Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Підгузники

об уходе за нашими детками
Аватара пользователя
Marinet
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 16:13

Підгузники

Сообщение Marinet » 08 май 2021, 10:10

Дівчата, допоможіть підібрати підгузники для дитини щоб не було попрілостей, не викликали алергії і не протікали? У мене первісток, тому я не дуже досвідчена в цих питаннях і не хочеться вибирати кращі підгузники шляхом проб і помилок, вони все таки не дешеві. Порекомендуйте будь ласка хорошу торгову марку.

Аватара пользователя
Катерина Кубини
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 15:53

Підгузники

Сообщение Катерина Кубини » 08 май 2021, 10:15

Ми користувалися підгузками Panpers. Також дуже класні і м'які виявилися Libero трусики, але нам довелося від них відмовитися, так як у дитини почалися висипання.

Аватара пользователя
Ольга Мульченко
Буду здесь жить
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 15:11

Підгузники

Сообщение Ольга Мульченко » 08 май 2021, 10:26

Зараз у багатьох магазинах і в аптеках можна купити підгузники поштучно, не обов'язково брати цілу упаковку. Тому що все індивідуально, що підходить одній дитині, в іншого може з'явитися роздратування на цей вид підгузників. А взагалі краще рідше їх використовувати, я намагалася рідше одягати підгузник, тільки коли виходили на прогулянку

Аватара пользователя
инналисняк
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 23:05

Підгузники

Сообщение инналисняк » 08 май 2021, 10:45

Не обов'язково купувати відомі торгові марки, які дорогі і не завжди ідеальні для малюка. Ми перепробували багато різних підгузників, сподобались Panpers, але потім почитала, що вони дуже токсичні і выд них сильний запах. Хвалять теж японські підгузники, типу Moony або Merries, але вони дорогі.У нас є хороші українські виробники , наприклад підгузники Бамбік " " " ipopokids.ua/category/pidhuznyky/bambik"> ipopokids.ua/category/pidhuznyky/bambik вони дуже непогані за якістю і ціна радує. Ми ними користувалися свого часу, але зараз вже відмовилися, привчаємося до горщика.

Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

Підгузники

Сообщение Булочка к чаю... » 20 май 2021, 19:17

Подгузники это конечно удобно, самое главное брать качественные, дабы их вред не стал больше, нежели польза от них...
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

ИванСим
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 июн 2021, 11:40

Підгузники

Сообщение ИванСим » 14 июн 2021, 15:28

До года мы использовали moony. Потом стали протекать. Решили использовать Merries. Пробовали Pampers, но они очень быстро протекали. Плюс на памперсы была аллергия. А на Moony и Merries ничего не было.

Аватара пользователя
Evelyn
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 18:51

Підгузники

Сообщение Evelyn » 07 авг 2023, 20:44

Мы пользовались фирмой памперс соответственно по возрасту очень неплохо себя показали не протекает очень ребенку свободно в них удобно
Котли українсько-польського виробництва Вихлач-УА - https://wichlacz.ua/

dispblog
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 окт 2023, 18:45

Підгузники

Сообщение dispblog » 15 окт 2023, 16:55

Памперсами пользовались только при прогулках и походах к врачам и в гости. И, без них нормально прожили.

cherkaspavels
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 окт 2019, 12:27

Підгузники

Сообщение cherkaspavels » 25 мар 2024, 13:48

кстати, а вы уже разобрались, как убрать подгузник и полюбить горшок? У нас этот момент был не простым. Если вам это еще предстоит, тогда обязательно посмотрите запись онлайн лекции "Горшок. Как убрать подгузник и полюбить горшок без слез (Кристина Храмойкина)", которую сможете найти на этом портале s111.skladchina.in


  • Родителям

Вернуться в «Уход за малышом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: