Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

БЕСПЛАТНО Индивидуальные ортопедические стельки

как мы лечим своих крох: обмен опытом, информацией о врачах, поликлиниках и т.д.
Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

БЕСПЛАТНО Индивидуальные ортопедические стельки

Сообщение Валентина » 20 май 2016, 07:59

БЕСПЛАТНО Индивидуальные ортопедические стельки
ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СВОИМИ ПРАВАМИ !
По законодательству Украины всем детям до 18 лет БЕСПЛАТНО положено две пары индивидуальных ортопедических стелек, при наличии медицинских показаний (Постановление КабМина Украины №321 от 05.04.2012г.).
При наличии медицинских показаний наша компания предлагает уникальную возможность изготовить БЕСПЛАТНО индивидуальные ортопедические стельки для детей до 18 лет.
Изготовление индивидуальных ортопедических стелек происходит по следующей схеме:
Ø Сканирование стоп на 2D-сканере,
Ø Обработка полученных данных и цифровое моделирование стелек на компьютере,
Ø Передача информации на фрезерный станок, изготовление стелек в автоматическом режиме,
Ø При необходимости корректировка и подгонка готового изделия.

Как получить бесплатно?
1) Поликлиника по месту жительства: для детей до 18 лет взять направление от врача с решением врачебно-консультативной комиссии (ВКК, срок действия 1 год) с указанием положенных изделий; для детей инвалидов индивидуальная программа реабилитации (ИПР, срок действия 2 года) с указанием положенных изделий.
2) Управление социальной защиты населения (УСЗН или собез) по месту жительства при первом обращении:
- оригинал действующей ИПР или ВКК;
- ксерокопии паспорта (1я, 2я стр. + прописка) и идентификационного кода одного из родителей;
- ксерокопия свидетельства о рождении ребенка;
- ксерокопия медицинского заключения об инвалидности для детей-инвалидов;
- ксерокопия пенсионного удостоверения для детей-инвалидов (при наличии);
- справка о регистрации с места жительства (форма №1).
УСЗН выдает направление, которое и дает право на бесплатное получение протезно-ортопедических изделий. Для оформления последующих направлений в УСЗН Вам нужен будет только оригинал свежей ВКК.
При первом обследовании и получении стелек в нашей компании, кроме ребенка, нам необходимы оригинал направления из УСЗН и ксерокопии вышеуказанных документов.
Телефоны для консультаций:
067-3462403
050-2160512
044-2277558
" " " www.dopomoga.biz.ua/pages/11.html"> www.dopomoga.biz.ua/pages/11.html
Изображение

Аватара пользователя
Алена Криль
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 21:50

БЕСПЛАТНО Индивидуальные ортопедические стельки

Сообщение Алена Криль » 29 сен 2016, 19:07

Очень интересно, спасибо за информация, я не знала, в том году малому покупала

Аватара пользователя
Яркая
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 14:50

БЕСПЛАТНО Индивидуальные ортопедические стельки

Сообщение Яркая » 29 сен 2016, 20:46

супер, нужное инфо!

Бронислав
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 15:29

БЕСПЛАТНО Индивидуальные ортопедические стельки

Сообщение Бронислав » 26 янв 2017, 15:51

Столкнулся недавно с проблемой, искал своему малышу ортопедические стельки. Вот посоветовали сайт " " " ortop.com.ua"> ortop.com.ua , всем рекомендую.

Бригантина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 09:15

БЕСПЛАТНО Индивидуальные ортопедические стельки

Сообщение Бригантина » 23 фев 2017, 09:18

Большое спасибо за информацию, теперь я буду знать.
Ранее покупала межпальцевую перегородку medtechnika.com.ua/care-of-hands-and-feet/insertion-wall/ , специальный вкладыш для того чтобы бороться с плоскостопием.
Изображение

TOLIAXA
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 15:21

БЕСПЛАТНО Индивидуальные ортопедические стельки

Сообщение TOLIAXA » 12 июл 2017, 15:27

У дочки проблема с плоскостопием врач прописал ортопедические стельки решил заказать по интернету так как у нас в деревне нет таких стелек зато есть интернет наткнулся на сайт " " " ortop.com.ua/"> ortop.com.ua/ заказал стельки пришли быстро доставка бесплатная. Покупал по акции со скидкой в 50% вообщем стельки сделаны качественно изъянов не нашел. Советую у кого проблемы с плоскостопием!

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

БЕСПЛАТНО Индивидуальные ортопедические стельки

Сообщение Marry » 28 янв 2020, 10:05

Да, помню раньше была возможность получить бесплатные стельки, интересно можно ли это сделать сейчас? Законы меняются чуть ли не каждый день и не в лучшую сторону.


  • Родителям

Вернуться в «Здоровье ребёнка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: