Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

футбольный мяч Найк

всё о детских товарах: обмен опытом, вопросы и советы
Аватара пользователя
shayakhmetova
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 июл 2020, 06:42

футбольный мяч Найк

Сообщение shayakhmetova » 31 окт 2020, 16:05

У моего сына скоро будет день рождения и я узнала, что он хотел бы получить в качестве подарка футбольный мяч Найк. Кто знает, сколько они стоят в Киеве?

Аватара пользователя
ellka
Наш человек
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 11:37

футбольный мяч Найк

Сообщение ellka » 31 окт 2020, 16:09

Значит, ребенок вам уже намекнул? Какой умный мальчик) А то моего спрашиваешь, прямо, что бы хочешь? А он не отвечает, а потом обижается, что не то купили.

Аватара пользователя
Romanova
Наш человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 10:05

футбольный мяч Найк

Сообщение Romanova » 31 окт 2020, 16:15

Посмотрите здесь можно купить футбольный мяч Найк " " " ifootball.com.ua/footballs/nike_footballs"> ifootball.com.ua/footballs/nike_footballs Если ребенок хочет именно такой мяч, то надо брать. А то я сама знаю, что если ребенку купить не то, что он хочет, то будет обижаться. Дети избалованные сейчас, конечно, но иногда ведь хочется исполнять желания, как дед мороз)

Аватара пользователя
azurnaya
Буду здесь жить
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 19:05

футбольный мяч Найк

Сообщение azurnaya » 31 окт 2020, 16:28

А какая вообще разница, какой бренд? Это как-то отражается на игре в футбол что ли? Интересно, конечно, я дешевый мячик брала и уже год им играет в футбол.

ingaga
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 12:20

футбольный мяч Найк

Сообщение ingaga » 02 ноя 2020, 12:27

добрый день. оригинальные мячи и форму я сыну беру здесь zakupki-de.com.ua Магазин там есть sportspar называется .все для спорта Вообще в Спортспаре очень часто на футбольную тематику акции. доставка в Киев очень быстрая. Бутсы своему там все время беру в пределах 10 евро по акции оригинал кожа выходит. очень довольна сервисом

Аватара пользователя
Wicate
Наш человек
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09 июл 2021, 20:26

футбольный мяч Найк

Сообщение Wicate » 09 июл 2021, 22:20

А то моего спрашиваешь, прямо, что бы хочешь? А он не отвечает, а потом обижается, что не то купили.


  • Родителям

Вернуться в «Детские товары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: