Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

кто проходил Интерактивный Метроном? нужны отзывы

как мы лечим своих крох: обмен опытом, информацией о врачах, поликлиниках и т.д.
Аватара пользователя
Kattysun
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 20:22

кто проходил Интерактивный Метроном? нужны отзывы

Сообщение Kattysun » 20 май 2016, 13:34

Девочки,у нас есть давняя проблема- еще с рождения тянется. мы родились недоношенными и нам в полтора года поставили д-з правосторонняя пирамидальная недостаточность. работали с проблемой много, и сейчас еще тоже. У нас - ближе к школе- самая большая проблема- плохая координация движений. плаванье-наше все, проводили курсы ЛФК(но потом наш специалист уехал, сейчас подыскиваем нового), нам недавно посоветовали интерактивный метроном попробовать.я никогда о таком и не слышала, читала о нем- но мало понятно что да как. Кто может что расскзать? где делали,как помог, стоит ли?

Аватара пользователя
Марина55
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:05
Награды: 2
:
Темооткрыватель Люблю кошек

кто проходил Интерактивный Метроном? нужны отзывы

Сообщение Марина55 » 29 май 2016, 20:55

Мы проходили.Но в совокупном курсе реабилитации/лечения. Это хорошая штука, нам для улучшения координации посоветовал доктор ,еще,я знаю- если есть проблемы с речью- тоже назначают.
я правильно поняла- у вас ребенок в школу пойдет в этом году? Тогда вам-в самый раз, вам ведь координация для руки нужна- для мелкой моторики, для письма. Посмотрите вот здесь- тут хорошо описано для чего он применяется и можно пройти курс лечения:

" " " mind-stimulation.com/ru/interaktivnyj-metronom/"> mind-stimulation.com/ru/interaktivnyj-metronom/
тут и видео занятий есть- так понятнее что это такое.

TanyaSh
Местная Ути-пушка
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 14:11

кто проходил Интерактивный Метроном? нужны отзывы

Сообщение TanyaSh » 21 июн 2016, 20:26

мы сейчас в это Центр ходим. про Интерактивный Метроном слышала хорошее. Тоже хотим пройти, возможно со следующей недели пойдем-я напишу отзывы по результатам лечения если вам интересно.


  • Родителям

Вернуться в «Здоровье ребёнка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: