Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

безсилие и слабость

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
Бесконечнаяговорилка
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:10

безсилие и слабость

Сообщение Бесконечнаяговорилка » 14 июн 2017, 13:47

у меня если нет сил, значит я не выспалась.

Аватара пользователя
Анита Радионова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 14:26

безсилие и слабость

Сообщение Анита Радионова » 14 ноя 2017, 18:47

Пропейте витамины https://ailavita.com.ua видимо организму чего-то не хватает.
То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир

Аватара пользователя
katyusha_s
Буду здесь жить
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 14:14

безсилие и слабость

Сообщение katyusha_s » 17 ноя 2017, 16:05

Знакомо, знакомо) А побочных эффектов у Вас никаких от этого препарата нет?)

Аватара пользователя
Angelina11
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 09:48

безсилие и слабость

Сообщение Angelina11 » 03 янв 2018, 22:31

Надо вам имбирный чаек пить, тогда и имунитет поднимится!

Аватара пользователя
Бибисина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 май 2017, 08:16

безсилие и слабость

Сообщение Бибисина » 04 янв 2018, 15:42

Обратитесь за помощью к невропатологу " " " mcingo.com.ua/otdeleniya/nevrologiya/"> mcingo.com.ua/otdeleniya/nevrologiya/ вас обследуют проверят на наличие стрессов, возможно у вас хроническая депрессия. Ничего страшного в этом нет, мне кажется тут лечение нужно не сколько медикаментозное, сколько моральное. Но сходить к врачу все же стоит.

Аватара пользователя
AnfiSunny
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 09:51

безсилие и слабость

Сообщение AnfiSunny » 14 янв 2018, 22:28

Такое состояние наверное бывает у многих людей, и я не исключение. Апатия ко всему, слабость, сонливость,та и вообщем общее самочувствие желало бы лучшего. Знакомая видя меня и мое состояние посоветовала попробовать продукцию компании тенториум https://med-nature.com.ua/products/tentorium_ , изготовленная на основе качественного сырья, а именно маточного молочка, прополиса, меда и пыльцы. Мне очень помогла справится с моей проблемой лечебная перга, благодаря применению которой ко мне вернулась жизненная энергия, бодрость, активность, та и вообщем улучшилось общее самочувствие.

Аватара пользователя
Марина Михайлевич
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 14:42

безсилие и слабость

Сообщение Марина Михайлевич » 08 фев 2018, 15:08

Такие состояния очень часто при плохом сне бывают. Меня тоже последнее время бессонница одолевает(((

Аватара пользователя
Aleksandra Kapaeva
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 09:07

безсилие и слабость

Сообщение Aleksandra Kapaeva » 08 фев 2018, 15:35

У меня тоже такое бывает, когда не высплюсь, голова потом болит сильно и при этом собраться не могу, я очень чутко сплю. Для более приятного сна я перед сном пью чай с травами, а недавно себе беруши для сна - https://city-pharm.com.ua/products/berushi приобрела. Так я стала в разы лучше высыпаться, да и в течение дня чувствую себя бодрой и полной сил

Аватара пользователя
Ilonka Litka
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 09:38

безсилие и слабость

Сообщение Ilonka Litka » 13 фев 2018, 13:23

В зимний период такое состояние для меня уже как привычка((

Аватара пользователя
карина малина
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 09:00

безсилие и слабость

Сообщение карина малина » 01 мар 2018, 18:04

Если такие проблемы со здоровьем , то стоит подумать о приёме витаминов для женщин, вот в этой авптеке liki.wiki/catalog/superiya-dlya-zhenshin действует система скидок.

sergey1414
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 14:26

безсилие и слабость

Сообщение sergey1414 » 04 мар 2018, 15:33

Соки попей

Samarius
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 10:56

безсилие и слабость

Сообщение Samarius » 26 апр 2019, 20:18

Предстоит морской круиз! Нужно мощное средство против укачивания! Пробовал Драмину, но она вызывает некоторые побочные эффекты! Если знаете еще - посоветуйте! Очень нужно, заранее спасибо!

Регина2018
Буду здесь жить
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 12:50

безсилие и слабость

Сообщение Регина2018 » 01 май 2019, 14:19

Мне нравится витамин группы Д, и их пью только зимой, начинала где-то с конца ноября. Принимала Аквавит Д3, хороший, мне он подходит. Понравилось то,что он водорастворимый. Перестала пить в начале апреля

Регина2018
Буду здесь жить
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 12:50

безсилие и слабость

Сообщение Регина2018 » 21 июн 2019, 13:33

Вот чтоб не было подобных симптомов, нужно принимать витаминчики. Зимой обязательно нужно принимать витамины Д. В летнее время нужно принимать в натуральном виде витамины. Я зимой пила Аквавит Д3, хорошие, растворяются в воде. Подобных симптомом не было. Сейчас уже лето, нужно кушать природные витамины

Аватара пользователя
KetriLi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 16:26

безсилие и слабость

Сообщение KetriLi » 25 июн 2019, 15:22

Я тоже иногда пью витамины но не всегда, мне как то больше помагает тайский массаж. Мне очень нравится как делают в https://elephant-spa.com.ua/. Особенно мне понравился аромамассаж и стоун терапия.


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: