Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Подарок

всё о детских товарах: обмен опытом, вопросы и советы
Аватара пользователя
Катерина Кубини
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 15:53

Подарок

Сообщение Катерина Кубини » 07 фев 2021, 22:16

Посоветуйте, что подарить девочке на 2 года. У племянницы скоро будет день рождения, и хочу ей подарить какой-то полезный подарок, с которым она будет играть. У брата спрашивала, что лучше подарить, он говорит – деньги, но я ребёнку деньги дарить не хочу, а хочу подарить подарок.

Аватара пользователя
Ольга Мульченко
Буду здесь жить
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 15:11

Подарок

Сообщение Ольга Мульченко » 07 фев 2021, 22:21

Подарите куклу с коляской или конструктор Лего. Всё зависит от бюджета, который вы выделили на подарок. Рассмотрите мозаику, сортеры, головоломки

Аватара пользователя
АлинаЖукова
Буду здесь жить
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 16:43

Подарок

Сообщение АлинаЖукова » 07 фев 2021, 22:23

Надо знать, чем интересуется ребёнок. Моя дочка, например, в два года в куклы вообще не играет, а очень нравится самокат для маленьких, тележка, толокар. Ещё можно подарить синтезатор, но он тоже не всем нравится.

Аватара пользователя
инналисняк
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 23:05

Подарок

Сообщение инналисняк » 07 фев 2021, 22:26

Я советую вам подарить развивающие деревянные игрушки. Родители вряд ли такое купят, а игры очень интересные. Смотрите в этом интернет-магазине " " " rozvivayko.com.ua/g10776592-derevyannye-razvivayuschie-igrushki"> rozvivayko.com.ua/g10776592-der ... e-igrushki очень большой выбор таких игрушек. Я недавно сыну заказала деревянную доску для рисования с магнитной мозаикой

Аватара пользователя
Alex K
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 14:56

Подарок

Сообщение Alex K » 08 фев 2021, 08:38

Подарите какую то интерактивную игрушку соответствующую возрасту.

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

Подарок

Сообщение Favianamin » 13 фев 2021, 20:07

Ребят, а что можно подарить пожилому человеку. У бабули скоро день рождения. В прошлом году я дарил тонометр, еще раньше - глюкометр. Может и в этом году что-то с медицинской техники? Или это перебор?
Я люблю тебя жизнь! :pram:

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Подарок

Сообщение Mirosha » 13 фев 2021, 20:13

Favianamin писал(а):Источник цитаты Ребят, а что можно подарить пожилому человеку. У бабули скоро день рождения. В прошлом году я дарил тонометр, еще раньше - глюкометр. Может и в этом году что-то с медицинской техники? Или это перебор?

Это вам виднее - перебор или нет. Все зависмт от вашего именинника. Если бабуля довольна вашими подарками, то почему бы и нет.
Можете, к примеру, в этом году подарить пульсоксиметр https://rozetka.com.ua/pulsoksimetri/c4672048/ Это главный медицинский прибор этого года. Такой себе черный юмор получился ) .
А вообще, вполне полезная вещь. Ведь пульсоксиметр измеряет не только насыщение крови кислородом, и и пульс.
Я бы вам посоветовала не покупать слишком дешевые медицинские приборы. Говорят, что у них погрешность показания выше.
Здоровья вам и вашей имениннице ) .

Изображение
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Darina1
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2021, 16:16

Подарок

Сообщение Darina1 » 16 фев 2021, 16:25

Что подарить мальчику на 5 лет, любит собирать, что то на подобие конструктора?

ИванСим
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 июн 2021, 11:40

Подарок

Сообщение ИванСим » 14 июн 2021, 11:51

Лучший подарок это книжка. Подарите книжку с картинками и ребенок будет в восторге

Аватара пользователя
Екатерина Цыганок
Наш человек
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 21:58

Подарок

Сообщение Екатерина Цыганок » 19 июн 2021, 00:54

Вы сами себе проблему придумали. Родители сами говорят, что лучше деньги. В таком возрасте опасно наобум покупать вещи детям. Есть шанс, что они окажутся бесполезными.


  • Родителям

Вернуться в «Детские товары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: