Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Отдых в Италии

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Аля Коршун
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 12:55

Отдых в Италии

Сообщение Аля Коршун » 08 июл 2019, 08:56

Кто уже был в Италии? Какие места советуете посетить? Будем там вдвоём с парнем, так что рассмотрим все варианты:) Хотим незабываемый отдых

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

Отдых в Италии

Сообщение Marry » 09 июл 2019, 13:06

Мы в этом году летали в Италию, красивейшая страна. Отдыхали как раз возле Альп, на озере Гарда, потрясающее место! Можете почитать о нем в блоге " " " journal.travellizy.com/ru"> journal.travellizy.com/ru Считаю что это одно из тех мест, которое заряжает энергией и дает возможность отдохнуть и душой и телом, хоть раз в жизни стоит его увидеть.

Аватара пользователя
Anastasia_Kortic
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 14:37

Отдых в Италии

Сообщение Anastasia_Kortic » 09 июл 2019, 13:37

Италия действительно рай, я была в Милане, Пизе, Флоренци и Венеции - там очень красиво, особенно Флоренция зацепила ;)

Аватара пользователя
Юлька-Шпулька
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 18:30

Отдых в Италии

Сообщение Юлька-Шпулька » 16 июл 2019, 11:37

А где в Италии можно комфортно отдохнуть с маленькими детьми?

Аватара пользователя
Miroslavka
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 14:16

Отдых в Италии

Сообщение Miroslavka » 17 июл 2019, 11:05

Юля, в Италии есть много комфортных отелей с детским меню и развлечениями. Мы обращались в турфирму, которая организовала прекрасный отдых с детьми за границей на море https://tat.ua/tour-type/child/. Там можно подобрать путевку через сайт или сделать запрос менеджерам, указав все пожелания, и они подберут тур, который идеально подходит именно вам. Выбор, вообще, очень большой - есть предложения по отдыху на любой вкус и кошелек. Насколько я помню, даже в рассрочку можно путевку оформить.

Аватара пользователя
Kiril_Koj
Осваиваюсь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 22:11

Отдых в Италии

Сообщение Kiril_Koj » 17 июл 2019, 22:26

Если кто думает не только о том как бы отдохнуть с парнем, а ещё и о детях, то рекомендую заказать туры для школьников. Ребенок должен увидеть как можно больше прекрасного в детстве! Европа прекрасна.

Аватара пользователя
RozeeK
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 15:25

Отдых в Италии

Сообщение RozeeK » 05 авг 2019, 15:33

Я бы посоветовала обратить на возможность побывать в горах.

DiNa_
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 дек 2018, 12:08

Отдых в Италии

Сообщение DiNa_ » 05 авг 2019, 21:11

И в горы хочу и на море хочу, но иду на работу!

webzepa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 12:28

Отдых в Италии

Сообщение webzepa » 06 авг 2019, 14:44

Всем привет!
Ездили из Харькова в Римини на машину, дорога 3 дня заняла.
Виды по пути очень красивые, советуем через Австрию ехать.
Страховки в ПЗУ брали, маршрут через гугл мапс составили, всю одежду купили https://fashion-ua.com.ua/muzhskie-svitshoty на этом сайте, только нижнее белье на ламоде брали.
А так Италия очень красива!

JaneWalters
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 22:39

Отдых в Италии

Сообщение JaneWalters » 16 авг 2019, 12:31

Аля Коршун писал(а):Кто уже был в Италии? Какие места советуете посетить? Будем там вдвоём с парнем, так что рассмотрим все варианты:) Хотим незабываемый отдых

Мы летали летом толпой в Венецию на 2 дня, чего вполне хватило обходить ее вдоль и поперек. Купили билеты на самолет еще зимой. Венеция конечно понравилась, романтический город...

Bemer
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 01:58

Отдых в Италии

Сообщение Bemer » 20 авг 2019, 21:37

А мы помню вылетали в Италию сначала из Минска в Москву, а потом уже в саму Италию. Возможно уже появился прямой с Минска, но я помню точно, что билеты заказывали на https://tickets.by/avia/city/minsk очень быстро оформили, да и цена обрадовала. На других сайтах просто непонятно откуда наценка за билеты, а на тикетс все стабильно классно.

Марина250
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:25

Отдых в Италии

Сообщение Марина250 » 16 окт 2019, 00:37

Мне очень понравился регион Эмилия-Романья. Показала нам его гид Алина М, Джордани " " " alina-giordani.com/"> alina-giordani.com/ Интересный и вкусный регион. Впрочем, как и вся Италия!

Аватара пользователя
Rilka
Наш человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 16:37

Отдых в Италии

Сообщение Rilka » 23 фев 2020, 19:05

Аля Коршун писал(а):Источник цитаты Кто уже был в Италии? Какие места советуете посетить? Будем там вдвоём с парнем, так что рассмотрим все варианты:) Хотим незабываемый отдых

Венецию конечно!
и обязательно покататься на гондолах.. .

Аватара пользователя
Vladlen93
Местная Ути-пушка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:28

Отдых в Италии

Сообщение Vladlen93 » 09 мар 2020, 09:45

я тоже думаб поехать в тур по городам Италии, но из-за ситуации с вирусом, вынужден был отказаться от этой затеи


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: