Где купить недорогую и качественную одежду

всё о детских товарах: обмен опытом, вопросы и советы
Наталия888
Привет! Я новичок!

Сообщение Наталия888 » 03 ноя 2017, 17:46

Девочки, всем привет! Может для кого то будет полезна информация. Нашла класснючий интернет-магазин. Суперское качество за довольно невысокую цену.Приятное и продуктивное общение с продавцом. Лично покупала своему ребенку пижаму, водолазку и шапку.И с размером помогли определиться, и отправили очень быстро. Всем осталась более чем довольна. Магазин называется KidLand. Вот думаю прикупить еще спортивный костюмчик.
https://kidland.kiev.ua

Соломяная
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Соломяная » 23 ноя 2017, 21:59

Покупаю детский трикотаж всегда в одном интернет-магазине - http://pkf-lio.com.ua/. Цена-качество полностью устраивает, поэтому других ресурсов не ищу.

ksenia_franch
Осваиваюсь
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение ksenia_franch » 28 ноя 2017, 12:28

я завжди купую для дитини бренд Бембі- якісні речі та ціна доступна, а головне магазини є у більшість міст України, де можна придбати, переглядаю завжди на сайті http://bembi.ua/index.php?page=1&lang=ukr

Ali Petrenko
Привет! Я новичок!

Сообщение Ali Petrenko » 01 дек 2017, 15:14

Ну да, цены дешевые, только вот есть сомнение насчет качества.

Korrriba
Привет! Я новичок!

Сообщение Korrriba » 01 дек 2017, 22:13

На SvitStyle посмотрите хороший магазинчик :flouver:

Flora
Привет! Я новичок!

Сообщение Flora » 01 дек 2017, 23:20

Мне на свитстайле один магазин нравится модами кажись называться .

Ирина Минина
Привет! Я новичок!

Сообщение Ирина Минина » 23 дек 2017, 14:08

у меня как пошел ребенок в садик, так , как говориться "одежды мало не бывает". Покупаю-покупаю, а всё-равно не хватает. То порвалось, то вымазалось, то еще что-то :D ..... Так что на такие случаи дорогое я и не покупаю.
Это на праздники утренники - да. А на каждый день - НЕ-Е-Е-Т :sorry:

Юлия Любимова
Буду здесь жить

Сообщение Юлия Любимова » 23 дек 2017, 14:28

Я и первому малышу и сейчас вот второму покупаю детский трикотаж в одном месте. Уже так привыкла к этому магазину. Качество хорошее, цены не высокие - чего еще желать. Отправляют быстро, сегодня заказала и сегодня же отправили. А в последнее время, так вообще приловчилась, заказывать сразу двоим всего побольше, так выходит сумма заказа от 1000 грн и уже опт, большая скидка. Очень выгодно.
Изображение

Валентина Юршина
Активная Ути-пушка

Сообщение Валентина Юршина » 02 янв 2018, 15:44

\Мы покупаем недорогую и качественную одежду вот здесь, последнее что купили там так это полукомбинезон детский .

lovemandarin199
Привет! Я новичок!

Сообщение lovemandarin199 » 14 янв 2018, 15:06

Ali Petrenko писал(а):Источник цитаты Ну да, цены дешевые, только вот есть сомнение насчет качества.

Если хотите купить трикотаж хорошего, да-да хорошего без преувеличений, качества и не дорого, советую здесь http://kifa.com.ua/catalog/detskij_trikotazh посмотреть. У них как в розницу так и оптом можно покупать. Много девочек в ВК на СП собирают именно этот трикотаж, можете и там отзывы почитать.

Igor1986
Привет! Я новичок!

Сообщение Igor1986 » 20 фев 2018, 07:49

Покупаю долгое время в интернет магазине Штуки. Товары только с Украины ! одеваю детей только в нем цена качество очень достойное!
Отп розница товары из нашей родной Украины Купить носки Киев по самым выгодным ценам можно у нас в интернет магазине! Штуки!

OlyaTk
Буду здесь жить

Сообщение OlyaTk » 23 фев 2019, 21:50

Я привыкла на Алиэкспрессе покупать что-то для дома, а в последний год и одежду. Только нужно обязательно заранее это делать. Зимой, например, покупать вещи к весне и даже к лету, потому что бесплатная доставка очень долгая. Платную доставку заказывать не хочу, хочется ведь сэкономить )) Еще кэшбэком пользуюсь для экономии https://smarty.sale/ua/shops/aliexpress. Когда много чего покупаю, экономия очень ощутима.

kixmond
Привет! Я новичок!

Сообщение kixmond » 20 май 2019, 11:38

Могу вам подсказать ещё один довольно таки неплохой интернет-магазин детской одежды, называется "Миратекс". Вот ссылка http://mirateks.com.ua/ там вы найдете детский трикотаж по низким ценам и отличного качества.
Мы раньше вообще покупали всё в разных местах и не всегда были довольны. Там где хорошее качество либо же высокая цена, либо совсем маленький выбор. Тут же, и выбор и цена и качество очень радуют.

wangzha
Осваиваюсь

Сообщение wangzha » 24 июн 2019, 08:27

You are sure to find something of your liking when shopping from either a Coach Factory Outlet Onine Login or outlet for a Coach Handbags Clearance or whatever you choose. To save big bucks on your Coach Factory Store or Michael Kors Outlet Sale anything, try shopping online. The best place to shop for gorgeous Michael Kors Outlet Online Store ,shoes, and accessories is online. There are many types of Michael Kors Handags On Sale Outlet that a lady can carry, but the classic elegance and timeless style of the classic Coach Handbags Outlet is simply impossible to beat.

In addition to the Michael Kors Bags On Sale, the Michael Kors Clearance Bags also makes a number of excellent leather accessories including many fine belts and wallets. Pairing a classic handbag or purse from Coach Outlet Store Online Free Shipping with a number of other great MK Outlet Sale is a great way to show off your personal taste and style and make a true fashion statement. When considering a high priced purchase like a classic Coach Handbags Outlet it is of course important to shop carefully.

• Родителям

Вернуться в «Детские товары»