Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как выбрать матрас для ребенка?

всё о детских товарах: обмен опытом, вопросы и советы
Аватара пользователя
Алекс Алекс
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 15:56

Как выбрать матрас для ребенка?

Сообщение Алекс Алекс » 16 сен 2017, 19:08

Ребенку шесть лет, уже купили для него односпальную кровать, и тут встал вопрос - как и какой для нее выбрать матрас? Хочу приобрести качественный и безопасный, чтобы точно знать, что внутри него нет никаких вредных наполнителей, ну и за здоровье спины ребенка переживаю. Подскажите, как же правильно выбрать матрас, на что обращать внимание? И если кто то знает, - какой производитель лучше?

Аватара пользователя
Елена Оопл
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 22:42

Как выбрать матрас для ребенка?

Сообщение Елена Оопл » 16 сен 2017, 22:48

Мы с мужем тоже очень тщательно матрас ребенку подбирали. Перечитали море информации в интернете. Оказалось, что бывают матрасы - китайская подделка под какой то знаменитый бренд, и при этом стоит он очень дорого , что вроде бы как не вызывает подозрение у покупателя. А что они "пихают" туда во внутрь, никому не известно. Поэтому главное на такой не нарваться. Лично я купила белорусский - и не такой дорогой, и гарантию качества получила.

Аватара пользователя
Алекс Алекс
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 15:56

Как выбрать матрас для ребенка?

Сообщение Алекс Алекс » 17 сен 2017, 12:52

Да, сейчас разобраться и выбрать из всего изобилия на рынке сложно. Моя сестра купила несколько лет тому назад какой то очень дорогой матрас, и через год уже стало понятно, что ошиблась с выбором. Пружины местами просели, спать на нем стало не возможно. Мне бы не хотелось тоже повторить такую ошибку.

Аватара пользователя
Елена Костина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 15:12

Как выбрать матрас для ребенка?

Сообщение Елена Костина » 17 сен 2017, 15:30

У меня подобная проблема, хочется взять хороший матрас, но не поймешь какой выбрать. Их в магазинах очень много, в интернете одна реклама, хочется послушать отзывы реальных покупателей. Я как мама, хочу чтобы мой ребенок рос здоровым, поэтому мне не безразлично на чем он будет спать.

Аватара пользователя
Ника Харитонова
Буду здесь жить
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 18:43

Как выбрать матрас для ребенка?

Сообщение Ника Харитонова » 17 сен 2017, 19:09

У меня матрас Вегас, и ребенку тоже от этого производителя взяла, - сказать о нем могу только хорошее. Спать удобно, отдыхаешь на нем полноценно, нет никаких проблем. Понравилось, что дали на них сертификат качества при покупке и гарантию на длительный срок. Так что производитель надежный, можете смело себе подбирать. Вот еще почитайте советы - как выбрать ортопедический матрас http://www.vegas.ua/ru/info/kak-vybrat-matras.html Лично мне они помогли, думаю что и вам будут полезны.

Аватара пользователя
Ksena11
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 08:57

Как выбрать матрас для ребенка?

Сообщение Ksena11 » 24 сен 2017, 22:38

Елена Оопл писал(а):Источник цитаты Мы с мужем тоже очень тщательно матрас ребенку подбирали. Перечитали море информации в интернете. Оказалось, что бывают матрасы - китайская подделка под какой то знаменитый бренд, и при этом стоит он очень дорого , что вроде бы как не вызывает подозрение у покупателя. А что они "пихают" туда во внутрь, никому не известно. Поэтому главное на такой не нарваться. Лично я купила белорусский - и не такой дорогой, и гарантию качества получила.


Ох, знакомо, сами очень долго выбирали матрас для ребенка. :pram:

Аватара пользователя
Ksena11
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 08:57

Как выбрать матрас для ребенка?

Сообщение Ksena11 » 24 сен 2017, 22:40

Алекс Алекс писал(а):Источник цитаты Ребенку шесть лет, уже купили для него односпальную кровать, и тут встал вопрос - как и какой для нее выбрать матрас? Хочу приобрести качественный и безопасный, чтобы точно знать, что внутри него нет никаких вредных наполнителей, ну и за здоровье спины ребенка переживаю. Подскажите, как же правильно выбрать матрас, на что обращать внимание? И если кто то знает, - какой производитель лучше?


Давайте, чтоб я долго не печатала, Вы сами зайдете на этот сайт http://msd.com.ua/matrasy/ortopedicheskie-matrasy-chem-oni-polezny/ и почитаете статью о том как правильно выбрать матрас, там заодно и о магазине написано в котором его можно купить.

Виктория Соколовская
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 12:54

Как выбрать матрас для ребенка?

Сообщение Виктория Соколовская » 18 окт 2017, 13:05

У моего ребенка проблема со спиной (травма была). Много матрасов перепробовали. Остановились на матрасе фирмы Come-for Меморолл. Они используют материалы немецкого и бельгийского производства, обивка турецкая. Я у них много моделей перепробовала (на себе и ребенке, потом родственникам на дачу отправляли то, что не подошло именно с нашей проблемой). Так что могу сказать: матрас этот очень хорош по своим характеристикам и качеству исполнения. Нет сторонних запахов, все очень качественно сделано (мне есть с чем сравнивать))). Не проседает, хорошо держит форму, но самое главное!! спина у ребенка после сна не болит! (на других болела). Проверено на опыте. Покупали здесь: " " " kindersvit.ua/matrasy/matrasy-190kh80/matras-bespruzhinnyy-memoroll-190kh80kh16/"> kindersvit.ua/matrasy/matrasy-1 ... 0kh80kh16/ . Немного пришлось подождать, пока с фабрики привезли, но оно того стоит. Ни минуты не жалею.

Аватара пользователя
Надежда Беляк
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 22:49

Как выбрать матрас для ребенка?

Сообщение Надежда Беляк » 20 окт 2017, 06:03

классно

Аватара пользователя
Alina Mikulich
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 07:00

Как выбрать матрас для ребенка?

Сообщение Alina Mikulich » 27 окт 2017, 07:15

Ksena11 писал(а):Источник цитаты
Елена Оопл писал(а):Источник цитаты Мы с мужем тоже очень тщательно матрас ребенку подбирали. Перечитали море информации в интернете. Оказалось, что бывают матрасы - китайская подделка под какой то знаменитый бренд, и при этом стоит он очень дорого , что вроде бы как не вызывает подозрение у покупателя. А что они "пихают" туда во внутрь, никому не известно. Поэтому главное на такой не нарваться. Лично я купила белорусский - и не такой дорогой, и гарантию качества получила.


Ох, знакомо, сами очень долго выбирали матрас для ребенка. :pram:

Да, и мы долго выбирали

Аватара пользователя
Alina Mikulich
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 07:00

Как выбрать матрас для ребенка?

Сообщение Alina Mikulich » 27 окт 2017, 07:15

Алекс Алекс писал(а):Источник цитаты Да, сейчас разобраться и выбрать из всего изобилия на рынке сложно. Моя сестра купила несколько лет тому назад какой то очень дорогой матрас, и через год уже стало понятно, что ошиблась с выбором. Пружины местами просели, спать на нем стало не возможно. Мне бы не хотелось тоже повторить такую ошибку.

надо в проверенных магазинах брать я думаю...

Аватара пользователя
Pipetka666
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 16:42

Как выбрать матрас для ребенка?

Сообщение Pipetka666 » 28 окт 2017, 14:19

Алекс Алекс писал(а):Источник цитаты Ребенку шесть лет, уже купили для него односпальную кровать, и тут встал вопрос - как и какой для нее выбрать матрас? Хочу приобрести качественный и безопасный, чтобы точно знать, что внутри него нет никаких вредных наполнителей, ну и за здоровье спины ребенка переживаю. Подскажите, как же правильно выбрать матрас, на что обращать внимание? И если кто то знает, - какой производитель лучше?

Автор, у вас совершенно верный подход к выбору матраса для кровати ребенка. Я именно так же отношусь к вопросу здорового сна детей, некоторые предпочитают на раскладных креслах детей укладывать, потом сколиоз, быстрая утомляемость :sad: Мы и себе с мужем недавно купили новый двуспальный матрас " " " matras.kiev.ua/matrasy"> matras.kiev.ua/matrasy Тоже почитали много отзывов и литературы о том, каким должно быть спальное место. В итоге выбрали в этом магазине, у них выставка огромная, матрасы видно что хорошо сделаны, консультант заверил, что в нашем матрасе более 500 пружин, сделан из французского латекса. Самое главное ,что спать на нем удобно и комфортно. Доставили вовремя и наматрасник подарили, приятно :-) Изображение

Верони4ка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 21:55

Как выбрать матрас для ребенка?

Сообщение Верони4ка » 03 дек 2018, 22:11

Детский сон очень важен, ведь отдохнувший ребенок полон новых сил и энергии. Для растущего организма очень важно качественные матрасы. Мы своему сыну купили сразу ортопедический матрас, чтобы предупредить различные проблемы со спиной. По производителю не подскажу. так как их достаточно много хороших.Мы покупали матрас в этом магазине https://if-matras.com/kollekcii-matrasov. Качество просто отличное и ребенку спать очень удобно.

Wlk23
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 22:11

Как выбрать матрас для ребенка?

Сообщение Wlk23 » 08 апр 2019, 01:12

Вот лучший магазин детского постельного белья для малышей " " " cookie.ua/"> cookie.ua/ качество и комфорт просто изумительное. У нас ребенок спит очень спокойно в нем.

Аватара пользователя
Dalina95
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 13:07

Как выбрать матрас для ребенка?

Сообщение Dalina95 » 18 апр 2019, 19:17

Приветик, я для семьи покупал тонкий матрас для дивана здесь. Но там вы можете посмотреть и детские и не только здесь.
Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Детские товары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: