Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Менять или нет?

всё о детских товарах: обмен опытом, вопросы и советы
Аватара пользователя
rovna78
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 11:12

Менять или нет?

Сообщение rovna78 » 05 окт 2017, 09:35

У нас в детской спальне стоит кровать и диван, старший спит на диване, а младший на кровати, вот думаем либо купить ещё кровать и выкинуть диван, либо купить две кровати вообще новые, но хочется и место освободить немного, а диван выкидывать всё ж жалко, ему всего четыре года... Что посоветуете?

Аватара пользователя
Rita Scherbakova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 00:57

Менять или нет?

Сообщение Rita Scherbakova » 06 окт 2017, 03:42

Купите двухъярусную и не парьтесь, будет место и для дивана.

Аватара пользователя
Vetochka
Наш человек
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 май 2017, 00:26

Менять или нет?

Сообщение Vetochka » 10 окт 2017, 09:39

Похожая ситуация была, но у нас на диванчиках оба спали х) только мы просто двухъярусную кровать Артемон детям купили и сразу место освободилось, один диванчик родителям отвезли, второй оставили, чтобы сидеть можно было и играть)) подумайте о двухъярусной тоже, значительно удобнее)) На фото наша кровать)) Изображение

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Менять или нет?

Сообщение Vortek » 09 ноя 2017, 10:57

закономерный вопрос, мне кажется нет. У нас стоит раскладной диван " " " divanpiter.ru/"> divanpiter.ru/ , спят вместе детки, никто никому не мешает

Аватара пользователя
Антон Савин
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 20:30

Менять или нет?

Сообщение Антон Савин » 27 ноя 2018, 17:21

Я думаю лучше поменять! так будет лучше гораздо..

Vorchunia
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 06:34

Менять или нет?

Сообщение Vorchunia » 23 мар 2019, 07:44

Я тоже считаю, что двухъярусная кровать - это лучший выход из положения. Место точно освободится. а диван можно продать или перенести в лоджию, например. Тем более, что сейчас можно недорого купить хорошую двухъярусную кровать на https://price.ua/catalog4499.html. Там собраны предложения от разных производителей и цены указаны в разных магазинах.

Natalia09
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 10:36

Менять или нет?

Сообщение Natalia09 » 06 апр 2019, 11:19

Мне кажется, что лучше всего, чтобы оба ребенка спали на кровати. С одной стороны дети будут в равных условиях и не будут обижаться, а с другой стороны они ведь еще растут быстро, так что лучше взять кровать на вырост. Мы, кстати, тоже для двух дочерей взяли на сайте детские диваны Качество хорошее, можете и себе посмотреть. А старый диван можно на дачу, например, вывезти)


  • Родителям

Вернуться в «Детские товары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: