Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

как вы укладываете ребенка спать

об уходе за нашими детками
Ole4ka_85
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 май 2019, 13:38

как вы укладываете ребенка спать

Сообщение Ole4ka_85 » 29 май 2019, 14:58

Это всё зависит от возраста . У меня тоже было проблема со сном. До года с грудью только засыпала, а до двух лет с бутылочкой. При чём, что только на руках. Крестница моя ещё до года выпивала бутылку молока и сама засыпала в кроватке.

Аватара пользователя
Sentyabrina
Активная Ути-пушка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 15:39

как вы укладываете ребенка спать

Сообщение Sentyabrina » 11 июн 2019, 15:30

у нас такой возраст что без "скази" никак ;) сначала баба-деда.. потом чухаемся и спатки

Виолончель
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 00:35

как вы укладываете ребенка спать

Сообщение Виолончель » 30 июл 2019, 00:46

У многих людей диллема, как бы уложить ребенка спать. Но на деле это проще простого это сейчас делать в современном мире, я вот включаю детям аудиосказки, у всех есть свои любимые и я знаю когда и какие надо включать. Кстати говоря для этого могу порекомендовать сайт с помощью которого можно слушать ту же аудиосказку про Незнайку причем сейчас это делать проще простого и дело реально полезное, так как дает возможность вам не отвлекаясь от дел уложить ребенка спать. Всем занятым родителям настоятельно рекомендую)

Аватара пользователя
ellka
Наш человек
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 11:37

как вы укладываете ребенка спать

Сообщение ellka » 23 дек 2019, 15:23

Мы своего качам и не представляем с мужем как будем от этого отучать(

Аватара пользователя
KuklaKolduna
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 28 фев 2020, 11:17

как вы укладываете ребенка спать

Сообщение KuklaKolduna » 05 мар 2020, 13:27

Со словами - Таааааааааааак, быстро спать! :D :D

Marie
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 13:40

как вы укладываете ребенка спать

Сообщение Marie » 08 сен 2020, 19:14

Покупали специальную игрушку для засыпания, включали аудиосказки, пела сама колыбельные. Когда как))) С игрушкой вообще быстро засыпал.

Kira33
Наш человек
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 дек 2020, 13:22

как вы укладываете ребенка спать

Сообщение Kira33 » 05 янв 2021, 09:38

Спасибо за интересные советы, мой тоже без песен и сказок не засыпает, приходится целый час читать

Cvetik23
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 дек 2020, 18:35

как вы укладываете ребенка спать

Сообщение Cvetik23 » 10 янв 2021, 10:53

Всем привет! Спасибо за хорошие советы, пригодятся. Я тоже искала информацию на эту тему.


  • Родителям

Вернуться в «Уход за малышом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: