Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Любимая одежда

всё о детских товарах: обмен опытом, вопросы и советы
Аватара пользователя
antonium
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 06:35

Любимая одежда

Сообщение antonium » 10 ноя 2019, 08:53

Доброго времени суток! У меня трое детей, все девочки) Папа у нас живет в малине, так сказать))) Вот где вы одеваетесь? Раньше мы одевались на рынке, думали, что так дешевле и выгодней, но там одежда совсем не качественная, поэтому ее хватает ненадолго, а дети сами знаете, какие неугомонные, быстро все рвется, сейчас мы носим одежду HM, покупаем её онлайн в интернет-магазине https://polyanka.com.ua/shop/girls/h_m/index.html Детям безумно нравится, ничего нигде не рвется, ходят долго
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!

Аватара пользователя
Nadia
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 18:35

Любимая одежда

Сообщение Nadia » 23 мар 2020, 18:15

Иногда и фирменная одежда может порваться и плохо носиться. Здесь как игра в лотерею, можно угадать, а можно прогадать

Вера Мэй
Активная Ути-пушка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 22:10

Любимая одежда

Сообщение Вера Мэй » 10 май 2020, 15:09

А мне кажется дорогую одежду ребёнку покупать нет никакого смысла, он ведь всё равно быстро из неё вырастает. Кстати, у моей племянницы день рожденья скоро. Посоветуйте, что ей можно подарить, чтобы она могла этим долго пользоваться.

Margo25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 май 2019, 17:52

Любимая одежда

Сообщение Margo25 » 10 май 2020, 15:15

По поводу одежды полностью с вами согласна, детки очень быстро вырастают. А вот в подарок я бы вам посоветовала купить детские серьги здесь https://diamant.ua/ru/catalog/detskie-sergi/. В Ювелирной карте большой выбор серёжек на разный возраст и цены, в принципе, на любой кошелёк. Такой подарок останется на всю жизнь, как память, да и носится будет с удовольствием.

Аватара пользователя
ReginaMu
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 май 2020, 11:18

Любимая одежда

Сообщение ReginaMu » 11 май 2020, 11:42

Ой, мы везде. В Глории Джинс, HM, ДМ, иногда и на рынке можем закупиться. Главное, смотреть на качество вещей.

monja
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 14:21

Любимая одежда

Сообщение monja » 12 май 2020, 11:50

Мне нравится своим детям покупать одежду в внтернет магазине. Это экономит мое время https://ilovemommy.com.ua большой выбор качественных изделий.

Аватара пользователя
Olyaolya
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 18:34

Любимая одежда

Сообщение Olyaolya » 13 май 2020, 23:54

то чт ов последнее время продавалосьв в торговых центрах в магазие за бешенныеденбги - покачеству будет то же что и на рынке.
только на рынке ценники другие

LaLa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 май 2020, 19:31

Любимая одежда

Сообщение LaLa » 23 май 2020, 20:07

Когда где. И в магазинах, и в секонде иногда покупаю, если что хорошее попадется. Из магазинов Глория Джинс нравится. Качество одежды там очень хорошее. Хотя и недешевое.

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

Любимая одежда

Сообщение Marry » 18 июн 2020, 18:35

Раньше для меня найти одежду было огромной проблемой, но мне на глаза попалась вот эта статья " " " from-ua.com/news/553050-luchshie-internet-magazini-obuvi-top-10.html"> from-ua.com/news/553050-luchshi ... op-10.html Там собраны лучшие интернет-магазины Украины, так что теперь заказываю там.

Аватара пользователя
thestarnataly
Буду здесь жить
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 14:54

Любимая одежда

Сообщение thestarnataly » 10 авг 2020, 11:26

У меня любимая одежда - это свободные джинсы и топик
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

Аватара пользователя
Kotyunya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 17:24

Любимая одежда

Сообщение Kotyunya » 10 авг 2020, 12:05

Я тоже люблю обычную одежду, мне в ней свободнее чувствуется.

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Любимая одежда

Сообщение Ilay » 10 авг 2020, 12:18

Удобная одежда это самая любимая одежда, причем уже не только у детей. Это раньше модно, красиво и удобно было несовместимо, а теперь стильные спортивные костюмы и кроссовки на пике популярности. Ребенок у меня вообще из этого костюма не вылазит, даже постирать его не всегда успеваем. И поскольку сейчас в Декатлоне хорошие скидки, то надо купить второй такой же костюм на переменку.


  • Родителям

Вернуться в «Детские товары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: