Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Ура! Я начала бегать по утрам

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
Rilka
Наш человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 16:37

Ура! Я начала бегать по утрам

Сообщение Rilka » 19 апр 2019, 08:08

Люди присоединяйтесь ко мне, а то одной очень обломно. Не в том смысле что вместе бегать. Но давайте делиться результатами и ощущениями. Чтобы не забросить на половине. Я часто начинаю всё супер и прикольно. А потом бац. И почему то бросаю.

Аватара пользователя
Olga Lavr
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 13:37

Ура! Я начала бегать по утрам

Сообщение Olga Lavr » 22 апр 2019, 18:58

Поздравляю! А я тоже бегать начала, сейчас как раз погода позволяет) Надеюсь, в этом году смогу продержаться целый сезон до наступления холодов) Ещё хожу на фитнес в Гран При, хочу ещё йогу попробовать)
Последний раз редактировалось Olga Lavr 24 апр 2019, 22:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Grimza
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 21:49

Ура! Я начала бегать по утрам

Сообщение Grimza » 23 апр 2019, 07:02

Rilka писал(а):Источник цитаты Люди присоединяйтесь ко мне, а то одной очень обломно. Не в том смысле что вместе бегать. Но давайте делиться результатами и ощущениями. Чтобы не забросить на половине. Я часто начинаю всё супер и прикольно. А потом бац. И почему то бросаю.

А реально, я могу присоединиться, вы где бегаете? В спортзал мне стремно ходить, мне кажется я там так потею сильно и воняю, на улице тока и занимаюсь по утрам, но мне скучно

Аватара пользователя
Pipetka666
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 16:42

Ура! Я начала бегать по утрам

Сообщение Pipetka666 » 23 апр 2019, 10:11

Grimza писал(а):Источник цитаты
Rilka писал(а):Источник цитаты Люди присоединяйтесь ко мне, а то одной очень обломно. Не в том смысле что вместе бегать. Но давайте делиться результатами и ощущениями. Чтобы не забросить на половине. Я часто начинаю всё супер и прикольно. А потом бац. И почему то бросаю.

А реально, я могу присоединиться, вы где бегаете? В спортзал мне стремно ходить, мне кажется я там так потею сильно и воняю, на улице тока и занимаюсь по утрам, но мне скучно

не надо стесняться, это физиологический процесс. Лучше поменяйте дезик на более качественный. мне вот нравится драй драй део, не липнет к одежке и потом не воняет

Аватара пользователя
Grimza
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 21:49

Ура! Я начала бегать по утрам

Сообщение Grimza » 23 апр 2019, 12:53

Pipetka666, он реально борется с запахом, нет такого смешанного запаха парфюма и пота? Следы оставляет на одежде? Я такого не видела в продаже.

Аватара пользователя
Nastia04
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 16:54

Ура! Я начала бегать по утрам

Сообщение Nastia04 » 23 апр 2019, 17:26

Rilka писал(а):Источник цитаты Люди присоединяйтесь ко мне, а то одной очень обломно. Не в том смысле что вместе бегать. Но давайте делиться результатами и ощущениями. Чтобы не забросить на половине. Я часто начинаю всё супер и прикольно. А потом бац. И почему то бросаю.

Поздравляю! Когда хотите в очередной раз забросить - вспомните все те разы, которые вы бегали, и подумайте, что если вы забросите - все это было напрасно. Мне обычно помагает не забросить, когда я вижу отчетливо результат, поэтому чаще ставайте на весы и продолжайте! Всем спорта =)

Аватара пользователя
Pipetka666
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 16:42

Ура! Я начала бегать по утрам

Сообщение Pipetka666 » 24 апр 2019, 19:43

Grimza писал(а):Источник цитаты Pipetka666, он реально борется с запахом, нет такого смешанного запаха парфюма и пота? Следы оставляет на одежде? Я такого не видела в продаже.

нет.У него нейтральный запах поэтому на парфюм не повлияет. Следов и липкости на одежде нет, если будете брать, тогда смотрите в интернет-магазинах или аптеках, там наверняка будет

Аватара пользователя
Rilka
Наш человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 16:37

Ура! Я начала бегать по утрам

Сообщение Rilka » 08 май 2019, 09:33

Grimza писал(а):Источник цитаты
Rilka писал(а):Источник цитаты Люди присоединяйтесь ко мне, а то одной очень обломно. Не в том смысле что вместе бегать. Но давайте делиться результатами и ощущениями. Чтобы не забросить на половине. Я часто начинаю всё супер и прикольно. А потом бац. И почему то бросаю.

А реально, я могу присоединиться, вы где бегаете? В спортзал мне стремно ходить, мне кажется я там так потею сильно и воняю, на улице тока и занимаюсь по утрам, но мне скучно

Так там все потеют))) Если не вспотел - это не тренировка)

Аватара пользователя
Pipetka666
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 16:42

Ура! Я начала бегать по утрам

Сообщение Pipetka666 » 26 июл 2019, 12:05

Rilka писал(а):Источник цитаты
Grimza писал(а):Источник цитаты
Rilka писал(а):Источник цитаты Люди присоединяйтесь ко мне, а то одной очень обломно. Не в том смысле что вместе бегать. Но давайте делиться результатами и ощущениями. Чтобы не забросить на половине. Я часто начинаю всё супер и прикольно. А потом бац. И почему то бросаю.

А реально, я могу присоединиться, вы где бегаете? В спортзал мне стремно ходить, мне кажется я там так потею сильно и воняю, на улице тока и занимаюсь по утрам, но мне скучно

Так там все потеют))) Если не вспотел - это не тренировка)

ну это понятно, все равно не хочется с потничками ходить. и дезики разные бывают, намажешься а толку нет) Поэтому здесь роль дезика тоже влияет , я вот своим драевским пользуюсь и на фитнесе не стыдно руку поднять

smile2000
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 17:14

Ура! Я начала бегать по утрам

Сообщение smile2000 » 24 авг 2019, 14:56

Pipetka666 писал(а): не надо стесняться, это физиологический процесс. Лучше поменяйте дезик на более качественный. мне вот нравится драй драй део, не липнет к одежке и потом не воняет

А что это за препарат? Дезик? На целый день хватает, если утром перед работой намазаться?

Аватара пользователя
Pipetka666
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 16:42

Ура! Я начала бегать по утрам

Сообщение Pipetka666 » 26 авг 2019, 10:54

smile2000 писал(а):Источник цитаты
Pipetka666 писал(а): не надо стесняться, это физиологический процесс. Лучше поменяйте дезик на более качественный. мне вот нравится драй драй део, не липнет к одежке и потом не воняет

А что это за препарат? Дезик? На целый день хватает, если утром перед работой намазаться?

это дезик для каждодневного использования , но на целый день хватит вполне , можно перед работой, я так тоже делаю

Аня32121
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 08:57

Ура! Я начала бегать по утрам

Сообщение Аня32121 » 27 авг 2019, 12:59

Здравствуйте,правильно что начали следить за собой.Потому что женщины достаточно быстро теряют свои формы и становятся не такие привлекательные.Но все ничего если девушки хотят стать лучше и изменить себя.Сейчас достаточно много разных видов фитнеса и спорта,которые помогают набрать форму и убрать лишние килограммы.Вот я после родов сильно пополнела и пришлось ехать в центр снижения весa.Где быстро смогла сбросить пару лишних килограмм и отлично провести время.Отличное место для разных целей

Аватара пользователя
Saras
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 09:04

Ура! Я начала бегать по утрам

Сообщение Saras » 28 авг 2019, 13:47

Так держать я тоже начала бегать.

Аватара пользователя
Тетя
Активная Ути-пушка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 19:43

Ура! Я начала бегать по утрам

Сообщение Тетя » 28 авг 2019, 14:55

вы тут все молодцы. я все никак не могу начать

Аватара пользователя
Anifka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 11:53

Ура! Я начала бегать по утрам

Сообщение Anifka » 29 авг 2019, 12:13

Я тоже бегаю по утрам. А недавно купила дочи смарт-часы, смотрю, а там и шагомер, и пульс...
Я для нее покупала, чтобы отслеживать окружение дочери, сейчас так неспокойно среди детей и подростков. Но посмотрев эти часики, думаю купить и себе взрослый вариант, там ведь много чего есть для здоровья. Какие бы вы посоветовали?


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: