Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Волнистый попугай в подарок дочке.

всё о детских товарах: обмен опытом, вопросы и советы
korolewaroyal
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 17:03

Волнистый попугай в подарок дочке.

Сообщение korolewaroyal » 04 апр 2019, 20:03

Здравствуйте, друзья. Посоветуйте де в Киеве можно купить молодого волнистого попугайчика с большой довольно просторной для него клеткой?
Пообещали дочке в подарок попугайчика, через неделю уже День Рождение, а времени на поиск не особо, это придется потратить весь день чтобы заехать в Киев найти где то в городе - купить, а потом еще вернутся домой, (я не из самого Киева) Жду ваших дельных советов.

Aris
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 15:55

Волнистый попугай в подарок дочке.

Сообщение Aris » 07 май 2019, 11:02

О, это отличный подарок! В любом зоомагазины вы их найдете, не понимаю проблемы, их сейчас на каждом шагу) Я помню, в детстве у меня был красивый голубой, я за ним могла часами наблюдать, и мне не надоедало ни капельки. Прочтите информацию о том, можно ли их кормить хлебом https://chirik.info/pitanie-popugaev/kormit-popugaya-hlebom.html чтобы избежать болезней. А лучше конечно их специальными смесями для попугайчиков кормить, там сбалансированы крупы, витамины и добавки для хорошего самочувствия вашей птички)

Аватара пользователя
Afina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 ноя 2019, 19:10

Волнистый попугай в подарок дочке.

Сообщение Afina » 09 ноя 2019, 08:59

Во всех зоомагазинах практически есть попугаи. Посмотрите в интернете адрес ближайшего к вам.

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

Волнистый попугай в подарок дочке.

Сообщение Marry » 28 янв 2020, 10:17

Да в любом зоо магазине. Только будите внимательны, когда дети играют они могут не рассчитать силу сжатия и задушить животное. У меня так 2 хомячка попало. Больше не держим... Возможно заведем как ребенок подрастет.

Thropat
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 15:57

Волнистый попугай в подарок дочке.

Сообщение Thropat » 09 апр 2020, 15:58

Да в любом зоо магазине. Только будите внимательны, когда дети играют они могут не рассчитать силу сжатия и задушить животное. У меня так 2 хомячка попало. Больше не держим... Возможно заведем как ребенок подрастет.

Аватара пользователя
Olyaolya
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 18:34

Волнистый попугай в подарок дочке.

Сообщение Olyaolya » 13 май 2020, 23:50

о, во у вас начнется веселуха.
будут перья лететь и каки
а еще бывает аллергия у детей


  • Родителям

Вернуться в «Детские товары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: