Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Детская одежда

всё о детских товарах: обмен опытом, вопросы и советы
Аватара пользователя
Катерин Л
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 14:11

Детская одежда

Сообщение Катерин Л » 29 сен 2017, 14:24

Я покупала в детском магазине одежды KINDO.UA три зимних комбинезона - один сыну и 2 племянникам, получилось около 6,5 тысяч. На мой вопрос о скидке для СП, оператор любезно предложила 10%, хотя у них пока это нигде не оглашено. Так что можно использовать, если кому интересно) Удачи)

Ira17
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 11:06

Детская одежда

Сообщение Ira17 » 04 окт 2017, 11:47

А мне очень нравиться шапочки в этом интернет - магазине bdgilka, а в Виннице у них есть магазины где можно прийти все перемерять, там и выбор большой и размеры соответствуют. Самое главное, что качество хорошее. Всегда к ним возвращаюсь. :sani:

Аватара пользователя
Надежда Беляк
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 22:49

Детская одежда

Сообщение Надежда Беляк » 20 окт 2017, 06:03

классно

Cilta
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 07:04

Детская одежда

Сообщение Cilta » 26 окт 2017, 01:27

Вот очень классные детские вышиванки 2kolyory.com/kids-wear/даже сами приобрели нашей дочурке.

Аватара пользователя
Екатерина Цыганок
Наш человек
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 21:58

Детская одежда

Сообщение Екатерина Цыганок » 03 ноя 2017, 01:06

Мамочки, нашла отличный интернет магазин детской одежды в Украине https://apparelplace.com.ua/ ведь детишки растут очень быстро, поэтому, стараюсь всегда очень тщательно следить за состоянием гардероба своего любимого сынули, своевременно проверяю наличие вещей по размеру, наличие достаточного количества повседневных и праздничных вещей. А в этом магазине все можно сразу выбрать, тем более, качество великолепное.

Наталия888
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 17:21

Детская одежда

Сообщение Наталия888 » 03 ноя 2017, 17:35

Девочки, всем привет! Может для кого то будет полезна информация. Нашла класснючий интернет-магазин. Суперское качество за довольно невысокую цену.Приятное и продуктивное общение с продавцом. Лично покупала своему ребенку пижаму, водолазку и шапку.И с размером помогли определиться, и отправили очень быстро. Всем осталась более чем довольна. Магазин называется KidLand. Вот думаю прикупить еще спортивный костюмчик.
" " " kidland.kiev.ua"> kidland.kiev.ua

Аватара пользователя
Krasotulka
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 10:36

Одежда для детей

Сообщение Krasotulka » 17 ноя 2017, 09:32

Мамочки, одежду каких марок одеваете вашим деткам? У меня есть свой небольшой магазинчик детской одежды, раньше весь товар, в основном, закупала в Китае. Но в последнее время продажи как-то резко сократились, все меньше родителей готовы покупать вещи непонятного качества, все требуют натуральные ткани. Поэтому решила расширять базу своих поставщиков, буду очень признательна за комментарии.

Аватара пользователя
Анна Завьялова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 16:27

Одежда для детей

Сообщение Анна Завьялова » 17 ноя 2017, 09:38

Я сама очень много вещей для детей заказываю в Китае, и могу сказать, что все они преимущественно из натуральных тканей. Просто еще при выборе- нужно внимательно изучать описание товара и обязательно обращайте внимание на отзывы.

Аватара пользователя
Анита Радионова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 14:26

Одежда для детей

Сообщение Анита Радионова » 17 ноя 2017, 09:41

Я всю семью одеваю в интернет-магазине https://olis-style.com.ua одежда качественная, себе, мужу и сыну беру уже не первый год здесь.
То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир

Аватара пользователя
Doriss
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 15:58

Одежда для детей

Сообщение Doriss » 17 ноя 2017, 09:47

Я не выбираю вещи исключительно одной фирмы, если вижу что-то хорошее и качественное- покупаю. Тем более, что иногда один бренд может выпускать параллельно с натуральными вещами изделия из синтетики. Так что всегда нужно читать состав.

Аватара пользователя
Марьянушка
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 21:05

Одежда для детей

Сообщение Марьянушка » 17 ноя 2017, 09:50

Я занимаюсь организацией СП на многих форумах, преимущественно покупаю детскую одежду. Так вот, недавно наткнулась на одну фирму, могу и Вам предложить её к рассмотрению, вот сайт. Это компания Эколайф, на сайте представлена детская одежда оптом, в Санкт-Петербурге, Москве и других крупных городах России, как я поняла, они уже довольно известны. У нас же пока я эту марку не встречала, а значит есть вероятность, что товар будет пользоваться спросом. Модели- довольно прикольные.

Mamacita
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 12:49

Детская одежда

Сообщение Mamacita » 20 ноя 2017, 13:04

Я покупаю вещи детям в детском магазине одежды KINDO.UA , там очень большой выбор, сейчас вот крутая зимняя одежда от Рейма " " " kindo.ua/brend/reima"> kindo.ua/brend/reima

Аватара пользователя
berronik
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 16:07

Детская одежда

Сообщение berronik » 21 ноя 2017, 14:52

Купить можно практически везде - материал, да и товары в целом везде одни и те же. Я лично не разделяю магазинов, все равно где брать. Только пытаюсь найти скидки (есть такой сайт с бесплатными купонами - http://domskidok.com/), чтобы в том или ином магазине купить вещи немножко выгоднее, чем покупают остальные))
Дратвуйте;)
;) :-)

Эвелина
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:25

Детская одежда

Сообщение Эвелина » 21 ноя 2017, 15:29

Отличный выбор детской одежды есть в магазине "Подушка". Недавно купила доченьке комбинезон https://podushka.com.ua/ru/kombinezony.html, цены намного выгоднее чем у других и доставили все быстро.
Изображение

Соломяная
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 21:52

Детская одежда

Сообщение Соломяная » 23 ноя 2017, 21:45

Купить детский трикотаж оптом также можно на сайте http://pkf-lio.com.ua/. Отличный магазин и детская одежда хорошего качества.


  • Родителям

Вернуться в «Детские товары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: