Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Где сделать подтяжку груди?

общение о здоровье мам и пап
Аватара пользователя
Алина Максименко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 11:59

Где сделать подтяжку груди?

Сообщение Алина Максименко » 11 май 2019, 08:18

Вам надо сначала сделать маммографию а потом уже идти на подтяжку груди. Сама подумываю об этом, но как то страшновато)) Сделаете, поделитесь опытом, может тоже решусь)

Eletta
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 11:50

Где сделать подтяжку груди?

Сообщение Eletta » 21 май 2019, 10:17

Kimili, получилось действительно очень классно! Мои поздравления!!! :bf:
Грудь выглядит аккуратно и естественно!

Аватара пользователя
Kimili
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 10:55

Где сделать подтяжку груди?

Сообщение Kimili » 30 май 2019, 12:42

Eletta писал(а):Источник цитаты Kimili, получилось действительно очень классно! Мои поздравления!!! :bf:
Грудь выглядит аккуратно и естественно!

Спасибо! Мне тоже все очень нравится. Муж тоже в восторге просто)))

Аватара пользователя
Жанна Протас
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 май 2019, 06:13

Где сделать подтяжку груди?

Сообщение Жанна Протас » 31 май 2019, 13:40

Клиника пластической хирургии
ГДЕ?
Турция, Стамбул.
Турецкая Ассоциация Медицинского Туризма

контактное лицо: Кристина.тел 0983000943


Подробнее о том как пластику делают в Стамбульской клинике:
Некоторые женщины могут быть недовольны формой или размером груди. Операция по увеличению груди является самым лучшим решением, что может быть принята женщиной с целью избавления от недовольства внешним видом своей груди. Помимо того, что эта операция улучшает внешний вид и размер бюста, доказано, что операция по установке имплантов груди повышает и либидо, за счет повышенной самооценки и привлекательности женщины.

Операция по увеличению грудей, известная в медицинском мире как увеличивающая (аугментационная) маммопластика - это простая и безопасная медицинская процедура, при которой вводятся импланты груди для увеличения бюста и, в некоторых случаях, для улучшения симметричности бюста. В определенных случаях пациентки могут потерять в размере бюста в результате похудения или беременности - импланты груди представляют решение и для этих особых случаев.

В Стамбуле находится самый современный центр пластической хирургии, который работает только с самыми лучшими пластическими хирургами в соответствующих областях. Каждая операция производится хирургом и его собственной, тщательно выбранной командой, чтобы гарантировать успех любой процедуры в области пластической хирургии, проведенной в стамбульской клинике.

Турпакет включает операцию имплантов груди, размещение на 5 суток в четырех или пятизвердочной гостинице, трансферы класса VIP между гостиницей, аэропортом и клиникой, медицинскую консультацию, лабораторные анализы, а также и медикаменты для предоперационного и постоперационного лечения.

Увеличение груди

Делается небольшой разрез вдоль внутренней части молочной железы. Форма и размер могут отличаться в зависимости от типа и размера импланта, естественной формы тела, а также и выбора хирурга. Затем формируется с большим вниманием полость, необходимая для импланта. Грудные импланты вставляются в полученную полость, следуя определенной форме. Мы используем рассасывающийся шовный материал, который не требуется снимать после операции. Швы, связанные с процедурой, пройдут постепенно в течение нескольких месяцев, и через приблизительно один год они будут едва заметны.

До отъезда

Чтобы получить представление о Вашем настоящем физическом состоянии, просим Вас направить нам фотографии, с которыми ознакомится наш хирург и определит план Вашего лечения. До Вашей поездки в Стамбул, просим Вас сообщить Вашему семейному врачу об этой поездке и процедуре лечения. Важно, чтобы Ваш семейный врач знал эти подробности и смог Вас проконсультировать перед поездкой.

Восстановление

У Вас будут отеки, небольшие боли, повышенная чуствительность сосков и, возможно, синяки в течение 2-3 недель, но Вы сможете двигаться через 48 часов. Большая часть этих последствий операции может быть снята при помощи медикаментов, назначаемых врачом. Через несколько дней повязка может быть снята, и вы получите медицинское корректирующее белье, которое необходимо будет носить. Швы выйдут через неделю или 10 дней, а отеки груди пройдут через 3-5 недель. Через несколько дней Вы сможете вернуться к работе, только если речь не идет об интенсивной физической работе. Принимать душ разрешается через три или семь дней после операции. Через две недели после операции Вы можете снова водить машину, а через две -три недели Вы можете начать делать физические упражнения. Избегайте физической нагрузки в течение 3-4 недель после операции. Через несколько месяцев швы начнут исчезать, но полностью они не исчезнут никогда.

Операция

Анестезия

General anesthetic

Госпитализация

Пациент должен будет провести ночь в больнице

Продолжительность операции

Полтора часа

Минимальный срок нахождения

Пациент должен находиться в Стамбуле 5 суток

Аватара пользователя
Таня Танина
Наш человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:35

Где сделать подтяжку груди?

Сообщение Таня Танина » 29 июн 2019, 06:59

Хотелось бы улучшить вид своего бюста, но боязно как-то :o

Аватара пользователя
Sunflower
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 11:09

Где сделать подтяжку груди?

Сообщение Sunflower » 09 июл 2019, 14:14

для начала обратитесь к маммологу для показаний к подтяжке, а потом уже ищите хирурга

Previlista
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 авг 2019, 08:25

Где сделать подтяжку груди?

Сообщение Previlista » 12 авг 2019, 08:29

Кстати, а есть ли какие-то противопоказания? И влияет ли размер груди, чтобы сделать подтяжку? У меня от природы грудь не маленькая, а после кормления 2 детей так теперь вообще.
Волей неволей стала задумываться о такой операции.
К кому в Киеве лучше обращаться и почему вы выбрали именно того или иного пластического хирурга и клинику. Отзывов в интернете хватает, а как тут определиться - не знаю.

Аватара пользователя
alexbordug
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 авг 2019, 06:34

Где сделать подтяжку груди?

Сообщение alexbordug » 14 авг 2019, 06:36

Я вот себе увеличила всего на 1 размер, но главное для меня была подтяжка груди, а то после родов это частая проблема.... Обращалась в клинику Nove Tilo обошлась и результатом осталась очень довольна, все естественно, как я и просила. Так, что обращайтесь, рекомендую)))

Аватара пользователя
Kimili
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 10:55

Где сделать подтяжку груди?

Сообщение Kimili » 24 авг 2019, 13:18

Previlista писал(а):Источник цитаты
К кому в Киеве лучше обращаться и почему вы выбрали именно того или иного пластического хирурга и клинику. Отзывов в интернете хватает, а как тут определиться - не знаю.

Ну мой результат в этой теме вы видели. Как вам? У вас грудь больше, чем у меня была раньше?
Я все же рекомендую Дмитрия Владимировича Слоссера. Лично для меня это лучший пластический хирург в Украине.

Previlista
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 авг 2019, 08:25

Где сделать подтяжку груди?

Сообщение Previlista » 29 авг 2019, 17:42

Kimili писал(а):Источник цитаты
Ну мой результат в этой теме вы видели. Как вам? У вас грудь больше, чем у меня была раньше?

да, ваш результат я видела, получилось хорошо действительно. Ваш пластический хирург молодец, аккуратно смотрится.
Да, у меня грудь больше чем у вас была. Вот и переживаю за итоговый результат.

Аватара пользователя
vista
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 08:54

Где сделать подтяжку груди?

Сообщение vista » 11 сен 2019, 12:29

Таня Танина писал(а):Источник цитаты Хотелось бы улучшить вид своего бюста, но боязно как-то :o

У меня так же было, боялась сильно, пока не сходила на консультацию к опытному хирургу. Ткач смог спокойно и доходчиво все объяснить, когда мне стало все понятно, то и переживать стала меньше. А когда он сказал, что грудь можно увеличить без имплантов, а вот так , то и вовсе успокоилась. Я ведь больше всего переживала, что импланты могут не прижиться, а оказывается они и не обязательны). В итоге грудь я сделала, еще в прошлом году и ни капли не жалею об этом.

Eletta
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 11:50

Где сделать подтяжку груди?

Сообщение Eletta » 10 ноя 2019, 18:45

Kimili писал(а):Источник цитаты
Записаться к нему можно через сайт клиники Обериг.

Наконец-то и я решилась записаться на консультацию. Потому что отзывы и советы читать в интернете это одно, а совсем другое пообщаться с пластическим хирургов вживую на приеме.
У меня послезавтра консультация. А там уже буду дальше решать, что делать. По крайней мере деньги на пластическую операцию накопила, сейчас главное не спешить.

Daniella85
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 10:57

Где сделать подтяжку груди?

Сообщение Daniella85 » 12 ноя 2019, 11:06

Делала у Усова Сергея Николаевича в клинике Медиленд, цена очень даже приемлемая, в других клиниках заоблачные суммы называли хоть на консультации ничем не впечатлили особо. Сергей Николаевич наоборот же сразу внушил доверия, уделил мне достаточно времени, все подробно рассказал ответил на все вопросы, несмотря на то, что консультация была абсолютно бесплатная. Через 2 недели сделала операцию , прошло около года уже , ни разу не пожалела, результатом довольна на сто процентов , доктора рекомендую!

Eletta
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 11:50

Где сделать подтяжку груди?

Сообщение Eletta » 23 ноя 2019, 14:20

Сходила к Дмитрию Владимировичу Слоссеру на консультацию в клинику Обериг.
Не ожидала, что он окажется настолько открытым и интересным человеком, все рассказал, узнала, что хотела. Да, он мне понравился. Результаты его работ видела.
Так что решила! Буду оперироваться у него. Операция назначена на конец ноября кстати.

Аватара пользователя
лавиЦа
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 май 2017, 08:03

Где сделать подтяжку груди?

Сообщение лавиЦа » 27 ноя 2019, 21:50

Eletta писал(а):По крайней мере деньги на пластическую операцию накопила, сейчас главное не спешить.

Везет вам, а я никак не могу выкроить на пластику.Уже несколько лет о ней мечтаю. Пару раз даже в конкурсе участвовала, но выиграть не удавалось. Сейчас хочу у Ткача Олега за 1-е или хотя бы 2-е место посражаться. Вдруг повезет))


  • Родителям

Вернуться в «Взрослое здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: