Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

СКИДКИ, АКЦИИ, РАСПРОДАЖИ товаров для детей, делимся инфой

всё о детских товарах: обмен опытом, вопросы и советы
Аватара пользователя
Klio Kids
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 13:45

СКИДКИ, АКЦИИ, РАСПРОДАЖИ товаров для детей, делимся инфой

Сообщение Klio Kids » 08 окт 2015, 13:52

хотите выиграть книгу на английском языке для Вашего ребенка? Подробности тут facebook.com/kliokids

Jul111
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 21:37

СКИДКИ, АКЦИИ, РАСПРОДАЖИ товаров для детей, делимся инфой

Сообщение Jul111 » 22 окт 2015, 21:38

Lilya писал(а):Источник цитаты А мы с девчонками (молодыми мамочками) кооперируемся и, кроме скидок, экономим ещё и на доставке - её стоимость на всех раскидываем. Скоро будем костюмы карнавальные заказывать, а то не успеешь оглянуться, а уже и утренники новогодние на носу.



А я нашла магазин, где цены позволяют не экономить на доставке))) simplestore.com.ua Вот здесь купила отличный свитер ребенку за 99 грн., качество очень достойное, ну а о цене вообще молчу))) Там еще брючки теплые есть по хорошей цене, в общем, буду "тариться" на зиму)))))))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Tigrena3344
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 15:52

СКИДКИ, АКЦИИ, РАСПРОДАЖИ товаров для детей, делимся инфой

Сообщение Tigrena3344 » 02 ноя 2015, 09:10

Лично мне, нравятся цены на сайте moda-ua.com . Всегда стараюсь покупать там детскую одежду, потому что на рынках сейчас очень дорого.

Анна1982
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 19:11

СКИДКИ, АКЦИИ, РАСПРОДАЖИ товаров для детей, делимся инфой

Сообщение Анна1982 » 23 ноя 2015, 19:13

Вот в этом магазине сейчас хорошие акции идут до 31 декабря http://kesha.com.ua/#droplast20 и кстати, там доставка по Киеву бесплатно!

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

СКИДКИ, АКЦИИ, РАСПРОДАЖИ товаров для детей, делимся инфой

Сообщение Валентина » 30 дек 2015, 22:02

30 и 31 декабря 2015 года предновогодний подарок от сети магазинов "Антошка" Только 30 и 31 декабря 2015 года предновогодний подарок от сети магазинов "Антошка" - скидка 40% на весь ассортимент одежды и обуви. Суммирование скидок во время акции: - скидка не суммируется с дисконтом; - скидка не суммируется по проекту "Именинник"; - скидка суммируется по проекту «День рождения магазина»; - скидка не суммируется с другими акциями, Клиент имеет право выбрать наиболее выгодное предложение. Подробнее: " " " antoshka.ua/actions/offer/index/id/25917"> antoshka.ua/actions/offer/index/id/25917
Изображение

Аватара пользователя
Lena_U
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 16:16

СКИДКИ, АКЦИИ, РАСПРОДАЖИ товаров для детей, делимся инфой

Сообщение Lena_U » 29 янв 2016, 15:58

Давненько выбираю интернет-магазины обычно, с моей занятостью нет времени бегать по рынкам и торговым центрам. Особенно люблю продукцию "София Текстиль" - комсомольского производителя трикотажа, так как уже давно убедилась в качестве их продукции и соответствию доставленных товаров заявленному качеству. Из недавнего - моя подруга купила у них пеленки для новорожденных двойняшек, цены и качество порадовал :) Снимочек прилагается:

Изображение

Если кому интересно, вот их магазин sofiyatextil.com.ua, постоянно проводятся вкусные акции и распродажи)

Мартуся
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 22:41

СКИДКИ, АКЦИИ, РАСПРОДАЖИ товаров для детей, делимся инфой

Сообщение Мартуся » 10 июн 2016, 20:05

Брали по скидке детский столик и стульчик " " " tohome.com.ua/ru/tablici"> tohome.com.ua/ru/tablici Здесь зачастую бывают скидки, особенно по разным празникам)) Нам повезло на день семьи

Аватара пользователя
Анджелина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 11:54

СКИДКИ, АКЦИИ, РАСПРОДАЖИ товаров для детей, делимся инфой

Сообщение Анджелина » 14 июн 2016, 07:29

Девочки , я вчера на http://carters-ukraine.com/ нагребла с 70 % скидкой деми и зиму малому. Комплект , поддева, 2 кофточки и штаны вышли чуть больше 1500 грн. Сейчас цены суперские и ждать дня 3 .Теперь жду распродажу лета в августе)))

mariy82
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 12:49

СКИДКИ, АКЦИИ, РАСПРОДАЖИ товаров для детей, делимся инфой

Сообщение mariy82 » 20 окт 2016, 21:49

Акция проходит с 06.10.2016 до 06.11.2016 года. Победитель будет выбран случайным голосованием!!!

Впервые на просторах интернета!

Интернет магазин детской одежды " " " karapyz.net/"> karapyz.net/

Проводит правдивую и честную акцию)))

Главный приз- сертификат на 1000гривен на покупку любого товара на указаную сумму в интернет магазине детской одежды " " " karapyz.net/"> karapyz.net/

Условия акции просты: покупаете товар в интернет магазине " " " karapyz.net/"> karapyz.net/ одеваете на своих деток фотографируете и выкладываете в группах karapyz.net в соц сетях Facebook и vkontakte в альбомы ‘’конкурс’’ к фото прикладываете товарный чек который отправляете в личку администратору

На Facebook администраторы Анна Романюк,Аня Карапуз

В vkontakte администратор Анна Перепелица


группы! И все вы участник!) особо красивые и живые фото получат дополнительные призы! 5%скидки за одну хорошую фотографию (одобренную модератором) максимум 3 фото ,% суммируются итого-15%

Алисия
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 09:03

СКИДКИ, АКЦИИ, РАСПРОДАЖИ товаров для детей, делимся инфой

Сообщение Алисия » 02 ноя 2016, 09:05

Девчонки, скоро будет черная пятница на Розетке rozetka.com.ua/blackfriday/ , намечаются масштабные скидки!
В прошлом году мы в этот день всю технику для новой квартиры купили и зимнюю одежду для нас с мужем и детей. В этом году я планирую в день распродажи заказать все новогодние подарки, это очень выгодно.

Аватара пользователя
алина орлова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 18:47

СКИДКИ, АКЦИИ, РАСПРОДАЖИ товаров для детей, делимся инфой

Сообщение алина орлова » 02 ноя 2016, 18:49

Ура, скоро Черная пятница.

kordel_alena
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 20:12

СКИДКИ, АКЦИИ, РАСПРОДАЖИ товаров для детей, делимся инфой

Сообщение kordel_alena » 03 ноя 2016, 21:07

качественные детские, женские пижамки Польша Instagram: kordelalena " " " vk.com/love_tops"> vk.com/love_tops , обращайтесь

Аватара пользователя
Morskaya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 14:07

СКИДКИ, АКЦИИ, РАСПРОДАЖИ товаров для детей, делимся инфой

Сообщение Morskaya » 15 ноя 2016, 11:06

В Деми сейчас распродажа идёт " " " demibaby.com.ua/sale/"> demibaby.com.ua/sale/

kordel_alena
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 20:12

СКИДКИ, АКЦИИ, РАСПРОДАЖИ товаров для детей, делимся инфой

Сообщение kordel_alena » 04 дек 2016, 19:26

Instagram:kordelalena " " " vk.com/love_tops"> vk.com/love_tops детское, женское белье , пижамы новогодние скидки!!

Аватара пользователя
Инна Веремеева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 22:07

СКИДКИ, АКЦИИ, РАСПРОДАЖИ товаров для детей, делимся инфой

Сообщение Инна Веремеева » 15 дек 2016, 11:30

Девочки, могу подсказать вам интернет-магазин детских товаров " " " baby-plaza.kiev.ua/"> baby-plaza.kiev.ua/ там очень хороший ассортимент детской одежды и игрушек, колясок, разнообразной детской техники, мебели, в помощь мамам есть радионяни и другие полезные гаджеты. Могу дать ссылочку на раздел акций " " " baby-plaza.kiev.ua/index.php?route=product/special"> baby-plaza.kiev.ua/index.php?ro ... ct/special


  • Родителям

Вернуться в «Детские товары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: