Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Аллергия у ребенка: полезные статьи и советы

как мы лечим своих крох: обмен опытом, информацией о врачах, поликлиниках и т.д.
dbrnjhbz
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 18:10

Аллергия на кота!!!

Сообщение dbrnjhbz » 31 окт 2016, 18:17

кота отдать само собой потомучто здоровье ребенка важнее, ну и в квартире убрать нужно как следует. у меня у кумы была подобная ситуация так они даже себе специальный пылисос для алергиков купили.

Аватара пользователя
Марина.
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 23:35

Аллергия у ребенка: полезные статьи и советы

Сообщение Марина. » 03 ноя 2016, 12:53

В любом случае необходимо сдать анализы.

Аватара пользователя
Martha Suvorova
Буду здесь жить
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 10:02

Аллергия у ребенка: полезные статьи и советы

Сообщение Martha Suvorova » 25 фев 2017, 19:11

Olka100 писал(а):Источник цитаты

Немного информации о том что такое атопический дерматит www.ru.laroche-posay.ua/article/Что-такое-атопия/a28226.aspx. Мы сталкивались с подобной проблемой, но либо повезло и прошло само по себе (аллерголог говорила что такое возможно до 4 лет), либо это была сыпь просто внешне похожая. В любом случае аллерген по результатам анализов у нас нашли - пылевой клещ, так что действительно поставили такой диагноз.

Юльчик27
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 18:46

Аллергия у ребенка: полезные статьи и советы

Сообщение Юльчик27 » 25 июл 2017, 14:16

Доброго времени суток.Когда у моего ребенка было подозрение на гомеопатию мы обращались к этому доктору https://gomeopat-kiev.com.ua/ .который нам очень помог.Рекомендую вам.

sergey1414
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 14:26

Аллергия у ребенка: полезные статьи и советы

Сообщение sergey1414 » 04 авг 2017, 21:37

у моего ребенка вот такая сыпь " " " la-kry.ru/spravochnik/foto/allergiya-u-detey/"> la-kry.ru/spravochnik/foto/allergiya-u-detey/ , похоже на аллергию , дайте совет чем помазать или нужно обращаться в больницу?

КапелюШка
Наш человек
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 17:50

Аллергия у ребенка: полезные статьи и советы

Сообщение КапелюШка » 16 авг 2017, 18:12

Я до года очень редко использовала порошок
Но аллергия может быть и на продукты, надо сдавать анализы
Желательно не тянуть, найдите хорошую клинику. Сейчас многих выручают страховки
Страховая сумма 175 000 гривен

andre70
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 18:26

Аллергия у ребенка: полезные статьи и советы

Сообщение andre70 » 31 авг 2017, 18:29

аллергия это плохо

Goodmama
Почетная Ути-пушка
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 19:15
Награды: 1
:
Люблю кошек

Аллергия у ребенка: полезные статьи и советы

Сообщение Goodmama » 30 апр 2019, 21:23

Атопический Дерматит:
Представляет собой воспалительное поражение кожи, отличающееся хроническим рецидивирующим течением, которое развивается в раннем детском возрасте, на фоне повышенной чувствительности к контактным и пищевым аллергенам
Лечение
При выявлении атопического дерматита у детей терапия направлена на снижение выраженности воспалительных поражений кожи, устранение провоцирующих факторов, снижение аллергенности организма и предупреждение развития вторичных инфекционных поражений. Ребенку назначается диета с исключением продуктов питания обладающих высокой аллергенностью, системная и местная фармакотерапия, физиотерапия, реабилитация и психологическая помощь.

Медикаментозная терапия основана на приеме антигистаминных, противовоспалительных, мембраностабилизирующих, иммунотропных, седативных препаратов, витаминов, а также наружных средств.

Профилактика
Цель первичной профилактики атопического дерматита – предотвращение сенсибилизации детей из групп риска путем максимального ограничения высоких антигенных нагрузок на организм беременной и кормящей матери и ее ребенка.


Оздоровление и лечение атопического дерматита,псориаза,экземы,всех видов кожных болезней у детей и взрослых- на термальных источниках Турции.
Kangal Fish Spa в Сивас. Турция Термальные води в спа- отелях Bilici Termal и Sivas Termal Hotel & SPA.

контактное лицо: Кристина.
тел 0983000943

Аватара пользователя
DorX
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 10:04

Аллергия у ребенка: полезные статьи и советы

Сообщение DorX » 17 май 2019, 09:53

Так детки еще и чувствительны ко всему. Организм еще не выработал средства защиты от окружающего мира...Когда мой первый родился мы кота сразу матери отдали. А вообще об аллергии у детей нужно много знать и нужно ее вовремя начать лечить. Вот тут интересная статья на тему https://medaboutme.ru/mat-i-ditya/publikacii/stati/detskie_bolezni/pamyatka_dlya_materi_samoe_vazhnoe_ob_allergii_u_malysha/?sphrase_id=1843020. Не лишним будет почитать всем мамам!

Аватара пользователя
Марина55
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:05
Награды: 2
:
Темооткрыватель Люблю кошек

Аллергия у ребенка: полезные статьи и советы

Сообщение Марина55 » 21 май 2019, 06:52

Према (Preema)- симбиотик который помогает снижать проявления аллергии у детей за счет того что он решает внутреннюю проблему- нормализирует микрофлору кишечника и его функционального состояния. Именно поэтому он существенно снижает проявления аллергии которые сопровождают! -дисбактериозы, колики, запоры, диарею);
Према также показан при синдроме раздраженного кишечника (проявляется преимущественно запором, вздутием, коликами)
Он назначается в качестве профилактики побочного действия при приеме антибиотиков (диарея, боль, вздутие)и профилактики пищевой аллергии.
Према — специальный комплекс, содержащий жизнеспособные молочнокислые лактобактерии Lactobacillus rhamnosus GG (LGG®) и пищевые пребиотические волокна.
Важно что он не содержит глютен и лактозу, его можно давать самого раннего возрасте, не требует хранения в холодильнике и легко растворяется в любой теплой жидкости-воде..соке..супе..смеси..молоке.
Здоровый желудок-здоровый ребенок!

OliioToil
Активная Ути-пушка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:01

Аллергия у ребенка: полезные статьи и советы

Сообщение OliioToil » 13 июн 2019, 16:46

Эти аллергии какой то бич современных детей. То ли это из за продуктов современных, то ли из за экологии. У моего недавно обнаружили непереносимость лактозы, читала статью из за чего это может быть и как вообще лечить http://www.babygastro.org.ua/neperenosimost-laktozy-u-detej-simptomy-i-lechenie/ . В принципе ничего страшного конечно, но и не приятно.

Daniella85
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 10:57

Аллергия у ребенка: полезные статьи и советы

Сообщение Daniella85 » 10 июл 2019, 11:10

Сходите к аллергологу , сдайте назначенные им анализы и будете знать причину ) Тоже такое было пришлось мне с рациона своего некоторые продукты исключить и все хорошо )) Были у доктора Кочетова Надежда Николаевна с клиники Медиленд , очень понравилась мне такая внимательная, видно что толковая - знает как правильно и доступно подать информацию, очень дельные рекомендации дает! Надеемся что и дальше все хорошо будет, но вдруг что знаю к кому буду обращаться ))


  • Родителям

Вернуться в «Здоровье ребёнка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: