Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

как выбрать смесь после года

грудное и искусственное вскармливание, детское меню, прикорм, рецепты
Аватара пользователя
Вероника Кривчун
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 15:42

как выбрать смесь после года

Сообщение Вероника Кривчун » 02 авг 2016, 15:49

Самая вкусная смесь та, которая подходит вашей крохе. Нам подошла смесь Матерна. Смесь полностью адаптирована. Мне понравился ее состав. Он максимально приближен к грудному молоку. Малышка кушает с хорошим аппетитом. Понравилось наличие пребиотиков и нуклеотидов. Много читала об их пользе.
:xlop:

Трина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 15:05

как выбрать смесь после года

Сообщение Трина » 03 янв 2017, 15:10

Я крошечке Матерну даю, уплетает её за обе щеки :D
А то у нас выпендреж и приходится идти на поводу, брать любимое, чтоб хоть поел.

Аватара пользователя
Михаил Пенской
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 18:30

как выбрать смесь после года

Сообщение Михаил Пенской » 09 янв 2017, 18:32

Брали смесь Nestle NAN Гипоаллергенный 3 с 12 месяцев 400 г на
rozetka.com.ua/nestle_12207874/p2595927/ Эта смесь прекрасно растворяется в теплой воде, после нее легко отмываются бутылочки

Изображение

Аватара пользователя
Sokoreva
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 23:21

как выбрать смесь после года

Сообщение Sokoreva » 06 фев 2017, 14:03

Мы после года начали давать кашки Нордик. Очень даже не плохо пошли)

Аватара пользователя
megamozgowaya
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 08:50

как выбрать смесь после года

Сообщение megamozgowaya » 06 фев 2017, 14:45

странно как-то - вот как все два тысячелетия детки молоко коровье и козье пили - и не тяжело было для желудка, и росли богатырями.
а сейчас все самое лучшее, без тяжелых козеинов и прочего - а хлипые и больные растут. Может хватит детей пичкать химией, аа??
После года - ребенок уже все кушает домашнее - супики, борщи, каши и картофель с мяском..

Аватара пользователя
Nica
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 18:46

как выбрать смесь после года

Сообщение Nica » 24 фев 2017, 17:40

Михаил Пенской писал(а):Источник цитаты Брали смесь Nestle NAN Гипоаллергенный 3 с 12 месяцев 400 г

Мы тоже изначально эту смесь пробовали))нам не подошла. Точно сказать не могу почему, но ребёнок кушал с неохотой. Потом перешли на Хайнц))начинали с гипоаллергенной кукурузной кашки. Сейчас уже кушаем каши Любопышки с кусочками фруктов и хлопьев. Лично нам очень нравится:и вкусно, и сытно.


  • Родителям

Вернуться в «Детское питание»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: