Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Зимние сапожки

всё о детских товарах: обмен опытом, вопросы и советы
Аватара пользователя
Лидия Михайлова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 22:39

Зимние сапожки

Сообщение Лидия Михайлова » 09 янв 2019, 01:08

Актуальная тема. Тоже зимнюю обувочку сейчас ищем.

Аватара пользователя
Анна Фра
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 май 2017, 15:40

Зимние сапожки

Сообщение Анна Фра » 09 янв 2019, 19:51

Берите хорошую обувь и не будет таких проблем дамы)

Аватара пользователя
Анна Нестиренкова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 16:43

Зимние сапожки

Сообщение Анна Нестиренкова » 11 янв 2019, 21:04

Проще сразу взять хорошие, что бы не возникало подобных проблем) Я для своего малыша все в рейма покупаю. Детских ботинок https://reimashop.com.ua/ru/botinki там просто отличный выбор, на любой вкус как говорится. Вот такие мы в этом году покупали, устраивают на все 100. Оптимальный вариант, но можно и что то по проще конечно же взять.
Изображение

mekotas
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 00:32

Зимние сапожки

Сообщение mekotas » 15 фев 2019, 00:35

Купила по акции дочке зимние сапожки Woopy Orthopedic на " " " rozetka.com.ua/67484038/p67484038/"> rozetka.com.ua/67484038/p67484038/ твердая и упругая подошва , очень теплые и легкие
Изображение

Аватара пользователя
Полина Романова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 19:36

Зимние сапожки

Сообщение Полина Романова » 27 фев 2019, 19:43

А мы вот такие вот купили своему сыну, https://mida.shoes/botinki-detskie-mida-44063_4sh-sinie/ и что могу сказать, отбегали две зимы и теперь вот выросли и отдали племяннику. На вид как новые остались, порадовало качество! :ax:

Аватара пользователя
Морской_котик
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 22:15

Зимние сапожки

Сообщение Морской_котик » 16 июн 2021, 23:33

К весне хотел купить две пары оригинальных кроссовок, но не мог найти хороший интернет- магазин обуви. Друзья посоветовали посмотреть на Хади https://hadi.com.ua/brands/adidas/ Я посмотрел и мне очень понравились кроссовки адидас. Заказал, доставили очень быстро. Кроссовки очень понравились, красивые и качественные.
Изображение

Аватара пользователя
Екатерина Цыганок
Наш человек
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 21:58

Зимние сапожки

Сообщение Екатерина Цыганок » 19 июн 2021, 00:53

На дизайн зимней обуви детей можно вообще не обращать внимание. Тепло и хорошо. Все равно пару раз обуть и нога уже не влазит

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Зимние сапожки

Сообщение Mirosha » 17 июл 2021, 21:45

Под джинсы заказывал кроссовки в интернет- магазине Хади. Заказывал от бренда который нравится мне больше всего, это New Balance , подробнее тут. Доставка пришла быстро и без задержек, цена за такие качественные кроссовки полностью устроила. ношу с удовольствием, под имидж подошли отлично.
Изображение
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Elenaelefant
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 июл 2021, 22:01

Зимние сапожки

Сообщение Elenaelefant » 28 июл 2021, 22:27

А я себе детям, родителям и мужу беру обувь за копейки в Европе, через посредника zakupki-de.com, огромный выбор интернет магазинов с обувь, обувь фирменная качественная, сечас идут очень больше распродажи до 80% отличный обуви для всей семьи, настоятельно рекомендую, надежно и очень экономно

serg1992
Буду здесь жить
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 23 июл 2021, 09:14

Зимние сапожки

Сообщение serg1992 » 29 июл 2021, 13:17

Главное чтобы подошва была не скользкая из полиуретана она бывает скользит , так что терморезина наверное в самый раз но нужно смотреть и по дизайну протектора , у вибрама классные подошвы


  • Родителям

Вернуться в «Детские товары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: