Детская одежда

всё о детских товарах: обмен опытом, вопросы и советы
Pushechka
Осваиваюсь

Детская одежда

Сообщение Pushechka » 29 июн 2017, 10:26

Планирую с подружками организовать совместные закупки. Так как, мы еще раньше такого не делали, то соответственно каких-то любимых интернет магазинов у нас нет. Ищем мы в основном по ассортименту, так что бы всем нам было что выбрать. Заинтересовал детский трикотаж, оптом можно заказать в подходящем для нас количестве http://proecolife.ru/ А как вы считаете, стоит ли здесь заказывать одежду?

Radyga
Осваиваюсь

Детская одежда

Сообщение Radyga » 29 июн 2017, 10:32

Скажу честно, я на этом сайте еще не заказывала. Наверное потому, что нет розницы. Но одежда мне понравилась. Может и я как-то соберусь на СП с кем-то.

Kalinka
Осваиваюсь

Детская одежда

Сообщение Kalinka » 29 июн 2017, 10:38

А я по интернету вообще боюсь заказывать одежду. Один раз попробовала, ошиблась с размером и больше не рискую. То тогда только одна вещь была. Так что вы там с размерами смотрите, будьте внимательны.

Дариннушка
Привет! Я новичок!

Детская одежда

Сообщение Дариннушка » 29 июн 2017, 10:46

Всегда все происходит впервые. Поэтому если вас устраивают и одежда, и условия оплаты и доставки, то почему бы и нет. А вдруг у вас так случайно появится ваш любимый интернет магазин.

Екатерина Литвин
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Детская одежда

Сообщение Екатерина Литвин » 18 июл 2017, 11:42

Я чаще беру так, чтоб можно было вернуть, если вдруг прогадаю с размером, или поменять. Хотя в интернет магазине заказывать люблю, на https://kindo.ua/ часто беру детскую обувь

Аэлита
Привет! Я новичок!

Детская одежда

Сообщение Аэлита » 01 авг 2017, 11:30

Kalinka писал(а):Источник цитаты А я по интернету вообще боюсь заказывать одежду. Один раз попробовала, ошиблась с размером и больше не рискую. То тогда только одна вещь была. Так что вы там с размерами смотрите, будьте внимательны.

Я заказываю вещи в интернет-магазине. Но промеряю все в см и сверяюсь при заказе по телефону. Еще ни разу не промахнулась!

proserega
Наш человек

Детская одежда

Сообщение proserega » 09 авг 2017, 10:44

Всем привет! А я постоянно покупаю одежду свои детишкам вот в этом интернет магазине детской одежды https://arlekin.ua/catalog/tpliy_verhni ... l-4183-362, здесь очень большой выбор как для мальчиков, так и для девочек разных возрастов и цены вполне адекватные, не то что на рынке. Сделать заказ можно на сайте или позвонив по одному из этих телефонов (098) 00-30-777, (067) 542-59-71, (093) 146-21-62, (095) 224-29-04. Качество тоже вполне хорошее. Рекомендую.

Ilay
Буду здесь жить
Благодарил (а): 9 раз

Детская одежда

Сообщение Ilay » 22 авг 2017, 10:26

Да, детскую одежду лучше закупать оптом, потому что ребенок быстро растет и много нужно, а оптом дешевле.

Бесконечнаяговорилка
Наш человек
Благодарил (а): 16 раз

Детская одежда

Сообщение Бесконечнаяговорилка » 22 авг 2017, 11:41

я поначалу собирала совместные закупки, а потом начала заказывать себе оптом и распродавать, там бизнес и начался.

Romanova1
Активная Ути-пушка
Благодарил (а): 13 раз

Детская одежда

Сообщение Romanova1 » 22 авг 2017, 14:55

Когда пошла в декрет у меня появилось много времени и я искала чем заняться, а когда начала закупать необходимое малышу, то наткнулась на комсомольский трикотаж , который можно заказывать оптом. В-первую очередь я накупила кучу вещей будущему ребенку, а потом начала не спеша торговать и стало получаться заработать копеечку. Скоро выходить из декрета и я вот думаю есть ли смысл, потому что на продажах детского зарабатываю не меньше, чем мне могут дать на работе, так я все время дома и рядом с малышом.
Изображение

Бесконечнаяговорилка
Наш человек
Благодарил (а): 16 раз

Детская одежда

Сообщение Бесконечнаяговорилка » 23 авг 2017, 19:30

Romanova1 писал(а):Источник цитаты Когда пошла в декрет у меня появилось много времени и я искала чем заняться, а когда начала закупать необходимое малышу, то наткнулась на комсомольский трикотаж , который можно заказывать оптом. В-первую очередь я накупила кучу вещей будущему ребенку, а потом начала не спеша торговать и стало получаться заработать копеечку. Скоро выходить из декрета и я вот думаю есть ли смысл, потому что на продажах детского зарабатываю не меньше, чем мне могут дать на работе, так я все время дома и рядом с малышом.
Изображение

Классный человечек, тем более за 50 гривен, и ткани вроде не плохие. У нас было пару костюмчиков из кулира, носибельны и не убиваемы.

Svetochk@
Буду здесь жить

Детская одежда

Сообщение Svetochk@ » 25 авг 2017, 11:39

Для меня главное качество в одежде ребенка, поэтому беру в этом проверенном магазине https://belkaustrelka.com.ua/ . Там не только большой выбор, но и цена нормальные. Вот не удержалась и купила дочурке еще такое милое боди с мышонком всего за 55 грн
Изображение

Анжелика_811
Привет! Я новичок!

Детская одежда

Сообщение Анжелика_811 » 03 сен 2017, 19:47

Я считаю, что детская одежда, прежде всего должна быть качественной из хороших, натуральных материалов. Я очень тщательно подхожу к выбору детских вещичек, долго выбираю, прицениваюсь)). Уже сейчас купили одежку на осень, нравится выбор и качество магазина http://top-baby.com.ua/category/demisezonnie-kurtki-dlya-devochek/?page=3 , здесь качество всегда превышает цену.

Изображение

Romanova1
Активная Ути-пушка
Благодарил (а): 13 раз

Детская одежда

Сообщение Romanova1 » 08 сен 2017, 09:16

Svetochk@ писал(а):Источник цитаты
Изображение

тоже миленький бодик)

OlyaTk
Буду здесь жить

Детская одежда

Сообщение OlyaTk » 13 сен 2017, 22:20

Где вы покупаете верхнюю одежду для деток? Нашла зимний раздельный комбинезон https://easyshopping.com.ua/devochki-zima-2017/142-zimnij-kombinezon-na-devochku-2018rd4.html, на данный момент это самый лучший вариант из тех, что я видела. Самое главное, что длина штанов регулируется и на следующий год комбез будет еще как раз. Как вам такой?

Изображение

• Родителям
  • Nextgame

Вернуться в «Детские товары»