Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Лучшие районы Киева. Где лучше жить?

общение киевлян о любимом городе. Клуб Киевских мам. Интересные места в Киеве
Аватара пользователя
Svetlana3.14
Наш человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 14:55

Лучшие районы Киева. Где лучше жить?

Сообщение Svetlana3.14 » 16 ноя 2017, 21:43

А я сама не живу в Киеве, но часто по роботе приходится там бывать. Несколько раз останавливалась в хостеле в Голосеевском районе , очень мне нравится район главное, что недалеко станция метро. И хостел оказался чистенький и уютный.

Аватара пользователя
Ирина Михальченко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 22:44

Лучшие районы Киева. Где лучше жить?

Сообщение Ирина Михальченко » 10 дек 2017, 15:28

Центр Киева - хорошее место для жизни. Мы в центре живем, и все нравится. Переехали из Ярославля с нижегородской компанией 1-я Транспортная . Все, что надо - под рукой: магазины, поликлиника, сады, школы. И до работы нам с мужем добираться удобно.

Аватара пользователя
Alex_Alex
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 11:09

Лучшие районы Киева. Где лучше жить?

Сообщение Alex_Alex » 11 дек 2017, 11:17

Весь Киев хорош! :D

Аватара пользователя
sovi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 16:17

Лучшие районы Киева. Где лучше жить?

Сообщение sovi » 13 дек 2017, 10:48

Всю жизнь прожил в Киеве, уже наверное не смогу без шума и гама большого города) Главное жить не сильно далеко от работы, а то замучаешься ездить каждый день по два часа в одну сторону.

Аватара пользователя
Светлана Пугачевская
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 21:42

Лучшие районы Киева. Где лучше жить?

Сообщение Светлана Пугачевская » 15 янв 2018, 21:43

Переехали в Днепровский район Киева из Кирова. Вещи, кстати, отправляли с нижегородской компанией 1-я Транспортная http://1-trk.ru . Мне лично район нравится тем, что здесь довольно много детских садов. У нас даже проблем не возникло с устройством ребенка в сад.

Аватара пользователя
Kattysun
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 20:22

Лучшие районы Киева. Где лучше жить?

Сообщение Kattysun » 26 дек 2018, 17:44

мы купили квартиру в нвострое.жк Рич Хаус на столетова.
Дом сдадут во втором квартале 2019,но мы там довольтно регулярно бываем-смотрим как движется стройка да и при выборе квартиры изучилив се досконально.
что нас привлекло-
недалеко до центра
-недалеко метро Демеевская
рядом Голосеевский парк
инфрастуктура развита
рядом есть гипермаркет строительный, всё для дизайна и украшения своего гнездышка
плюс еще много бонусов этого района.
сам дом-клубного типа,как в Европе.

Каста Дива
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 10:46

Лучшие районы Киева. Где лучше жить?

Сообщение Каста Дива » 07 июн 2019, 22:53

На самом деле сейчас районы везде более или менееодинаковые. Тем более, что современные жилищные комплексы реально их украшают. Мы вот всей семьей выбрали отличный вариант на Шулявке всего за 20000 гривен за квадратный метр. Такие цены конечно же очень порадовали. Тем более за такое качество.

Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

Лучшие районы Киева. Где лучше жить?

Сообщение Karin3 » 02 июл 2019, 16:06

А я думаю, что цена перебивает многим выбор района. Понятно, что ближе к центру или метро, то тем дороже. Ноесли это не критично, то нет смысла брать за дорого.
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.

Аватара пользователя
LilianKa
Буду здесь жить
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 13:05

Лучшие районы Киева. Где лучше жить?

Сообщение LilianKa » 04 июл 2019, 12:35

Karin3 писал(а):А я думаю, что цена перебивает многим выбор района. Понятно, что ближе к центру или метро, то тем дороже. Ноесли это не критично, то нет смысла брать за дорого.


Каждый решает исходя из своего кармана и только так!

Аватара пользователя
Daddyy
Наш человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:52
Награды: 2
:
Любимый папа Люблю кошек

Лучшие районы Киева. Где лучше жить?

Сообщение Daddyy » 05 июл 2019, 14:28

LilianKa писал(а):
Karin3 писал(а):А я думаю, что цена перебивает многим выбор района. Понятно, что ближе к центру или метро, то тем дороже. Ноесли это не критично, то нет смысла брать за дорого.


Каждый решает исходя из своего кармана и только так!


Я бы сказала, что и вы и вы дело говорите. Другой вопрос, что всегда есть нюансы во всех подобного рода спорах. А все из-за того, что люди попросту не понимают ситуаций остальных. И критерий, по которым те подбирают жилье. Я в том году купила квартиру в ЖК Эврика. Мне нравится там почти все, учитывая конечно цены на квартиры. Но главное для меня в Киеве таки район и расположение. Если вам подходит, то почему нет то - смотрите квартиру там.
Все еще будет)))

Polina25
Буду здесь жить
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 16:16

Лучшие районы Киева. Где лучше жить?

Сообщение Polina25 » 14 дек 2019, 14:38

Как оказалось, лучше всего с детсадами в Днепровском районе — их здесь 81, причем население здесь меньше, чем в Деснянском, где садов намного меньше. Тем, кто хочет, чтобы ребенок ходил в бассейн, лучше всего жить в Голосеевском районе, а учиться музыке — в Оболонском, сообщает "Сегодня".
И действительно, по словам молодых родителей, проблемы центральных и окраинных районов существенно отличаются.

aroma
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 09:51

Лучшие районы Киева. Где лучше жить?

Сообщение aroma » 15 дек 2019, 10:29

Днепровский! а если точнее - Русановка. Жемчужина Киева!

lukianovaluba
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 20:41

Лучшие районы Киева. Где лучше жить?

Сообщение lukianovaluba » 20 дек 2019, 08:43

Мне кажется, что Оболонь – отличный вариант для жизни с ребенком, поэтому рекомендую обратить внимание именно на это место для жизни.

Аватара пользователя
MillaVitsa
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 дек 2019, 22:16

Лучшие районы Киева. Где лучше жить?

Сообщение MillaVitsa » 29 дек 2019, 19:22

Мне кажется, у каждого района масса плюсов найдётся. :pardon: :pardon: :pardon:

Аватара пользователя
Sentyabrina
Активная Ути-пушка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 15:39

Лучшие районы Киева. Где лучше жить?

Сообщение Sentyabrina » 11 мар 2020, 13:35

Влада писал(а):Источник цитаты Всем привет) Сами мы не местные....вобщем собираемся переезжать в Киев! потому как нашему папе предложили работать в центральной конторе :o по ул Н.Кибальчича, Днепровский р-н.
Местныедружелюбные и приветливые жители, помогите нам определиться в выборе места жительства :ax: чтоб и по транспорту удобно было, и самое главное дет. садик и т.п, хочется частный сектор (если уж учитывать все хотелки)
Одни хвалят лесной мкр - я прочитала, что там мак криминала :o Может пригород рассматривать? Бровары? Там с садиками большие проблемы :newborn: может Дарницкий р-н.......
Очень прошу отозваться хорошо ориентированных на местности :Rose:

Конечно можно и в пригород перебраться, но как по мне это жутко не удобно. Каждое утро развозить всех по садикам/школам, самому на работу, это или всю жизнь свою перемещать в пригород, или проводить по пол дня в дороге. Тут надо взвесить все за и против. А почему не найти какой-то хороший новострой в городе? Взять к примеру Liverpool House отличный вариант, в хорошем районе, это намного удобнее для вас будет.


  • Родителям

Вернуться в «Киев - город наш любимый!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: