Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Обувь

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Афина
Наш человек
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 16:16

Обувь

Сообщение Афина » 02 июл 2019, 20:40

Miran писал(а):Источник цитаты Девочки, что купили себе на лето из обуви? Говорят, что в моде мюли, но удобные ли они на каждый день? Не спадают ли с ноги? И стоит ли покупать дорогую кожаную модель или лучше на один сезон бюджетный вариант приобрести?

Я занимаюсь продажей обуви, так что недостатка в обуви для себя у меня нет. Покупаю обувь сток оптом " " " ctok.de/ru/katalog/obuv"> ctok.de/ru/katalog/obuv в компании Postskriptum GmbH и сразу откладываю себе понравившуюся пару. Уже столько накопилось всего, что пришлось срочно делать гардеробную комнату. Зато обута/одета всегда стильно и модно в качественные европейские бренды.

Аватара пользователя
Наталья Калашникова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 12:58

Обувь

Сообщение Наталья Калашникова » 03 июл 2019, 01:52

А вы покупаете ортопедическую стельку для ребенка или для себя?)
насколько она эффективна?)

Аватара пользователя
alina75
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 20:41

Обувь

Сообщение alina75 » 03 июл 2019, 02:16

Наталья Калашникова писал(а):Источник цитаты А вы покупаете ортопедическую стельку для ребенка или для себя?)
насколько она эффективна?)

Да я покупаю ортопедическую стельку и очень довольна ей, вот тут брала " " " ortocomfort.ua/orthopedic-insoles/"> ortocomfort.ua/orthopedic-insoles/ ) Как же удобно с ней стало, ноги не болят и нет такой большой усталости как раньше) Ортопедические стельки: разгружают костно-связочный аппарат стопы, снижают болезненные ощущения во время ходьбы, оказывают мягкое массажное воздействие.

Аватара пользователя
MsAlima
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 19:57

Обувь

Сообщение MsAlima » 03 июл 2019, 09:40

что покупаю недорогую обувь, но стельки беру классные - так как раз и комфортно и бюджет норм

Vitamin_A
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 20:03

Обувь

Сообщение Vitamin_A » 03 июл 2019, 15:17

уже несколько лет обувь заказываю через инет, никаких рынков
Последний раз редактировалось Vitamin_A 04 ноя 2019, 07:55, всего редактировалось 1 раз.

Olha
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 18:30

Обувь

Сообщение Olha » 04 июл 2019, 10:57

Я покупаю обувь только проверенных брендов, не всегда кожанную, но качественную. И недорого! В основном заказываю из интернет-магазинов Германии! Например, Sportspar, Sportsdirect, Mandmdirect. Там выбор очень большой, да и цены дешевле, чем у нас. Могу порекомендовать отличного посредника " " " zakupki-de.com.ua/shops"> zakupki-de.com.ua/shops Заказываю через них уже четыре года У них огромный выбор магазинов, на любой вкус. Можно найти все. У них небольшая комиссия 5%, каждый день комиссия 0% на один магазин, точный вес и бесконечные акции! А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами.

Аватара пользователя
Alik80
Наш человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 16:24

Обувь

Сообщение Alik80 » 19 июл 2019, 10:26

В интернете много вариантов


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: