Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Нужен совет

грудное и искусственное вскармливание, детское меню, прикорм, рецепты
Аватара пользователя
кристина новикова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 12:09

Нужен совет

Сообщение кристина новикова » 14 ноя 2018, 09:48

девочки, пропало молоко, уже половину смесей перепробовала, но малышка никак не принимает.Еще и колики начинаются из за смены питания, спасайте, что делать?

Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

Нужен совет

Сообщение Vasilisa1910 » 14 ноя 2018, 09:51

от коликов надо что то брать обязательно, нам плантекс помогал, а проблема с питанием это вечная проблема, ищите, пробуйте, без этого никак

Аватара пользователя
Анюта Розенкова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 12:27

Нужен совет

Сообщение Анюта Розенкова » 14 ноя 2018, 09:53

А мы вот брали, у меня 2 дня молоко не прибывало, что только не делали. Грудь камнем стала, разбивали, было очень больно. Спасли смеси фрисо я тут прочитала " " " friso.com.ua/ru/products/"> friso.com.ua/ru/products/ что они как раз по составу ближе к материнскому молоку. Хорошо что взяли, так бы не знаю что делала, роды в 9 вечера начались, в 12 только родила. Муж бы обалдел если бы еще ребенку за смесью ночью бегал)) а так все обошлось

Аватара пользователя
dru2hin
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 23:01

Нужен совет

Сообщение dru2hin » 14 дек 2018, 00:53

Раньше это действительно была серьезная проблема, но сейчас это уже давно не так. Появилось много качественного детского питания, которое может заменить молоко. Вот такие shop.nutricia.ua/detskoe-pitanie/0-3-mesyacev варианты джетского питания для 3 месяцев подойдут , можете попробовать сухие смеси от нутрилона. Это популярный бренд, который отлично подходит для всех детей, даже аллергетиков

Arabika88
Наш человек
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 00:02

Нужен совет

Сообщение Arabika88 » 17 мар 2019, 21:40

Посоветуйтесь с педиатром, она должна вас вести и ориентировать в этом вопросе. Нам наша педиатр в Адонисе очень помогала.

Аватара пользователя
инналисняк
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 23:05

Нужен совет

Сообщение инналисняк » 15 ноя 2020, 20:44

Бробуйте разные варианты смесей, может просто не подходит

Аватара пользователя
NatalyaReren
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 10:33

Нужен совет

Сообщение NatalyaReren » 17 ноя 2020, 06:01

Лучше обратиться к педиатру по этому вопросу, я не думаю что здесь чем-то помогут, кроме рекламы тех или иных сайтов
8) А-ахх в Африке реки вот такой шириныыы
https://algritravel.kz/

Аватара пользователя
Sunny123
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 июн 2020, 09:44

Нужен совет

Сообщение Sunny123 » 17 ноя 2020, 07:28

конечно лучше к врачу обратиться, очень индивидуальный вопрос


  • Родителям

Вернуться в «Детское питание»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: