Батуты

всё о детских товарах: обмен опытом, вопросы и советы
АдаХА
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Батуты

Сообщение АдаХА » 15 мар 2018, 11:34

Всем привет!Подскажите, где купить батуты для детей (Киев)? Хотим открыть платную детскую площадку, вот покупаем все необходимое.

revo
Привет! Я новичок!

Батуты

Сообщение revo » 15 мар 2018, 21:20

а какого размера вам нужны?

Виктория Щербакова
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Батуты

Сообщение Виктория Щербакова » 16 мар 2018, 09:40

Да, согласна с постом выше, вы бы уточнили размеры. Так как маленькие батуты можно заказать и на китайских сайтах. А вот большие лучше покупать у проверенных поставщиков, чтоб гарантия была и т.п

АдаХА
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Батуты

Сообщение АдаХА » 16 мар 2018, 10:42

revo писал(а):а какого размера вам нужны?

Вообще, мы в раздумьях между большими надувными батутами, типа замков и т.п, либо обычный батут большой с сеткой. Хотелось бы мнения услышать, какой лучше будет. 

Светлана Пугачевская
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Батуты

Сообщение Светлана Пугачевская » 16 мар 2018, 11:09

Я думаю, что лучше покупать надувной батут, вы же для деток делаете площадку. а они такие очень любят и будут часами там лазить. Только берите больше размер, что бы детей много могли на нем веселиться.

Алиана
Осваиваюсь

Батуты

Сообщение Алиана » 16 мар 2018, 12:32

Согласна, если для детей, то лучше покупать надувные батуты с горками и прочей детской радостью. Говорю это с уверенностью, так как сами открыли такую площадку, где есть много развлечений для детей, в том числе и батуты. Только мы не покупали один большой, а купили два разных надувных батута, это намного удобнее ( если место, конечно, позволяет). Посмотрите тут http://play.co.ua/batuty/naduvnye-batuty.html большой выбор различных батутов и не только. Мне с выбором помог определиться менеджер, ответил на все вопросы и оформил покупку и доставку.

Geredes
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Батуты

Сообщение Geredes » 07 апр 2018, 13:28

revo писал(а):Источник цитаты а какого размера вам нужны?

И сколько у вас денег есть на это дело?

Юлия Владимировна
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Батуты

Сообщение Юлия Владимировна » 07 апр 2018, 13:50

АдаХА писал(а):Источник цитаты Всем привет!Подскажите, где купить батуты для детей (Киев)? Хотим открыть платную детскую площадку, вот покупаем все необходимое.

Вот сюда http://cityparking.ua/catalog/detskoe-o ... nie/batuti не обращались еще случайно в плане покупки батутов и вообще актуален ли для вас сейчас данный вопрос? Если еще актуален, то можете смело в Ситипаркинг обращаться, там вам помогут как нам в свое время.

АнгелинаЛина
Наш человек
Благодарил (а): 1 раз

Батуты

Сообщение АнгелинаЛина » 09 апр 2018, 11:41

мы хотим ближе к лету на дачу купить тоже батут, будем отправлять двоих с бабушкой и дедушкой туда почти на все лето
Сайт для настоящих женщин - https://belady.online/ Советы модных экспертов, обзоры популярных косметических средств, решение самых популярных бытовых проблем, психология отношений и развитие личности.

Ludmilo4ka
Наш человек

Батуты

Сообщение Ludmilo4ka » 09 апр 2018, 14:57

Сейчас покажу вам, какой мы крутой батут купили! Он даже не просто батут, а еще из него можно сделать игровую зону с мячиками! У него есть разные положения, за счет чего он может становится настолько разными платформами для игр!
Вот такой он в видел батута:
Изображение
А вот так получается зона с шарами:
Изображение
Вообще крутяк! Я уже сама жду, когда потеплеет и затестим с малым его. Брали его в интернет магазине детских товаров https://platoshka.com.ua/ .

milanka111
Наш человек

Батуты

Сообщение milanka111 » 29 апр 2018, 02:16

Мои дети все лето проводят на даче,вот мы с мужем решили купить надувной батут в компании    http://batut.net.ua/    по вполне приемлемой стоимости. Мы заказали спортивный батут и нам не жалко потраченные деньги. Все лето дети с соседскими ребятишками прыгали на батуте, а ведь прыжки на батуте полезны для физического развития ребят.

• Родителям

Вернуться в «Детские товары»