Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

колики. что делать??

об уходе за нашими детками
Аватара пользователя
ellka
Наш человек
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 11:37

колики. что делать??

Сообщение ellka » 23 дек 2019, 15:30

столько всего узнала о препаратах....
я спасалась только укропной водичкой и теплыми ванночками..

kixmond
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 13:36

колики. что делать??

Сообщение kixmond » 14 апр 2020, 03:30

Мы тоже тоже столкнулись с коликами.. Пробовали несколько разных средств но от них толку почти не было.. Потом нам коллега с работы посоветовала Боботик, сказала что у неё было буквально то же самое и только это средство помогло. Пошли в аптеку и купили, цена была в принципе хорошая, хотя если честно, сомневались что и это поможет, но доверяли всё-же коллеге да и отзывы были везде хорошие. И как же мы были рады, когда после приема наш сыночек смог спокойно заснуть.Теперь принимаем его при каждом кормлении)

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

колики. что делать??

Сообщение Baranochka » 15 апр 2020, 05:15

да укропной воды будет достаточно) даже тратиться на боботик не нужно

Valena
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 май 2020, 18:10

колики. что делать??

Сообщение Valena » 18 май 2020, 16:30

у нас тоже колики такие, что просто кошмар( педиатр выписала нам Лактазик. Мне он очень понравился, нам помогает. Ребенок уже спокойно спит ночью.

Аватара пользователя
Патриция Гоголева
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 21:24

колики. что делать??

Сообщение Патриция Гоголева » 28 май 2020, 16:42

Проблема всех грудничков - колики, но это проходит :dance4:

idol
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 май 2020, 23:28

колики. что делать??

Сообщение idol » 29 май 2020, 23:31

У нас були досить таки "важкі" коліки. Як ми тільки не намагалися заспокоїти малюка, все тчетно .. Намагалися рятуватися еспумізаном, теж ефекту особливо не було. Потім порадили на роботі купити Боботик. Я почитала відгуки, багато писали що це єдиний засіб яке допомогло. В результаті купила і я була дуже-дуже рада, воно дійсно допомогло і ми нарешті змогли все спокійно спати)

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

колики. что делать??

Сообщение Ilay » 07 авг 2020, 12:36

Действительно, колики могут быть от питания, неправильного или слишком частого кормления. Попробуйте кормить реже или в другое время. Если и это не поможет, то замените смеси на другие. Можно попробовать давать Hipp, заказать их можно прямо из дома, есть официальный интернет-магазин shop.hipp.ua/ с оригинальной продукцией и дополнительными скидками. Сейчас у детей часто встречается не переносимость лактозы, так что попробуйте безмолочные каши.

Cvetik23
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 дек 2020, 18:35

колики. что делать??

Сообщение Cvetik23 » 10 янв 2021, 15:45

Не переживайте,это почти у всех младенцев бывает, колики пройдут

ИванСим
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 июн 2021, 11:40

колики. что делать??

Сообщение ИванСим » 14 июн 2021, 15:30

Да, мы с женой пользовались газоотводной трубочкой. Не знаю на счет зверства. Но то что ребенку больно от этих коликов это факт. И что после трубочки ему легче, тоже факт. Решать вам. Попробуйте еще его на свой живот положить. Лучше всего кожа к коже. У меня ребенок минут 10 кричал, а потом все проходило. Видимо ему становилось теплее и он засыпал.


  • Родителям

Вернуться в «Уход за малышом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: