Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как сэкономить?

как вести семейный бюджет, инвестировать, правильно брать кредит
Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

Как сэкономить?

Сообщение Vasilisa1910 » 24 апр 2019, 21:02

Где можно купить не дорого хорошие шины на авто, шины нужны, но и тратиться сейчас особо нет финансов, как быть?

Аватара пользователя
Анюта Розенкова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 12:27

Как сэкономить?

Сообщение Анюта Розенкова » 25 апр 2019, 09:41

можно пересесть на автобус и не будете тратиться))) ну это как вариант :D

Аватара пользователя
кристина новикова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 12:09

Как сэкономить?

Сообщение кристина новикова » 25 апр 2019, 09:58

не очень так вариант как по мне, знаете что, я бы вам рекомендовала посмотреть цены на Rezina.ua у них выбора много, есть из чего выбрать, и цены очень хорошие. Я вот не давно брала. Знакомый тоже посоветовал, так как магазин надежный, работает давно уже, ну и по ценам естественно им огромный плюс. Так что, автобусы не вариант, особенно летом)))

Аватара пользователя
Sentyabrina
Активная Ути-пушка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 15:39

Как сэкономить?

Сообщение Sentyabrina » 12 июн 2019, 10:33

Vasilisa1910 писал(а):Источник цитаты Где можно купить не дорого хорошие шины на авто, шины нужны, но и тратиться сейчас особо нет финансов, как быть?

Может попробовать взять б/у? Они значительно дешевле будут. Не пробовали?

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Как сэкономить?

Сообщение Esenniya » 12 июн 2019, 10:35

Sentyabrina писал(а):Источник цитаты
Vasilisa1910 писал(а):Источник цитаты Где можно купить не дорого хорошие шины на авто, шины нужны, но и тратиться сейчас особо нет финансов, как быть?

Может попробовать взять б/у? Они значительно дешевле будут. Не пробовали?

Могу сказать что значительно дешевле, мы уже пару раз брали в магазине www.bu-shiny.com.ua/ могу сказать разница значительная, а качество ничем не хуже. Поэтому если с денюжкой проблема, это отличный выход. :ax:

Аватара пользователя
Sentyabrina
Активная Ути-пушка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 15:39

Как сэкономить?

Сообщение Sentyabrina » 12 июн 2019, 10:36

у меня знакомый даже запчасти иногда берет не новые.. не вижу ничего в этом плохого

Аватара пользователя
Тетя
Активная Ути-пушка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 19:43

Как сэкономить?

Сообщение Тетя » 12 июн 2019, 15:25

купите белорусские. качество хорошее, цена ниже

Аватара пользователя
Rilka
Наш человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 16:37

Как сэкономить?

Сообщение Rilka » 05 июл 2019, 09:26

Vasilisa1910 писал(а):Источник цитаты Где можно купить не дорого хорошие шины на авто, шины нужны, но и тратиться сейчас особо нет финансов, как быть?

Нет денег на новую хорошую резину? Возьмите новую бюджетную http://rezina.dp.ua/zimnie_shini/175_65_r14. Она будет примерно на 30% дороже чем б.у. фирменное. Все равно фирменная за 10 лет потеряет много своих свойств и будет хуже бюджетников.

Аватара пользователя
Tina_
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 23:43

Как сэкономить?

Сообщение Tina_ » 01 авг 2019, 12:21

Знаю, что некоторые берут б/у шины, чтоб сэкономить. Хоть я лично придерживаюсь мнения, что такие вещи нужно брать новыми. Но, это уже на Ваше усмотрение.

Аватара пользователя
Валюшка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 14:12

Как сэкономить?

Сообщение Валюшка » 01 авг 2019, 12:50

Vasilisa1910 писал(а):Источник цитаты Где можно купить не дорого хорошие шины на авто, шины нужны, но и тратиться сейчас особо нет финансов, как быть?

Здесь нужно принимать взвешенное решение. И, на мой взгляд, шины лучше брать или хорошие и качественные, или не брать, а еще поднакопить денег. Не забывайте, это вопрос безопасности. На отзывы особо полагаться при выборе резины тоже не приходится, что для одних мегакласс и тихая резина, то для других шумная и никуда не годится. Мы еще в прошлом году купили зимние шины Matador https://shinoman.ua/matador/mp-92-sibir-snow-88/235-45-r17-97-v-matador-mp-92-sibir-snow.html, они считаются из категории среднего варианта по цене. Но, муж говорит, что качество хорошее.

Танечка2085
Буду здесь жить
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 12:47

Как сэкономить?

Сообщение Танечка2085 » 01 авг 2019, 12:58

благодарю!

Аватара пользователя
Kino
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 12:17

Как сэкономить?

Сообщение Kino » 24 фев 2020, 08:11

Расскажите пожалуйста какие шины нужно покупать, чтобы они долго прослужили и была какая-то экономия топлива. Нужно недорогие

monja
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 14:21

Как сэкономить?

Сообщение monja » 24 фев 2020, 10:42

Vasilisa1910 писал(а):Источник цитаты Где можно купить не дорого хорошие шины на авто, нет финансов, как быть?

Я купляла б/у з Європи.

Аватара пользователя
Iriska82
Буду здесь жить
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 16:14

Как сэкономить?

Сообщение Iriska82 » 24 фев 2020, 12:52

Tina_ писал(а):Источник цитаты Знаю, что некоторые берут б/у шины, чтоб сэкономить. Хоть я лично придерживаюсь мнения, что такие вещи нужно брать новыми. Но, это уже на Ваше усмотрение.

cкупой платить дважды, вот это про ситуации когда люди покупають б/у шины и потом жалеють

Аватара пользователя
Mixaela
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 07:33

Как сэкономить?

Сообщение Mixaela » 08 мар 2020, 13:50

Vasilisa1910 писал(а):Источник цитаты Где можно купить не дорого хорошие шины на авто, шины нужны, но и тратиться сейчас особо нет финансов, как быть?

Вы не думали о том, что планы иметь что-то хорошее, но за дешево, взаимоисключающие желания. Так не бывает. Или хорошее за соответствующую цену, или дешево с не очень высоким качеством. По другому не бывает.


  • Родителям

Вернуться в «Семейный бюджет и инвестирование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: