Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Подарок маме

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
Malinka12
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 09:23

Подарок маме

Сообщение Malinka12 » 04 июн 2019, 09:25

Всем привет! Что подарить маме на день рождения, средства позволяют )
замучалась думать что

Аватара пользователя
belaj
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 13:34

Подарок маме

Сообщение belaj » 04 июн 2019, 09:26

А что Ваша мама любит ? напишите пару примеров, сейчас что-то придумаем

Аватара пользователя
Malinka12
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 09:23

Подарок маме

Сообщение Malinka12 » 04 июн 2019, 09:28

любит отдыхать, украшения разные, постельное белье у нее много разных комплектов

Аватара пользователя
belaj
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 13:34

Подарок маме

Сообщение belaj » 04 июн 2019, 09:32

Хм... ну тогда здесь все понятно. Можно поехать в путешествия и еще сделать отличный подарок, например шелковое постельное белье (так как мама любит его). Представляете: Вы приезжаете с путушествия, а тут бац сногшибательное постельное белье https://i-tex.com.ua/spalnya/ на маминой кровати . Получит в 2 раза больше эмоций :)) думаю круто такое сделать

Аватара пользователя
Zorya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 18:29

Подарок маме

Сообщение Zorya » 06 июн 2019, 23:43

Ваша мама любит отдыхать... Наверное уже и возраст напоминает о себе... Я своей маме подарила кресло мешок, это такой отличный подарок! Моей маме нравится проводить время на нем летом на террасе, зимой в гостинной у камина. Ведь кресло-мешок легкое, его просто переставить. А наполнение кресла принимает форму тела и поэтому маме в этом кресле удобно. Вместе с тем я подобрала расцветку кресла в тон гостинной, оно не портит интерьера, а как бы дополняет его, придает живости. Поэтому советую и вам подпарить маме такое кресло, она будет очень довольна!
Изображение

Северная луна
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2019, 18:32

Подарок маме

Сообщение Северная луна » 10 июн 2019, 18:42

Malinka12 писал(а):Источник цитаты любит отдыхать, украшения разные, постельное белье у нее много разных комплектов

А есть хороший планшет? Не какой попало, а именно хороший?
Я бы посоветовала купить планшет с большим экраном " " " rozetka.com.ua/tablets/c130309/filter/24295=26737/"> rozetka.com.ua/tablets/c130309/ ... 295=26737/ для интернета, чтения и просмотра фильмов.
А вот бытовую технику дарить не надо - это скучно, да и может обидеть вашу маму, тем более если она еще молодая интересная женщина.

Изображение

Каста Дива
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 10:46

Подарок маме

Сообщение Каста Дива » 10 июн 2019, 21:10

кто бы мне такой планшет подарил))

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Подарок маме

Сообщение Esenniya » 11 июн 2019, 15:39

Malinka12 писал(а):Источник цитаты Всем привет! Что подарить маме на день рождения, средства позволяют )
замучалась думать что

я бы покупала то что ей надо... а не придумывала.. всегда в открытую спрашиваю

Vitamin_A
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 20:03

Подарок маме

Сообщение Vitamin_A » 19 июн 2019, 08:48

можно купить хорошее качественно постельное евробелье. очень хороший выбор в https://so-good.com.ua/evrostandart там и цены адекватные, и выбор материала и расцветок очень большой. есть с чего выбрать)) как по мне отличный подарок для мамы.

Аватара пользователя
Мара Желеzная
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 11:32

Подарок маме

Сообщение Мара Желеzная » 20 авг 2019, 18:51

Malinka12 писал(а):Всем привет! Что подарить маме на день рождения, средства позволяют )
замучалась думать что


А зачем думать - спросите у мамы, что ей хочется.


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: