда где он подхватил эту болячку . но лечился долго и стыдился своей болезни потом ему врачи поставили диагноз Дирофиляриоз – вид гельминтоза, который чаще всего поражает представителей животного мира. Однако в последнее время этот паразит все чаще диагностируется у людей. Кому интересна эта информация смотрите подробнее https://parazitycheloveka.ru/parazity/dirofilyarioz-u-cheloveka.html

ms.torro
Активная Ути-пушка

Глисты лямблии

Сообщение ms.torro » 23 июл 2017, 20:28

мы к таблеткам так же еще не доходили, периодически сдаем анализы, которые показывают что все нормально, но нам врач в прошлом году посоветовала попринимать вот такой натуральный препарат http://med-nature.com.ua/products/gelmostop-gelmostop для профилактики, потому что глисты сложно вычислить и профилактично раз в год этот препарат можно давать.

burlovkina
Осваиваюсь

Глисты лямблии

Сообщение burlovkina » 09 авг 2017, 11:52

Мой сыночек плохо себя чувствовал и я повела его на обследование в больницу. Там выяснили, что у него паразиты и выписали препарат интоксик плюс. У него полностью натуральный состав и цена приемлемая https://trutenstop.ru/obzory/intoxic-plus Сыну стало намного лучше после этого препарата!

Svetlana-lana
Привет! Я новичок!

Глисты лямблии

Сообщение Svetlana-lana » 06 дек 2017, 10:28

У малой тоже были лямблии, я сначала была в ужасе, но доктор успокоила, что сейчас есть натуральные препараты, которые без химии и не приносят удара по здоровью ребенка. Мы пропили курс Вермокида, пили месяц, но он полностью натуральный и имеет глистогонный эффект, как рассказывала врач он создает условия в которых глистам и лямблиям невозможно находится и они выходят природным путем - в туалет. А в основе экстракт грецкого ореха. Вобщем после курса сдали анализы - всё в норме!

Lizzka
Наш человек

Глисты лямблии

Сообщение Lizzka » 06 дек 2017, 19:28

Да, у детей часто такое случается

Mariya99
Активная Ути-пушка
Благодарил (а): 2 раза

Глисты лямблии

Сообщение Mariya99 » 05 мар 2018, 22:47

В Адонисе хороший детский гастроэнтеролог, Качалуба Инна Васильевна, хороший специалист и легко находит общий общий язык с детками.

Людмила Якунина
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 1 раз

Глисты лямблии

Сообщение Людмила Якунина » 05 мар 2018, 23:51

А что посоветуете девочке 13 лет от глистов?

Kamry
Буду здесь жить
Благодарил (а): 1 раз

Глисты лямблии

Сообщение Kamry » 26 апр 2018, 11:16

Людмила Якунина писал(а):Источник цитаты А что посоветуете девочке 13 лет от глистов?

В таком возрасте можно уже и взрослые препараты от глистов принимать. Они практически все идут с 12 лет. Могу вам посоветовать не пожалеть денег и купить Пирантел в таблетках:
Изображение
Он хоть и немного дороже остальных препаратов, но гораздо эффективнее. А в сиропе вашей девочке уже не подойдут лекарства, так как в них маленькая для ее возраста дозировка.

Shimaro
Буду здесь жить

Глисты лямблии

Сообщение Shimaro » 26 апр 2018, 15:38

Жуть!

anmelnik93
Привет! Я новичок!

Глисты лямблии

Сообщение anmelnik93 » 08 июл 2018, 11:22

Лямблиоз обычно лечится хорошо и успешно. Средство от лямблий – специальные антипротозойные препараты, и на глистов они не действуют. Поэтому лекарство от лямблий и средства от глистов относятся к разным группам препаратов.
Наиболее эффективными средствами для лечения считаются:
метронидазол (трихопол);
тинидазол;
орнидазол;
нифурател.
В том случае, если имеется микст – инфекция в виде лямблиоза и кишечного нематодоза, например, аскаридоза, то принимается альбендазол. Эти таблетки одинаково эффективны от глистов и лямблий, но после курса лечения требуется контрольное исследование фекалий.

• Родителям

Вернуться в «Здоровье ребёнка»