Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Выбор бутылочки для кормления

грудное и искусственное вскармливание, детское меню, прикорм, рецепты
Аватара пользователя
Женевьева
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:15

Выбор бутылочки для кормления

Сообщение Женевьева » 09 авг 2019, 08:19

Моя сестра скоро рожает, хочу кое-что прикупить для них с малышом. Подскажите, как выбрать бутылочку для кормления? Обязательно ли покупать стеклянную?

Аватара пользователя
Maman
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 10:26

Выбор бутылочки для кормления

Сообщение Maman » 09 авг 2019, 08:22

Я вообще покупала стеклянную, не доверяю пластиковым бутылочкам. Тем более что бутылку приходилось кипятить, обеззараживать. А для этого стекло как раз подходит, но никак не пластмасса.

Аватара пользователя
Варваренька
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 14:13

Выбор бутылочки для кормления

Сообщение Варваренька » 09 авг 2019, 08:26

Бутылка то бутылкой, но нужно также смотреть на саму соску, чтобы она не была огромных размеров и лучше чтобы напоминала женский сосок. У нас тоже была стеклянная бутылочка, но для ребенка она была тяжеловатая, я все время сама ее держала. В этом небольшой минус.

Аватара пользователя
Ирина Сергеевна
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 20:27

Выбор бутылочки для кормления

Сообщение Ирина Сергеевна » 09 авг 2019, 08:31

Сильно маленькую не стоит брать, так само, как и сильно большую. Предпочтительный объем где-то 250 мл. Что касается самого материала из которого изготовлена бутылка, то можно выбирать из полипропилена, он наиболее безопасен.

happymom
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 21:55

Выбор бутылочки для кормления

Сообщение happymom » 14 авг 2019, 15:38

У нас все бутылочки и стерелизатор др.Браун были, очень довольна.Авент вобще не подошли, текли как то, пару штук выбросили.
А месяцев с 9-10 чикко пользуемся.

Аватара пользователя
Olyaolya
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 18:34

Выбор бутылочки для кормления

Сообщение Olyaolya » 13 май 2020, 20:35

посмотрите chicco или mothercare

еще в антошке можете посмотреть


  • Родителям

Вернуться в «Детское питание»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: