Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Что вам не пригодилось для малыша

всё о детских товарах: обмен опытом, вопросы и советы
Аватара пользователя
Ирина Минина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 16:42

Что вам не пригодилось для малыша

Сообщение Ирина Минина » 22 янв 2018, 19:47

а нам совсем не пригодились поильники :sorry:

Аватара пользователя
Maxim771
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 10:14

Что вам не пригодилось для малыша

Сообщение Maxim771 » 26 янв 2018, 10:32

у меня жена перед родами набрала всего,что только можно было в магазинах. Я только ходил рядом,широко открывая рот,и понимая,что есть ближайший год мне будет не на что. в итоге потом всё попродавали в полцены на сайтахобьявлений.Так что дамы,будьте экономнее,не берите всякой бурды,типа подогревателя для бутылок за 3000 и прочего. Всем мира в семье)

merefiyya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 16:54

Что вам не пригодилось для малыша

Сообщение merefiyya » 24 фев 2018, 17:03

Нам за последним малышом не пригодились навороченные игрушки для ванной " " " rozetka.com.ua/igrushki-dlya-plyaga-pesochnitsi-i-vannoy/c4631200/naznachenie125685=dlya-vannoy/"> rozetka.com.ua/igrushki-dlya-pl ... ya-vannoy/ Хотя муж их накупил достаточно много для своего сынули но ребенок категорически отказался ими играть, так что мы его просто быстренько мыли и вынимали из воды. А старшие девочки в воде могли долго играть. Так что тут все индивидуально. А слинг это просто выручалочка был, так что он очень пригодился

aleneya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 21:38

Что вам не пригодилось для малыша

Сообщение aleneya » 25 фев 2018, 16:05

Нам слинг не пригодился и ходунки

Юрист онлайн
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 май 2019, 20:38

Что вам не пригодилось для малыша

Сообщение Юрист онлайн » 06 май 2019, 21:02

Вітаю! Дорогі мамочки, можна подавати до суду на збільшення розміру аліментів.

Особливо це стосується тих мам, які отримують аліменти в розмірі меншому 1000 грн.

Також в кого ще не має рішення суду про стягнення аліментів і при цьому батько недобросовісно виконує свої обов ‘язки по утриманню дитини рекомендую якнайшвидше звернутися до юриста і подати документи до суду для отримання такого рішення.

Маю значний досвід в сімейних справах. В юриспруденції, більше 9-ти років.

Допомагаю мамам з усієї України стягувати аліменти на утримання дітей. При наявності у Вас електронної пошти всі документи для звернення до суду можуть бути підготовлені в режимі онлайн.
Якщо є запитання - телефонуйте, безкоштовну консультацію можна отримати за цим номером: 38(098)986-75-58 Володимир.

Ви можете звернутися до мене чи до іншого юриста, вибір за Вами. Проте хочу відмітити, що аліменти присуджуються з дня подачі позовної заяви до суду.

Також у випадку відсутності рішення про стягнення аліментів Ви позбавляєтесь інструментів впливу, зі сторони держави, на батька, який спочатку надавав кошти на дитину, в добровільному порядку, а потім по якійсь причині припинив матеріально допомагати дитині.

Захистіть себе та Вашу дитину – телефонуйте для отримання безкоштовної консультації - 38(098)986-75-58 Володимир Михайлович.

Uliana
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 19:25

Что вам не пригодилось для малыша

Сообщение Uliana » 08 июн 2019, 13:42

Горка в ванну, ходунки (обе дочки пошли сами и вообще ходунки портят походку и после них детки могут косолапить) и пустышки (ни одна из дочек не брала).
Слинг носила со вторым ребенком, очень спасал.
так, что все индивидуально.

Trinity
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 авг 2019, 16:38

Что вам не пригодилось для малыша

Сообщение Trinity » 10 авг 2019, 17:15

С обоими моими девченками не пригодились пустышки :baby: и детская кроватка. Качельку для младенцев младшая не оценила совсем.
Насчет манежа тоже обе протестовали, меньшая научилась даже вылазить из него головой вниз :o
Зато очень выручал развивающий коврик с дугами и ниблер. :lol3:

mlanka
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 авг 2019, 16:13

Что вам не пригодилось для малыша

Сообщение mlanka » 30 сен 2019, 08:12

Пустышки не брал, хотя покупала разной формы и поильнички зря купила. Кровать- манеж тоже не пригодилась - не хотел спать на ней и все

Аватара пользователя
Морской_котик
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 22:15

Что вам не пригодилось для малыша

Сообщение Морской_котик » 14 фев 2020, 19:34

Такие вещи как слинг и кенгурушка лучше для начала на недельку напрокат взять или у знакомых у кого попросить, чтобы опробовать, потому что многие покупают. а потом понимают, что это не их вариант

Аватара пользователя
KuklaKolduna
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 28 фев 2020, 11:17

Что вам не пригодилось для малыша

Сообщение KuklaKolduna » 02 мар 2020, 11:46

Бесконечное число очень полезных современных игрушек и прочего г..... которое впаривается бабушкам дедушкам как очень нужные вещи для дитя.

monja
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 14:21

Что вам не пригодилось для малыша

Сообщение monja » 02 мар 2020, 12:26

Ми обійшлися без пустушки і пляшечки. І звісно багато іграшок, які досі є, були непотрібні. А в шафі одяг, який навіть не розпаковували. ( подарунки на хрестини, рочок)

Thropat
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 15:57

Что вам не пригодилось для малыша

Сообщение Thropat » 09 апр 2020, 17:13

Такие вещи как слинг и кенгурушка лучше для начала на недельку напрокат взять или у знакомых у кого попросить, чтобы опробовать, потому что многие покупают. а потом понимают, что это не их вариант. А еще лучше разные виды слингов попробовать.

Аватара пользователя
Olga Supermama
Наш человек
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 19:57

Что вам не пригодилось для малыша

Сообщение Olga Supermama » 19 сен 2020, 18:18

не понадобились легкие шапочки - дома дети были без них. детские ножницы не зашли вообще, пользовались взрослыми.

Аватара пользователя
инналисняк
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 23:05

Что вам не пригодилось для малыша

Сообщение инналисняк » 15 ноя 2020, 21:10

Мнене понадобился молокоотсос, я сама сцеживалась, так было удобней

Аватара пользователя
4ЕРТЕНОК
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 11:00

Что вам не пригодилось для малыша

Сообщение 4ЕРТЕНОК » 03 фев 2021, 22:47

Нужны ли бодики в возрасте 18-24м ? Удобны ли с коротким рукавом летом?)


Мой сын носит бодики 18-24 мес. В возрасте 1.3 года, я ему таких клаааасных на " " " shafa.ua/kids"> shafa.ua/kids набрала))) Думаю, если Вы уже начинаете в 1.5-2 года высаживать ребенка на горшок, то бодики будут неудобными. Мы пока носим, но с горшком еще не знакомы)))


  • Родителям

Вернуться в «Детские товары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: