Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Помогите определиться с выбором воды для ребенка

грудное и искусственное вскармливание, детское меню, прикорм, рецепты
mysik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 18:02

Помогите определиться с выбором воды для ребенка

Сообщение mysik » 10 фев 2016, 18:07

Изображение Специальная питьевая негазированная вода Малятко для беременных, кормящих матерей и детей с первых дней жизни.

Рекомендуемая: для ежедневного питья и приготовления всех видов детского питания, в том числе разведение детских молочных смесей, сухих молочных каш, чайных напитков, детских соков.

Аватара пользователя
Наталья Смежина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 00:34

вода

Сообщение Наталья Смежина » 25 фев 2016, 00:37

Мы Малятко пили. До месяцев наверное 8, потом уже в автоматах просто набирали. Кипяченую вообще не давали.

Скрипо4ка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 23:06

Помогите определиться с выбором воды для ребенка

Сообщение Скрипо4ка » 25 фев 2016, 22:15

Ой, прикольно, теперь не надо баклажки Малятко таскать, а можно заказать прям домой. интересно, дорого доставка будет выходить

Kruglova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 21:49

Помогите определиться с выбором воды для ребенка

Сообщение Kruglova » 03 апр 2016, 22:08

У нас когда то тоже фильтр стоял, но из-за плохого качества воды, приходилось их очень часто менять. Решили перейти на бутилированную воду.

gritsenko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 22:13

Помогите определиться с выбором воды для ребенка

Сообщение gritsenko » 15 апр 2016, 20:09

У меня когда дочка была совсем маленькая, то покупали специально для нее бутилированную воду Малятко, а где-то к годику уже перевели ее на обычную воду. Нам воду доставляют родникову из скважины 35 м. Вода вкусная.

Аватара пользователя
Анна Нестиренкова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 16:43

вода

Сообщение Анна Нестиренкова » 08 май 2016, 13:32

Тоже постоянно покупали целыми упаковками. После двух лет только стали давать такую и то после очистки с помощью фильтра

Аватара пользователя
Katysha
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 май 2016, 23:04

вода

Сообщение Katysha » 08 май 2016, 23:21

Мы воду специально стали домой даже заказывать, пересели на неё с рождением дочки. Приучать к воде это дело хорошее, особенно учитывая жаркое лето, когда её всё время с собой брать приходиться. Она не портиться, если с собой брать в отличии от того же молока, меньше риска.

Аватара пользователя
LilianKa
Буду здесь жить
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 13:05

вода

Сообщение LilianKa » 23 июн 2016, 14:23

Katysha писал(а):Источник цитаты Мы воду специально стали домой даже заказывать, пересели на неё с рождением дочки. Приучать к воде это дело хорошее, особенно учитывая жаркое лето, когда её всё время с собой брать приходиться. Она не портиться, если с собой брать в отличии от того же молока, меньше риска.

А какую воду лучше всего заказывать? Зашли как-то в магазин взяли две большие бутылки разных марок - ни одна не понравилась...У нас во дворе какую-то привозят, не помню названия - тоже как-то не пошла нам.

Аватара пользователя
Daddyy
Наш человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:52
Награды: 2
:
Любимый папа Люблю кошек

вода

Сообщение Daddyy » 25 июн 2016, 12:51

LilianKa писал(а):Источник цитаты
Katysha писал(а):Источник цитаты Мы воду специально стали домой даже заказывать, пересели на неё с рождением дочки. Приучать к воде это дело хорошее, особенно учитывая жаркое лето, когда её всё время с собой брать приходиться. Она не портиться, если с собой брать в отличии от того же молока, меньше риска.

А какую воду лучше всего заказывать? Зашли как-то в магазин взяли две большие бутылки разных марок - ни одна не понравилась...У нас во дворе какую-то привозят, не помню названия - тоже как-то не пошла нам.


Сейчас на самом деле много видов самой воды, как и служб доставок. Мне лично нравится Берегиня - недавно открыла её для себя. Знаю, что многие из подруг заказывают Аляску, она же мне не очень. На waterguide.com.ua/dostavka-vodi/kv/kiev/ посмотрите и сами для себя решите. Знаю тех, кто выбирает самую дешевую, главное, чтобы не с крана. В последнее время это очень актуально. И это правильно - вода должна быть полезной и вкусной.
Все еще будет)))

Аватара пользователя
alisa nikoza
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 23:57

вода

Сообщение alisa nikoza » 29 июн 2016, 00:20

Мы своим близняшкам при приготовлении пищи используем детскую воду "Малятко" rozetka.com.ua/detskaya-voda/c2586347/66890=236738/ Обычно 5 л. сразу берем.

Аватара пользователя
sargo
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 12:57

вода

Сообщение sargo » 29 июн 2016, 13:21

По рекомендациям экспертов, дети должны получать от 100 до 120 мл чистой воды на килограмм веса тела. Почитайте. Поэтому к выбору воды надо отнестись, я считаю, серьезно )
всё будет, но не сразу!

Аватара пользователя
Веруся
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 15:37

Помогите определиться с выбором воды для ребенка

Сообщение Веруся » 07 фев 2017, 16:07

Я покупала в аптеке давала по немножко с полугода как начала прикорм.

Феечка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 19:18

Помогите определиться с выбором воды для ребенка

Сообщение Феечка » 30 мар 2017, 19:20

Я как и многим своим знакомым рекомендую остановиться на Малятко, поверьте - столько вод мы перепробовали - шо просто ужас! А Малятко все равно лучше всех оказалась, и по составу, и по качеству, и по вкусу. Так что не тратьте время, мы уже 4 год ее пьем, и до сих пор ни разу не пожалели, ребенок в садике не хочет пить кулерную, просит малятко, потому что оно вкусное и не воняет как кулеровская вода, которую садик заказывает.

Аватара пользователя
Nica
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 18:46

Помогите определиться с выбором воды для ребенка

Сообщение Nica » 18 май 2017, 21:40

У нас давно стоят фильтры для полной очистки воды)))И пить безопасно, и купать малыша в такой чистенькой водичке одно удовольствие. Сказать честно, этими " " " vodavdom.ua/ProductsList/26"> vodavdom.ua/ProductsList/26 очень довольны, до этого стояли другие, которые постоянно давали сбой в своей работе, поэтому и заменили.

Конфетти
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 май 2017, 20:14

Помогите определиться с выбором воды для ребенка

Сообщение Конфетти » 31 май 2017, 20:20

я очень много всякой воды пробовла, и как многие мои знакомые, все-таки остановилаьс на известной Малятко. Вода неплохая, подходит с первых дней, а значит вам не надо переживать по поводу ее безопасности. Вообще могу сказать, что с этой водой у нас не было проблем, и моих двое деток очень любят именно вот эти их бутылочки, у них воду надо высасывать, так она не проливается
[img]
img_4984_0.jpg
[/img]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


  • Родителям

Вернуться в «Детское питание»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: