Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Детская одежда

всё о детских товарах: обмен опытом, вопросы и советы
Аватара пользователя
Pushechka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 22:52

Детская одежда

Сообщение Pushechka » 29 июн 2017, 10:26

Планирую с подружками организовать совместные закупки. Так как, мы еще раньше такого не делали, то соответственно каких-то любимых интернет магазинов у нас нет. Ищем мы в основном по ассортименту, так что бы всем нам было что выбрать.

Аватара пользователя
Radyga
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 22:32

Детская одежда

Сообщение Radyga » 29 июн 2017, 10:32

Скажу честно, я на этом сайте еще не заказывала. Наверное потому, что нет розницы. Но одежда мне понравилась. Может и я как-то соберусь на СП с кем-то.

Аватара пользователя
Kalinka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:08

Детская одежда

Сообщение Kalinka » 29 июн 2017, 10:38

А я по интернету вообще боюсь заказывать одежду. Один раз попробовала, ошиблась с размером и больше не рискую. То тогда только одна вещь была. Так что вы там с размерами смотрите, будьте внимательны.

Аватара пользователя
Дариннушка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 08:26

Детская одежда

Сообщение Дариннушка » 29 июн 2017, 10:46

Всегда все происходит впервые. Поэтому если вас устраивают и одежда, и условия оплаты и доставки, то почему бы и нет. А вдруг у вас так случайно появится ваш любимый интернет магазин.

Аватара пользователя
Екатерина Литвин
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 11:36

Детская одежда

Сообщение Екатерина Литвин » 18 июл 2017, 11:42

Я чаще беру так, чтоб можно было вернуть, если вдруг прогадаю с размером, или поменять.

Аватара пользователя
Аэлита
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 14:58

Детская одежда

Сообщение Аэлита » 01 авг 2017, 11:30

Kalinka писал(а):Источник цитаты А я по интернету вообще боюсь заказывать одежду. Один раз попробовала, ошиблась с размером и больше не рискую. То тогда только одна вещь была. Так что вы там с размерами смотрите, будьте внимательны.

Я заказываю вещи в интернет-магазине. Но промеряю все в см и сверяюсь при заказе по телефону. Еще ни разу не промахнулась!

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Детская одежда

Сообщение Ilay » 22 авг 2017, 10:26

Да, детскую одежду лучше закупать оптом, потому что ребенок быстро растет и много нужно, а оптом дешевле.

Аватара пользователя
Бесконечнаяговорилка
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:10

Детская одежда

Сообщение Бесконечнаяговорилка » 22 авг 2017, 11:41

я поначалу собирала совместные закупки, а потом начала заказывать себе оптом и распродавать, там бизнес и начался.

Аватара пользователя
Romanova1
Наш человек
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:08

Детская одежда

Сообщение Romanova1 » 22 авг 2017, 14:55

Когда пошла в декрет у меня появилось много времени и я искала чем заняться, а когда начала закупать необходимое малышу, то наткнулась на victoria-style, который можно заказывать оптом. В-первую очередь я накупила кучу вещей будущему ребенку, а потом начала не спеша торговать и стало получаться заработать копеечку. Скоро выходить из декрета и я вот думаю есть ли смысл, потому что на продажах детского зарабатываю не меньше, чем мне могут дать на работе, так я все время дома и рядом с малышом.

Аватара пользователя
Бесконечнаяговорилка
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:10

Детская одежда

Сообщение Бесконечнаяговорилка » 23 авг 2017, 19:30

Классный человечек, тем более за 50 гривен, и ткани вроде не плохие. У нас было пару костюмчиков из кулира, носибельны и не убиваемы.

Анжелика_811
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 май 2017, 12:20

Детская одежда

Сообщение Анжелика_811 » 03 сен 2017, 19:47

Я считаю, что детская одежда, прежде всего должна быть качественной из хороших, натуральных материалов. Я очень тщательно подхожу к выбору детских вещичек, долго выбираю, прицениваюсь)). У

Аватара пользователя
Romanova1
Наш человек
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:08

Детская одежда

Сообщение Romanova1 » 08 сен 2017, 09:16

Svetochk@ писал(а):Источник цитаты
Изображение

тоже миленький бодик)

Аватара пользователя
Ника Харитонова
Буду здесь жить
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 18:43

Детская одежда

Сообщение Ника Харитонова » 17 сен 2017, 19:10

Мы школьную форму под заказ шили. Даже дешевле получилось, чем покупать готовую.

полина77
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 13:03

Детская одежда

Сообщение полина77 » 25 сен 2017, 10:57

Спасибо за информацию, пригодится :D

Аватара пользователя
berronik
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 16:07

Детская одежда

Сообщение berronik » 26 сен 2017, 16:06

Вот тут футболку недавно купила своему малому. Очень нравится сайт, советую, частенько распродажи бывают - всегда можно очень дешево взять очень хорошие и качественные вещи) Фотку прилагаю)
Изображение
Дратвуйте;)
;) :-)


  • Родителям

Вернуться в «Детские товары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: