Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Детская одежда

всё о детских товарах: обмен опытом, вопросы и советы
Анна Шведова
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 янв 2019, 13:34

Детская одежда

Сообщение Анна Шведова » 16 дек 2019, 15:00

Может быть хотят проверить на вшивость отправителя.

savinahelena
Наш человек
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 20:40

Детская одежда

Сообщение savinahelena » 20 дек 2019, 08:05

А что у вас в городе востребовано? Нужно же учитывать это, если хотите зарабатывать, конечно.

Аватара пользователя
Морской_котик
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 22:15

Детская одежда

Сообщение Морской_котик » 14 фев 2020, 19:39

Детские вещи все настоятельно рекомендую покупать в магазинах лично,потому что поши + ткань в интернтее вы е проверите ,а только заплатите лишние деньги за пересылку.

Thropat
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 15:57

Детская одежда

Сообщение Thropat » 09 апр 2020, 16:56

Скажу честно, я на этом сайте еще не заказывала. Наверное потому, что нет розницы. Но одежда мне понравилась. Может и я как-то соберусь на СП с кем-то.

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

Детская одежда

Сообщение Marry » 08 фев 2021, 09:46

А мы любим что попроще, особенно для уличных забав или прогулок в садике. Я часто покупаю в магазине Мир текстиля ясельный трикотаж . Кофточки, штанишки, футболки, нижнее белье и много другого. Качество ничем не хуже импортного. Цена гораздо адекватнее.

Аватара пользователя
Поживём-увидим
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 авг 2020, 11:09

Детская одежда

Сообщение Поживём-увидим » 21 май 2021, 07:49

Платье на выпускной....Ждали-ждали, когда же магазины откроют... дождались! Поехали сегодня в оушен плазу, дочери ничего не приглянулось, даже не примеряла ничего. Я просто в ступоре, где эти платья искать??!!!

Аватара пользователя
Кира Земская
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 12:11

Детская одежда

Сообщение Кира Земская » 21 май 2021, 07:49

Смотря что она хочет. Могу Вам дать ссылку на продавца праздничных платьев в инсте.

Аватара пользователя
Kasandra
Наш человек
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 12:04

Детская одежда

Сообщение Kasandra » 21 май 2021, 07:58

А какого плана хочет платья ваша дочь, моя без всяких рюшечек и гипюра. Но уже облазила все сайты, ничего нет. А шить уже поздно. Наверное на " " " shafa.ua/kids"> shafa.ua/kids вот такое куплю...
Изображение

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Детская одежда

Сообщение dashka25 » 24 окт 2021, 16:25

Привет! Я уже который год покупаю одежду для девочек https://suzie.ua/ru в интернет-магазине Suzie. У них очень крутые модели на вещи, таких не найти на рынке, только от модных брендов, которые стоят космические деньги. А тут собственный бренд из стильных вещей по нормальным ценам.

Elenaelefant
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 июл 2021, 22:01

Детская одежда

Сообщение Elenaelefant » 22 янв 2022, 21:20

А я покупаю одежду в Европе, очень люблю C@A , Zara, германия магазины оболденные рекомендую данные интернет магазины, одежда качественная сейчас сильные распродажи на данных сайтах до 80% распродажи, покупаю через zakupki-de. com, очень надёжно и быстро, могут выловить то, чего уже нет на данный момент на сайте, цены сейчас копейки, доставка быстрая и надёжная


  • Родителям

Вернуться в «Детские товары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: