Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Детская одежда

всё о детских товарах: обмен опытом, вопросы и советы
Аватара пользователя
Кариванец
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 22:09

Детская одежда из-за границы

Сообщение Кариванец » 03 сен 2019, 07:56

Девочки, кто покупает своим детям одежду из американских сайтов? Как она по качеству и где можно найти её в продаже? Видела как-то на детках - выглядит очень красиво.

Аватара пользователя
Miran
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 14:56

Детская одежда из-за границы

Сообщение Miran » 03 сен 2019, 08:02

Есть девочки, которые заказывают одежду с таких сайтов и потом продают её на Кидстаффе. Зайдите туда и посмотрите что вам нужно. Ищите Gymboree, Crazy8, Carters. Качество отличное у этих марок.

Аватара пользователя
Розмания
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 14:46

Детская одежда из-за границы

Сообщение Розмания » 03 сен 2019, 08:08

Miran писал(а):Источник цитаты Есть девочки, которые заказывают одежду с таких сайтов и потом продают её на Кидстаффе. Зайдите туда и посмотрите что вам нужно. Ищите Gymboree, Crazy8, Carters. Качество отличное у этих марок.
И зачем переплачивать за это если можно и самому делать заказ детских товаров из США? Ничего сложного нет в этом - выбрать, положить в корзину и оплатить. Это можно сделать на сайте фирмы, которая и осуществит доставку в нашу страну, к примеру, здесь https://megazakaz.com/ Оставила себе в закладках на всякий случай - вот делюсь с вами.

Аватара пользователя
Вется
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 июл 2019, 17:36

Детская одежда из-за границы

Сообщение Вется » 03 сен 2019, 08:13

У меня есть свой посредник, которая набирает заказы и покупает под ноль процентов шипа, а я оплачиваю только доставку. Так выгоднее, чем одному заказы делать. Вам дать контакты? Могу в личку сбросить - наша киевская девочка.

Аватара пользователя
Вікторія Стех
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 20:46

Одежда

Сообщение Вікторія Стех » 19 сен 2019, 15:56

Можете на цьому сайті гдянути, асортимент не дуже великий, зато одяг по супер цінам и така ж якість " " " mimiko.com.ua/uk/"> mimiko.com.ua/uk/
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

saidd
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 13:35

Детская одежда из-за границы

Сообщение saidd » 19 сен 2019, 16:36

Из-за границы я не покупала никогда, нет так сказать надобности. Другое дело в нас. В украинских интернет магазинах можно найти красивую детскую одежду так зачем брать где-то еще.
Мне нравится покупать на Розетке и на менее известных площадках. И одежда хорошая и цена лояльная. Да и моим модницам нравится. :lol3:

happymom
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 21:55

Детская одежда из-за границы

Сообщение happymom » 20 сен 2019, 13:13

можна пробувати на ebay чи amazon оскільки деколи можуть доставити і в Україну. також знаю на деяких форумах є топіки про спільні покупки. там і зазвичай одяз закордону. подібні речі можна і в фб найти

Аватара пользователя
jamote
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 сен 2019, 16:55

Детская одежда из-за границы

Сообщение jamote » 24 сен 2019, 18:34

Нет особого отличия от той, что в наших магазинах продают. Только стоит дороже. Но если речь идет о больших закупках, то существенно сэкономить можно, но вот такой вопрос вам - стоит ли оно того? Дети вырастают из вещей каждый месяц, на вырост брать будете?
Последний раз редактировалось jamote 30 сен 2019, 02:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
igordk
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 20:12

Красивая одежда для девочек.

Сообщение igordk » 15 окт 2019, 16:20

Скоро моим внучкам исполнится по три годика и я вижу, что они любят уже в этом возрасте красиво одеваться, особенно в платья с разными разноцветными рисунками и тем более, что бы вся их одежда была разнообразная и красочная, это конечно меня очень сильно радует, что у них уже такой хороший вкус. И вот сейчас им хочу на день рождения приобрести красивые платья " " " polyanka.com.ua/shop/girls/breeze_girls_boys/index.html"> polyanka.com.ua/shop/girls/bree ... index.html . Они сшиты из качественных тканей, разнообразные у них фасоны, смотрятся очень модно и красиво, и тем более не дорогие. Думаю, им понравятся такие платья. Как думаете.
природа и жизнь

Fabianna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2019, 08:57

Красивая одежда для девочек.

Сообщение Fabianna » 24 окт 2019, 09:00

А если вдруг вам понадобятся детские костюмы напрокат , то в магазине Солнышко большой ассортимент и приятные цены) Сейчас как раз идет время праздников, в сад, в школу деткам нужны будут карнавальные наряды, вот вам и масса вариантов))

Аватара пользователя
zlaja masha
Буду здесь жить
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 14:48

Детская одежда из-за границы

Сообщение zlaja masha » 14 ноя 2019, 13:42

Заказываю постоянно , сейчас очень просто и можно без посредника заказ сделать.Сейчас все почтовые сервисы и посылки можно отследить. Советую вот этот сайт https://posylka.net/uk/couriers/gunsel для отслеживания посылок. Пользуюсь как отслеживая посылки по нашей стране так и заграничные доставки, все четко и день вдень.

Менуа
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 10:23

Детская одежда из-за границы

Сообщение Менуа » 28 ноя 2019, 14:23

Вот тут " " " oki-kids.com.ua"> oki-kids.com.ua я детскую одежду всегда заказываю и довольна очень. Предлагаю вам тоже на данном сайте побывать, точно быстро найдете то что и вам понравится, так что сами смотрите.

kixmond
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 13:36

Детская одежда

Сообщение kixmond » 01 дек 2019, 15:35

А мы недавно нашли интернет магазин солнышко " " " www.solnyshko.kiev.ua/products/456/468/"> www.solnyshko.kiev.ua/products/456/468/
Сразу заказали там спортивный костюм для сына, он на футбол вот недавно записался)
В первую очередь порадовало качество и наличие большего выбора ну и конечно же цены. Советую глянуть как нибудь)

nickie47e
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 08:45

Детская одежда

Сообщение nickie47e » 14 дек 2019, 09:02

Модная детская одежда. Я часто покупаю одежду с Али из Китая, все отлично. Единственный нюанс - переживания по поводу доставки, в сети есть много сайтов, которые предлагают отследить посылку. Да, отследить посылку можно и очень несложно.Я часто пользуюсь услугами СДЭКа, поэтому приходится иногда пользоваться такой услугой как "отслеживание посылок". Обратите внимание на этот сайт trackru . ru, в меню найти нужный пункт и ввести цифры номера посылки.Вы сможете узнать,где и в каком отделении побывала ваша посылочка, и пришла ли на ваше отделение.Здесь вы сможете отследить ваше отправление.

aroma
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 09:51

Детская одежда

Сообщение aroma » 16 дек 2019, 11:02

Теперь то мы знаем как отследить :dance4:

Дык на сайтах отправителей есть тот же сервис отслеживания. Зачем сторонний?? :thumbdown:


  • Родителям

Вернуться в «Детские товары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: