Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Коляска для ребёнка

всё о детских товарах: обмен опытом, вопросы и советы
MaximVar
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 14:25

Коляска для ребёнка

Сообщение MaximVar » 07 мар 2019, 16:48

Добрый день, срочно нужен ваш совет. Жена уже лежит в больнице и должна рожать со дня на день, а мы с ней до сих пор не выбрали коляску для ребёнка. Вот теперь без неё не знаю какую лучше выбрать. Нужен ваш совет со стороны, что лучше купить? Выбираю между bebe-mobile и Adamex Reggio Какая фирма по-вашему лучше?

Алла Николайчук
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 мар 2019, 15:20

Коляска для ребёнка

Сообщение Алла Николайчук » 11 мар 2019, 15:37

Посмотрите еще на польскую Анекс Кросс, это польская замечательная коляска.

Вера Мэй
Активная Ути-пушка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 22:10

Коляска для ребёнка

Сообщение Вера Мэй » 21 авг 2020, 17:57

Да уж, выбор коляски дело не простое, нужно на многие нюансы обратить внимание и цвет, и габариты и, конечно же , надёжность.

Margo25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 май 2019, 17:52

Коляска для ребёнка

Сообщение Margo25 » 21 авг 2020, 18:08

Я сразу решила, что коляска должна быть 2в1, чтобы и люлька была, и сиденье. И ещё очень важно было, чтобы шасси было надёжное, учитывая какие у нас дороги. В итоге я остановила свой выбор на детской коляске Tutis Uno, она подошла нам по всем параметрам, при этом цена вполне соответствует качеству. Кроме всего прочего, купили мы её в магазине iBaby по акции. Кстати, а какой вам цвет больше нравится Мох или Нуга?

Аватара пользователя
Mixaela
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 07:33

Коляска для ребёнка

Сообщение Mixaela » 21 авг 2020, 19:44

Универсальность калясти не самое главное. Главное качество!

Kira33
Наш человек
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 дек 2020, 13:22

Коляска для ребёнка

Сообщение Kira33 » 05 янв 2021, 09:37

Всем привет! Спасибо за хорошие советы, пригодятся. Мы тоже долго не могли найти хорошую коляску для малого :D :lol3: :-)

Аватара пользователя
Vladlen93
Местная Ути-пушка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:28

Коляска для ребёнка

Сообщение Vladlen93 » 05 янв 2021, 12:00

Привет! Спасибо за хорошие советы. очень трудно выбрать качественную и недорогую коляску для малыша. Мы не смогли с женой выбрать коляску в наших магазинах и решили поискать варианты в интернете. нашли сайт "Все цены. Харьков" https://pn.com.ua/ct/7351/ Здесь можно сравнить цены на детские коляски в разных интернет-магазиназ и выбрать наиболее подходящий вариант.


  • Родителям

Вернуться в «Детские товары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: