Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Товары для деток

всё о детских товарах: обмен опытом, вопросы и советы
Masha8965
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:41

Товары для деток

Сообщение Masha8965 » 13 мар 2017, 17:56

Но иногда заказываю и в интернете.

Masha8965
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:41

Товары для деток

Сообщение Masha8965 » 13 мар 2017, 17:58

Подскажите сайт где можно заказать постельное белье и одеялко?

vika999
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:18

Товары для деток

Сообщение vika999 » 13 мар 2017, 18:29

Сейчас много магазинов, которые предлагают различные детские товары. Но главный вопрос, являются ли эти товары качественными. Сколько у меня было ситуаций, когда попадался не качественный товар, хотя цена была довольно не маленькая. В последнее время все больше склоняюсь к украинским производителям, делают качественные вещи, и цена радует. В последний раз покупали ребенку постельное белье " " " babyfox.com.ua/domashniy-tekstil/detskiy-domashniy-tekstil/"> babyfox.com.ua/domashniy-teksti ... y-tekstil/ , 100% хлопок. Цена порадовала, и доставка была быстрая. Да и не только постельное приобретали у них, вещи тоже порадовали. Ведь на рынке все сложнее найти хорошее качество.
Последний раз редактировалось vika999 02 апр 2017, 23:35, всего редактировалось 1 раз.

Yulich
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 13:56

Товары для деток

Сообщение Yulich » 17 мар 2017, 18:31

мне нравится выбирать для ребенка товары для активного отдыха здесь " " " domsporta.com.ua/batuty/setki-bezopasnosti"> domsporta.com.ua/batuty/setki-bezopasnosti . Да и не только для ребенка, честно говоря.

Никусичка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 19:59

Товары для деток

Сообщение Никусичка » 17 мар 2017, 20:21

Очень часто покупаю своим в интернете. Пока нариканий не было.

Аватара пользователя
алиса лисичкина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 12:05

Товары для деток

Сообщение алиса лисичкина » 25 мар 2017, 12:49

Часто покупаю вещи своим детям в интернете. Нашла дешевую обувь для наших мальчиков на " " " zapp.ua/detskaya-obuv/"> zapp.ua/detskaya-obuv/ Качество хорошее, не Китай. Доставку тоже не долго ждала, уже на третий день пришли. :-)

Аватара пользователя
Саша Кабанов
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 22:28

Товары для деток

Сообщение Саша Кабанов » 26 мар 2017, 22:30

Купили сыну кроссовки Skechers с комбинированным верхом из текстиля и синтетической кожи. Супер легкие и яркие -в школе таких нет ни у кого .Успели взять по скидке ,так что вышло совсем не дорого .
" " " intertop.ua/catalog/detskaya_obuv/gender-malchiki/"> intertop.ua/catalog/detskaya_ob ... -malchiki/
Изображение

Аватара пользователя
Limonka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 15:19

Товары для деток

Сообщение Limonka » 02 апр 2017, 23:40

Покупаю частенько в интернете, времени тратиться намного меньше. и цены ниже

Аватара пользователя
Евгения_m
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 18:26

Товары для деток

Сообщение Евгения_m » 06 апр 2017, 22:57

Мамулички, в интернет-магазине " " " kindo.ua/"> kindo.ua/ очень огромный выбор брендовой одежды и обуви, размеры - от самых маленьких до подросткового возраста по самой лучшей цене!
Ещё много аксессуаров для девочек и мальчиков, крестильные вещи, а также игрушки! Очень удобный магазин , консультанты ответят на все вопросы! Доставка во все города Украины. :dance4:

Аватара пользователя
Nata78
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 10:46

Товары для деток

Сообщение Nata78 » 11 апр 2017, 08:28

А вот на этом видео прогулка по Киевскому магазину игрушек " " " www.youtube.com/watch?v=qssNdwwzn_0"> www.youtube.com/watch?v=qssNdwwzn_0 Здесь можно приобрести игрушечный магазин для игр дома, думаю многим будет полезно

Екатерина1856
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 14:38

Товары для деток

Сообщение Екатерина1856 » 11 апр 2017, 14:54

Девочки меня интересуют колготы и лосины на ребёнка.10 лет я покупаю своему ребёнку разных фирм колготы которых хватает только на пару месяцев,то тянутся то рвутся,а особенно это кошлатятса. Куда делось качество????!! Может кто нибудь знает хороший магазин или сайт качественной одежды.???

Аватара пользователя
domosedka
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 09:49

Товары для деток

Сообщение domosedka » 02 июн 2017, 11:06

Мы своей дочурке, она уже взрослая(3 годика) решили купить бижутерию - ей так безумно понравилось) просит ещё) Заказывали у http://luckylady.com.ua/

Джек
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 май 2017, 18:35

Товары для деток

Сообщение Джек » 20 июн 2017, 09:17

У меня дочь, поэтому нарядов у нас конечно просто завались. Множество платьев, юбок и т.д., девочка же. Поэтому решил купить ей в комнату вешалку на стойках. Чтобы была у нее, так сказать, своя мини гардеробная. Заказывал здесь: " " " 4trade.com.ua/hangers"> 4trade.com.ua/hangers

Наталия888
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 17:21

Товары для деток

Сообщение Наталия888 » 03 ноя 2017, 18:19

" " " kidland.kiev.ua"> kidland.kiev.ua
Отличный интернет-магазин детской одежды. Покупала у них не один раз, всегда все на высоте. При невысокой цене, качество СУПЕР!

Аватара пользователя
domosedka
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 09:49

Товары для деток

Сообщение domosedka » 06 ноя 2017, 20:31

я работаю воспитателем уже 4ый год, и мы на каждый НГ заказываем оптом подарочки у http://igro-mir.com.ua/ для своих малышей


  • Родителям

Вернуться в «Детские товары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: