Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Диета

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
АлинаВолощук
Буду здесь жить
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 15:35
Награды: 1
:
Благодарность1

Диета

Сообщение АлинаВолощук » 12 ноя 2018, 23:08

Здравствуйте, я на работе слышала разговор двух коллег, ту обсуждали что при очень многих заболеваниях диета знатно помогает. Подскажите пожалуйста где можно почитать при каких именно?

annyll
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 май 2019, 15:50

Диета

Сообщение annyll » 16 май 2019, 15:53

ЧТО МОЖНО КУШАТЬ ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ?

Решили перестроиться на здоровый образ жизни и не знаете, что можно кушать после тренировки ? Тогда записывайте рекомендации известных диетологов и тренеров, которые детально описывают принцип питания после физических нагрузок

Что можно кушать после тренировки?
В процессе выполнения физических нагрузок в первую очередь расходуется глюкоза, затем гликоген (резервные углеводы), а потом лишь жировая ткань. Поэтому после спортзала главное восстановить уровень глюкозы в крови.

если ваша цель похудение, тогда от углеводного перекуса необходимо отказаться на 1.5-2часа. Таким образом, организм будет брать энергию из «собственных» жиров.
если выполняете силовые упражнения для роста мышечной массы, тогда в течении 60мин после тренировки необходимо съесть продукт с высоким % белка. В диетологии это называется «метаболическое окно» (период, когда восстанавливаются ткани и происходит синтез белка). Наилучшим вариантом считается ПРОДОЛЖЕНИЕ..." " " ladygen.ru/chto-mozhno-kushat-posle-trenirovki/"> ladygen.ru/chto-mozhno-kushat-posle-trenirovki/

Margo25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 май 2019, 17:52

Диета

Сообщение Margo25 » 08 июн 2019, 15:52

Оптимальный вариант, конечно, питаться сбалансированно всегда. Но чтобы похудеть, нужно потреблять меньше калорий,чем тратить. То есть больше движения, меньше еды.

Karrma
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 июн 2019, 17:34

Диета

Сообщение Karrma » 11 июн 2019, 12:02

А есть такие диеты, что после них нужно это самое здоровье поправлять.

Аватара пользователя
Soreti
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 14:42

Диета

Сообщение Soreti » 13 июн 2019, 20:50

а как насчет интуитивной диеты?

Аватара пользователя
Elizabeth Goroshinka
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 15:07

Диета

Сообщение Elizabeth Goroshinka » 26 июл 2019, 23:17

Мне не особа помогла, даже не знаю почему. Я вот недавно это блог нашла https://hurom.com.ua/blog/all. Там о пользе соков, как они влияют на наше тело и организм в общем. Теперь загорелась купить соковыжималку. Ведь, если это так просто и полезно, то почему бы и нет?

happymom
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 21:55

Диета

Сообщение happymom » 12 авг 2019, 16:04

очень интересные программы питания есть на https://shop.eco-lavca.ua. там можно и заодно продукты себе подобрать и купить в ближайшем магазине или заказать онлайн

Аватара пользователя
RitaNoi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 08:50

Диета

Сообщение RitaNoi » 08 сен 2019, 09:06

Чем больше Вы читаете о заболеваниях лучше не читать , они все повылазиют сразу.

Аватара пользователя
Миута Гир
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 23:23

Диета

Сообщение Миута Гир » 14 окт 2019, 11:27

Здравствуйте, могу сказать что при диете стоит пересмотреть прием масла, от себя советую покупать только натуральные и полностью органические, большой выбор таких вы можете найти в интернет магазине https://greenfood.in.ua/ru/tovary/oliyi/

Margo25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 май 2019, 17:52

Диета

Сообщение Margo25 » 27 янв 2020, 15:49

Вообще-то лечебная диета и диета для похудения это две большие разницы. Есть малокалорийные диеты для похудания, которые реально могут пошатнуть ваше здоровье. А есть диеты, которые вам назначит врач, если у вас какие-то проблемы со здоровьем.


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: