Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Кто любит настольные игры?

всё о детских товарах: обмен опытом, вопросы и советы
Аватара пользователя
Катерина Кубини
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 15:53

Кто любит настольные игры?

Сообщение Катерина Кубини » 10 мар 2021, 09:57

Кто любит настольные игры? Расскажите, какие игры у вас есть? Где покупали? И с кем вы в них играете? Хочу купить несколько игр, чтоб играть с детьми по вечерам.

Аватара пользователя
АннаШульгаа
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 22:34

Кто любит настольные игры?

Сообщение АннаШульгаа » 10 мар 2021, 10:02

Зельеварения, Cubo, Shinobi, бухта пеликанов – это наши любимые игры. Книги-игры очень классный вариант. Есть целая серия книг-комиксов, в которых вы проходите ответную игру квест. Решая задачи, проходя испытания и тд. Очень интересная вещь. Это и книга (читаем), и комикс (картинки) и игра.

Аватара пользователя
Ольга Мульченко
Буду здесь жить
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 15:11

Кто любит настольные игры?

Сообщение Ольга Мульченко » 10 мар 2021, 10:17

Сейчас заинтересовать настольными играми детей - это целая проблема. Нынешнее поколение так избаловано, что им всё скучно, всё неинтересно и веселье мало. Выбираю максимально интересные игры. В последнее время играем в игру Манчкин.

Аватара пользователя
инналисняк
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 23:05

Кто любит настольные игры?

Сообщение инналисняк » 10 мар 2021, 10:22

Мы любим настольные игры, но к сожалению у нас нет на них столько времени, как хотелось бы. Мы обожаем игра на дедукцию, чтоб мозги потренировать. Последние две настольные игры мы заказали в этом магазине
" " " www.gameland.com.ua/ru/catalog/81-deduction/"> www.gameland.com.ua/ru/catalog/81-deduction/ У них выбор очень большой, и что удобно все игры разбиты по категориям.

OliioToil
Активная Ути-пушка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:01

Кто любит настольные игры?

Сообщение OliioToil » 05 апр 2021, 22:24

Мне больше нравятся игры не настольные, а онлайн. По крайней мере так я ни от кого не завишу, а при настолках всегда нужно подстраиваться под других людей. Сейчас мне нравится " " " android-station.ru/azartnye/4201-melbet.html"> android-station.ru/azartnye/4201-melbet.html ставить тут на спорт, помимо хорошего времяпрепровождения, зачастую удаётся выиграть

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Кто любит настольные игры?

Сообщение Vortek » 06 апр 2021, 01:33

я очень люблю настольные игры, вечером с детьми провести время- вообще идеально

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Кто любит настольные игры?

Сообщение Baranochka » 06 апр 2021, 01:34

Я тоже очень люблю настольные игры, с малышами часто играем в монополию или имаджинариум. Вот только цены на них значительно поднялись, поэтому я теперь промокоды price.ua/promocody ищу- так гораздо приятнее покупать, цены не такие высокие получаются

Аватара пользователя
Wicate
Наш человек
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09 июл 2021, 20:26

Кто любит настольные игры?

Сообщение Wicate » 09 июл 2021, 21:37

Нынешнее поколение так избаловано, что им всё скучно, всё неинтересно и веселье мало. Выбираю максимально интересные игры.

Аватара пользователя
Vladlen93
Местная Ути-пушка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:28

Кто любит настольные игры?

Сообщение Vladlen93 » 12 авг 2021, 11:07

Всем привет! Спасибо за хорошие советы. Я тоже очень люблю играть в интересные игры и решил поискать игровой сайт, на котором можно играть с детьми. Вот нашел сайт https://www.game-game.com.ua/tags/616/ Здесь можно поиграть в нарды онлайн бесплатно и без регистрации, могу рекомендовать этот сайт.

Аватара пользователя
Alpes
Буду здесь жить
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01 авг 2021, 15:53

Кто любит настольные игры?

Сообщение Alpes » 14 авг 2021, 00:22

Охрененная настольная игра " лимпопо", и простая и в тоже время разнообразная, очь интересно и захватывающе!
_
...

serg1992
Буду здесь жить
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 23 июл 2021, 09:14

Кто любит настольные игры?

Сообщение serg1992 » 16 авг 2021, 16:44

Я как старая школа играю только монополию , вечная игра , всегда получаю огромное удовольсвтвие от этой игры

Olha
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 18:30

Кто любит настольные игры?

Сообщение Olha » 30 янв 2022, 20:36

Я покупаю детские игрушки и настольные игры (и не только!) в немецких интернет-магазинах через посредника zakupki-de.com.ua/prices/group-tarif Так мне намного выгоднее, дешевле (особенно в периоды распродаж).
Я уже давно у них все заказываю. Настольные игры, например, беру в Lidl, Limango outlet, Mytoys, Spartoys. У них огромный выбор магазинов, небольшая комиссия, точный вес и бесконечные акции!
Например, сейчас акции zakupki-de.com.ua/sale/19256-podarki-detjam
zakupki-de.com.ua/sale/19215-nastolnye-igry
Есть очень выгодный тариф Индивидуальный выкуп без комиссии, вес 2 евро/кг, консолидация нескольких заказов и доставка к вам одной посылкой без доплаты, срок 2-3 недели zakupki-de.com.ua/prices/individual-tarif
А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами. Всем рекомендую!


  • Родителям

Вернуться в «Детские товары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: