Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Тонометр: выбор, отзывы

как мы лечим своих крох: обмен опытом, информацией о врачах, поликлиниках и т.д.
Аватара пользователя
Vikt0riya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 май 2016, 12:05

Тонометр: выбор, отзывы

Сообщение Vikt0riya » 23 авг 2016, 06:37

Всем привет! Мамочки, не знаю уже куда и обращаться. Мой терапевт посоветовал плечевой тонометр. Я для начала решила поискать в инете, чтоб хотя бы понять, что это такое. Обнаружила, что это просто название для того, куда тонометр крепится. Много нового узнала, хехе. ПРисмотрела себе item N7741, но сомневаюсь, может быть, в нем бесполезные для меня функции есть? Например, для двух пользователей память - это как и зачем оно надо?

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Посоветуйте тонометр

Сообщение Валентина » 12 сен 2016, 11:33

у нас анд - очень нравится, удобный
Изображение

kalina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 21:43

Посоветуйте тонометр

Сообщение kalina » 15 сен 2016, 21:47

Изображение
у меня тонометр OMRON MIT Quick Check 3 брал на bt.rozetka.com.ua/6548632/p6548632/ Легкий и компактный прибор все понятно и просто

Настенька2
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 15:20

Посоветуйте тонометр

Сообщение Настенька2 » 31 окт 2016, 15:53

омрон это из новых серий, говорят что не особо хороший, да и не проверенный еще!!
самый надежный, лет 7 служит уже фирма микролайф. (microlife) ни разу не подводил

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

Тонометр: выбор, отзывы

Сообщение Marry » 28 янв 2020, 10:12

Все тонометры, которые у нас в стране продаются сделаны в Китае. Это конечно не обязательно говорит о низком качестве, но уже по опыту знаю что даже самый дешёвый может работать долго и дорогой сломаться практически сразу. Так что самое главное хорошо проверять их на месте.

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

Тонометр: выбор, отзывы

Сообщение Marry » 28 янв 2020, 10:13

Настенька2 писал(а):омрон это из новых серий, говорят что не особо хороший, да и не проверенный еще!!
самый надежный, лет 7 служит уже фирма микролайф. (microlife) ни разу не подводил

Кстати да микролайф один из лучших, на них слышала жалоб меньше всего.

Thropat
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 15:57

Тонометр: выбор, отзывы

Сообщение Thropat » 08 апр 2020, 21:17

Все тонометры, которые у нас в стране продаются сделаны в Китае. Это конечно не обязательно говорит о низком качестве, но уже по опыту знаю что даже самый дешёвый может работать долго и дорогой сломаться практически сразу. Так что самое главное хорошо проверять их на месте.
Вернуться

Аватара пользователя
Mixaela
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 07:33

Тонометр: выбор, отзывы

Сообщение Mixaela » 10 ноя 2020, 16:14

А у меня микролайф сломался через неделю. Наверное мне просто не повезло?


  • Родителям

Вернуться в «Здоровье ребёнка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: