Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Детское питание и смеси и каши

грудное и искусственное вскармливание, детское меню, прикорм, рецепты
Аватара пользователя
Катя Лучевая
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 21:10

Детское питание и смеси и каши

Сообщение Катя Лучевая » 17 июл 2019, 11:43

Подскажите какое питание должно быть у ребенка до года?) можно подробно?)

Аватара пользователя
alina75
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 20:41

Детское питание и смеси и каши

Сообщение alina75 » 17 июл 2019, 12:59

Я тоже мамочкой стала недавно поэтому искала много информации как правильно кормить, что можно давать, что нет. Очень переживала по этому поводу. Потом нашла информацию www.babygastro.org.ua/pitanie-rebenka-ot-0-do-goda про питание ребенка от 0 до года и это мне помогло) Очень подробно все расписано и главное доступно)

Карина Афанасьева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 16:27

Детское питание и смеси и каши

Сообщение Карина Афанасьева » 29 авг 2019, 16:28

Мы уже пол года как только Нутрилон кушаем! Причём с большим аппетитом и удовольствием) Очень удобно, каша рассыпчатая и хорошо растворяется, комочков нету. Особенно нам нравиться безмолочная мультизлаковая. Иногда, сама устоять не могу, очень вкусная)))
Единственная кашка, на которую не было аллергии и сыпи. К тому же, цена лояльная. да видела и дешевле варианты, но рисковать здоровьем ребенка тоже не хочется тут уже лучше купить и не переживать. вобщем всем малышам здоровья и радости)

VERA176
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 12:34

Детское питание и смеси и каши

Сообщение VERA176 » 16 сен 2019, 17:13

Мы выросли на нестожене.

Аватара пользователя
Abika
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 20:52

Детское питание и смеси и каши

Сообщение Abika » 21 окт 2019, 19:27

Это кто такой??

Sakazuki
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 авг 2019, 15:31

Детское питание и смеси и каши

Сообщение Sakazuki » 04 ноя 2019, 13:31

А еще рекомендую использовать для деток кокосовый сахар, он в разы полезнее чем обычный, потому что в нем много полезных витаминов и отсутствуют побочки как в обычном буряковом и даже тросниковом сахаре. Многие эксперты называют кокосовый сахар самым лучшим и полезным для организма. Если ищете где можно заказать, то лично я тут беру https://cocosugar.com.ua/ и всем доволен, не подвели. Если что вот их контактные номера 38 (097) 023 04 04, +38 (093) 393 04 04, +38 (044) 581 56 50 . Рекомендую.


  • Родителям

Вернуться в «Детское питание»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: