Какие сладости любят ваши дети????

грудное и искусственное вскармливание, детское меню, прикорм, рецепты
Kristinka
Буду здесь жить

Сообщение Kristinka » 13 дек 2017, 21:14

У меня дочка очень любят сладкое, да и я сама не против, поэтому часто люблю готовить! Просто такие покупные варианты я не очень приемлю, особенно какие-то батончики и прочее, мне гораздо приятнее и спокойнее самой что-то приготовить! Торты пеку, печенье и различные сырники, блинчики! В общем вариантов много чем можно порадовать ребенка! Есть даже много рецептов достаточно полезных десертов, которые для детского организма будут нести только пользу! У меня дочка больше всего конечно склоняется ко всему шоколадному, причём не только к тортиком всяким, но ещё и обожает горячий шоколад! Я ради неё училась сама его готовить, чтобы не покупать этот пакетированный, в котором кучу гадостей! Слава Богу информации много, нашла рецептики, где советуют, как сделать горячий шоколад, даже четыре разных варианта! Знаете, приготовленный самостоятельно гораздо вкуснее уже готовой смеси!

натэлла777
Наш человек

Сообщение натэлла777 » 19 дек 2017, 16:49

Привет! Мои дети тоже обожают шоколад, но у меня еще много племянников и племянниц. которые тоже любят сладкое и ждут сладости на Новый год. Я решила поискать в интернете, где можно заказать много сладостей по приемлемым ценам. Вот нашла интернет-магазин https://vshokolade.biz/shop/category/shokolad , в котором можно купить шоколад, но нужен совет. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал здесь сладости?

KillShot
Наш человек

Сообщение KillShot » 20 дек 2017, 01:32

У меня ребенок очень любим молочный шоколад, покупаю вот такой https://napoli.ua/shokolad-i-konfety/shokolad-schogetten-alpine-milk-with-hazelnuts-100-g/prod147/, с лесными орехами. Производитель - Германия. У них на мое мнение действительно очень качественные продукты.

pokma
Привет! Я новичок!

Сообщение pokma » 20 дек 2017, 23:42

Мой ребенок любит конфеты Лукас Птичье молоко покупаю ему сразу коробками https://rozetka.com.ua/konfey-v-korobke/c4629506/
у них не так много сахара и зубы не так портятся
Изображение

alena0112
Наш человек

Сообщение alena0112 » 13 мар 2018, 17:11

Моя дочка любит пирожные, которые я ей готовлю. Недавно на ее день рождения я испекла красивый торт. Долго думала над украшением. Решила сделать украшения в форме цветов. Лепить все самой очень долго, поэтому я купила тычинки цветов из мастики, добавила к ним лепестки и получилось очень красиво. Я заказала их на этом сайте. У них есть яркие и насыщенные цветы на любой вкус, а также они очень эластичны
Изображение

Юлия Киселева
Буду здесь жить

Сообщение Юлия Киселева » 09 апр 2018, 13:13

я своему только сухофрукты даю и такого плана все. Шоколад черный иногда.

Сибирский
Привет! Я новичок!

Сообщение Сибирский » 03 май 2018, 19:34

Я своим детям даю хороший качественный шоколад от Рошен.

Iia
Привет! Я новичок!

Сообщение Iia » 02 сен 2018, 19:10

Tarina Tarina писал(а):Источник цитаты Девочки а кто-то делает дома конфеты из сухофруктов? Детки кушают такое?

Мне такой рецепт нравится:
Вымоем сухофрукты и измельчаем их в блендере. Также измельчаем орехи. Отжимаем сок лимон и добавим его к полученной сухофруктовой смеси. В полученную массу добавляем мед и хорошенько перемешиваем. Из этого «теста» скатываем шарики и ставим на три часа в холодильник. Растапливаем шоколад в микроволновке или на водяной бане. Достаем из холодильника застывшие конфеты и опускаем их в шоколад, после чего снова ставим на полчаса в холодильник.

• Родителям

Вернуться в «Детское питание»