Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

лагерь для детей

форум для общения родителей школьников об образовании и обучении детей: поступление в школу, опыт мам, выпуск из школы
Аватара пользователя
Ксеня Короедина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 20:56

лагерь для детей

Сообщение Ксеня Короедина » 25 июн 2019, 21:21

Привет. Что слышно про летние лагеря? Есть интересные варианты? А то у нашей бабушки путешественницы планы и она вернется только осенью.

Аватара пользователя
Анастасия Загородная
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 19:45

лагерь для детей

Сообщение Анастасия Загородная » 25 июн 2019, 23:40

Если тебя интересует морская тематика, то есть хороший детский лагерь Одесса уже давно располагает одними из лучших вариантов детского времяпровождения. Если хочешь успеть, то лучше заказывай бронь https://startimecamp.com/event/lager-dlya-detej-v-odesse/ , а то сезон уже как не как.

Аватара пользователя
mizolda
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 22:47

лагерь для детей

Сообщение mizolda » 25 июн 2019, 23:43

У меня ребенок в скаутском лагере этим летом, очень нравится!

sosopawlyshyn
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 00:50

лагерь для детей

Сообщение sosopawlyshyn » 18 июл 2019, 14:41

Ксеня Короедина писал(а):Привет. Что слышно про летние лагеря? Есть интересные варианты? А то у нашей бабушки путешественницы планы и она вернется только осенью.

Много хороших отзывов слышала об лагере в Изках " " " izki.ua/ru/children-camp/"> izki.ua/ru/children-camp/ . Там отличные условия проживания, все новенькое и чистое. Все подруги у которых дети старше 7 лет отправили детей в этот лагерь, дети вроде довольные.

Аватара пользователя
MarkoPolo
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 08:54

лагерь для детей

Сообщение MarkoPolo » 07 авг 2019, 07:56

А на осенние каникулы можно куда-то ребенка отправить? Отношения у нас стали портиться, подростковый возраст у нас. Может, где работают как раз с такими случаями?

Аватара пользователя
Kattie456
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 11:09

лагерь для детей

Сообщение Kattie456 » 07 авг 2019, 08:25

Прекрасно вас понимаю. Мы сами были в такой ситуации, а выйти из нее смогли только общими усилиями, когда отправили сына в лагерь с самоорганизацией. Они работают по современным и эффективным методикам, направленным на улучшение отношений с собой и окружающими, на раскрытие творческого потенциала, на поднятие интереса к новым увлечениям. Там дети находят свой путь к самореализации и становятся более ответственными. Кроме того, в лагере созданы все условия для комфортного проживания и веселого времяпровождения. Нашему ребенку там очень понравилось. Вот их контакты " " " dec.camp/republika/"> dec.camp/republika/


  • Родителям

Вернуться в «Учимся в школе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: