Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Отпуск, кто куда?

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Аля Коршун
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 12:55

Отдых

Сообщение Аля Коршун » 03 июл 2019, 14:23

Я бы вам предложила поехать отдохнуть в отельный комплекс "Берч" . Такое место достойно внимания. На территории данного комплекса есть много развлечений, я смогла там исполнить свою мечту-покататся на лошадях. Проживание у них отличное, номера все чистые и комфортные. В ресторанах готовят отлично, да и стоимость вполне приемлемая. Вокруг комплекса только лес и природа, воздух чистый. Считаю данный комплекс отличным вариантом для отдыха, а если с детьми, так тем более.

Аватара пользователя
MarkoPolo
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 08:54

Отдых

Сообщение MarkoPolo » 10 июл 2019, 08:51

Я бы тоже в Европу рванул, но отпуск в этом году будет коротким, так что придется искать что-то подходящее в родных пинатах. Кто где отдыхал?

Аватара пользователя
Kattie456
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 11:09

Отдых

Сообщение Kattie456 » 10 июл 2019, 09:51

Ми з друзями у прошлому році їздили у готель Закарпаття Деренівську Купіль. Це дійсно чарівне місце з цілющими водними джерелами, термальними басейнами та кількома оздоровчими центрами. А їх SPA взагалі щось неймовірне - після процедур мені здалося, що я стала молодше не декілька років. Але нашим хлопцям більш до вподоби був активний відпочинок на тенісних кортах та полях для гольфу.

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Отдых

Сообщение Esenniya » 11 июл 2019, 18:07

у меня мечта поехать в Италию.. побродить там.. и просто отдохнуть

Аватара пользователя
Ellina
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 01:10

Отпуск, кто куда?

Сообщение Ellina » 18 июл 2019, 01:43

Мы с моим супругом довольно-таки долго раздумывали где провести свой отпуск. В прошлом году мы были в Турции. На этот раз решили отдохнуть в Таиланде. Моя подруга была там в прошлом году. Ей очень понравилось. В ближайшее время мы с мужем собираемся оформлять визу в Таиланд

СолнышкаЛуч
Буду здесь жить
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 16:45

Будем путишествовать

Сообщение СолнышкаЛуч » 02 авг 2019, 12:13

Испания - страна вин и лучших морепродуктов! Потому мы решили поехать в гастрономическое путешествие с проектом "Пища для ума". Мы дегустировали и принимали участие в интереснейших кулинарных мастер-классах! Отдохнули и набрались впечатлений до следующего отпуска!

Аватара пользователя
Anastasia_Kortic
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 14:37

Будем путишествовать

Сообщение Anastasia_Kortic » 06 авг 2019, 09:47

А мне вот очень понравилось в Испании. Вы с туроператором ездили? Я просто сама все организовывала, перелет бронировала на travellizy + брали в аренду машину, чтобы покататься. Мне очень понравилось - много солнца, хорошие пляжи, вкусная еда. Так что на недельку слетать это то, что нужно.

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

Будем путишествовать

Сообщение Marry » 06 авг 2019, 10:02

Я больше фанат походов, в прошлом году были в Словакии, очень понравилось

Аватара пользователя
Афина
Наш человек
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 16:16

Будем путишествовать

Сообщение Афина » 06 авг 2019, 10:19

Испания - это замечательно, я тоже очень хочу полететь, но мне кажется цены там космос.

lifeisgood
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 авг 2019, 08:04

Отдых

Сообщение lifeisgood » 14 авг 2019, 08:30

хочется отдохнуть

JaneWalters
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 22:39

Будем путишествовать

Сообщение JaneWalters » 16 авг 2019, 12:32

Чернигов посетите обязательно, он очень преобразился. Город фонтанов)

JaneWalters
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 22:39

Отпуск

Сообщение JaneWalters » 16 авг 2019, 12:39

Александра Титова писал(а):Источник цитаты Куда поехать отдыхать? Хотим с мужем за границу в первый раз.. посоветуйте сайты, компании, которым можно доверять :rolll:

Мы без тур оператора ездили и все ок.

Bemer
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 01:58

Отпуск, кто куда?

Сообщение Bemer » 20 авг 2019, 21:42

А мы в самару часто летаем. Сама родилась там и вот теперь летом проводим каникулы. Летаем обычно, покупая билеты у avia.tickets, а то наценки других фир, продающих билетов и непрактичность в оформлении просто убивает. На тикетс все просто: открыл, данные оформил, кликнул заказать и билет уже в электронном варианте у вас на руках.

Svetik_KO
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 23:59

Отпуск

Сообщение Svetik_KO » 21 авг 2019, 23:27

добрый!

мы семьей летали на Кипр, заказали апартаменты и на месте в первом бюро взяли несколько экскурсий.
отлично отдохнули и весьма бюджетно:)

Vorchunia
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 06:34

Будем путишествовать

Сообщение Vorchunia » 27 сен 2019, 09:55

Svetochk@ писал(а):Источник цитаты А я предпочитаю путешествовать за границей.

А мы наоборот, стали больше путешествовать по Украине и вы знаете, открыли для себя столько новых, удивительных мест, что даже не верится, что они все находятся у нас в Украине! Каждый год покупаем новый тур в сети Отдых 365 и путешествие начинается! При этом не надо ни о чем заботиться: и накормят, и маршруты разные предложат, и спать уложат в комфортных условиях!


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: