Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Доверите ли Вы уход за своим малышом няне?

об уходе за нашими детками
Стелла
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 16:12

Доверите ли Вы уход за своим малышом няне?

Сообщение Стелла » 04 апр 2015, 11:37

Дорогие мамы, скажите мне доверили ли Вы сегодня своего малыша чужому человеку, даже если это профессиональная няня? Ведь многие семьи пользуются сегодня услугами нянь, а потом в такие проблемы попадают, ведь Вы не знаете как она обращается с Вашей крошкой, ведь есть такие что бьют детей. Я бы не рискнула своего ребенка доверить чужой тетке, пусть даже у нее тысячу дипломом и грамот. Я предпочитаю сама воспитывать малыша.
А Вы как думаете? какие есть мысли? Можете какая то история произошла интересная. поделитесь)) :D :D :D :D

Аватара пользователя
Антонина
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:06
Награды: 2
:
Гламур Я стала мамой

Доверите ли Вы уход за своим малышом няне?

Сообщение Антонина » 04 апр 2015, 17:19

У меня няни (чужой тетки) не было никогда и не будет. Я не хочу экспериментировать . Мне хватило того что когда то моей знакомой сестра посидела пару дней днем с сыном.я очень пунктуальная ,а она любитель опоздать ,потом засекла как сынуля играл моими лифчиками а она болтала по телефону . После этого не общаюсь с ней ! Не люблю безответственных людей . И могу доверить сына только своей маме,мужу и себе:-) 8) родила значил должна сама и воспитывать. Может только помошники по дому понадобятся когда второй ребенок появится или сына забрать со школы . Но воспитывать буду только я с мужем !

Стелла
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 16:12

Доверите ли Вы уход за своим малышом няне?

Сообщение Стелла » 04 апр 2015, 17:27

Антонина, полностью с Вами согласна.Знаете я даже не доверю воспитание сына бабушке или дедушке. Я считаю, что должны родители воспитывать и только они.
А представьте какие есть трагические ситуации с этими нянями когда не дай Бог они еще и лупят детей, а может и могут просто включить телевизор чтобы малыш смотрел типа мультики, а сами фигней страдают вместо того, чтобы за ребенком смотреть...

Аватара пользователя
Антонина
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:06
Награды: 2
:
Гламур Я стала мамой

Доверите ли Вы уход за своим малышом няне?

Сообщение Антонина » 05 апр 2015, 09:34

Стелла писал(а):Антонина, полностью с Вами согласна.Знаете я даже не доверю воспитание сына бабушке или дедушке. Я считаю, что должны родители воспитывать и только они.
А представьте какие есть трагические ситуации с этими нянями когда не дай Бог они еще и лупят детей, а может и могут просто включить телевизор чтобы малыш смотрел типа мультики, а сами фигней страдают вместо того, чтобы за ребенком смотреть...

100%)) я сына к маме отвожу на каникулы - деревня,свежий воздух! я благодарна маме, что она не лезет в воспитание сына и просто, как бабушка любит его и больше мне ничего не надо ! никогда не позволю, чтобы помимо нас ,кто кто лез в это дело ) а по-поводу нянь - если бы узнала (а она бы обязательно прошла проверку) ноги оторвала 8)
много раз слышала на площадке как няни обсуждают родителей ребенка;куда они ходят и тд
мой дом - моя крепость! посторонним сюда ни ногой)
в подготовительную группу с сыном ходит мальчик и его постоянно забирает няня - он ей грубит и не слушается ее. мне такого дома точно не надо! мне надо, чтобы мой сын знал, что его любят и, что есть справедливость в наказаниях (если заслуженно) ,а если посторонний человек будет прививать свои взгляды и привычки с этого ничего хорошего не получится

Стелла
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 16:12

Доверите ли Вы уход за своим малышом няне?

Сообщение Стелла » 06 апр 2015, 10:19

Мда конечно ситуация.. то, что дети грубят няням так это естественно, они чужие тетки для них. Хотя если родители правильно воспитали, то они не будут хамить взрослым.
А по поводу того, что Вы написали выше на счет, что няни обсуждают родителей ребенка, то скажу, что прибила бы и жалко не было. кто они такие, что обсуждают своих же работодателей. Как считаете?

Аватара пользователя
Антонина
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:06
Награды: 2
:
Гламур Я стала мамой

Доверите ли Вы уход за своим малышом няне?

Сообщение Антонина » 06 апр 2015, 12:14

Стелла писал(а):Мда конечно ситуация.. то, что дети грубят няням так это естественно, они чужие тетки для них. Хотя если родители правильно воспитали, то они не будут хамить взрослым.
А по поводу того, что Вы написали выше на счет, что няни обсуждают родителей ребенка, то скажу, что прибила бы и жалко не было. кто они такие, что обсуждают своих же работодателей. Как считаете?

Считаю как написала выше "посторонних в дом ни ногой". Да и своим близким этого не позволяю! Чтобы в моей семье не происходила,какие бы отношения у меня с мужем не были это мое и я буду стоять у него за спиной и подавать патроны :-) и знаю что никто не знает как мы живем и нечего им рассказать и обсудить ))) поэтому дети мои и мои хлопоты с ними тоже только мои:-)

Стелла
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 16:12

Доверите ли Вы уход за своим малышом няне?

Сообщение Стелла » 07 апр 2015, 09:40

спасибо Вам Антонина, Вы там активно принимаете участие в обсуждении этого вопроса. Никто больше не пишет, такое ощущение что никого этот вопрос не волнует :o

Аватара пользователя
Наталия Т
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 10:28

Доверите ли Вы уход за своим малышом няне?

Сообщение Наталия Т » 26 май 2015, 21:52

У меня выбора нет, бабушка далеко, с работой вообще не вырваться бывает... Так что привет НЯНЯ. Но у меня уже проверенная девочка, только почасовая. На длительное время не отдаю.

Аватара пользователя
Антонина
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:06
Награды: 2
:
Гламур Я стала мамой

Доверите ли Вы уход за своим малышом няне?

Сообщение Антонина » 26 май 2015, 22:07

Стелла писал(а):спасибо Вам Антонина, Вы там активно принимаете участие в обсуждении этого вопроса. Никто больше не пишет, такое ощущение что никого этот вопрос не волнует :o

Спасибо :-)
кстати у меня есть контакты хорошей няни . Она ушла от мальчика который грубил и я себе на всякий случай записала ее номер. Очень адекватная . Если что могу оставить контакт если кому надо !?

Аватара пользователя
Ломачка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:47

Доверите ли Вы уход за своим малышом няне?

Сообщение Ломачка » 01 окт 2015, 11:51

Не знаю, мне как-то страшно ребенка оставлять с абсолютно чужим человеком. Тем более сейчас столько всяких ужасных случаев с этими нянями случается....

Аватара пользователя
Ильченятко
Консультант
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 11:20
Награды: 2
:
Генератор идей Планируем малыша

Доверите ли Вы уход за своим малышом няне?

Сообщение Ильченятко » 01 окт 2015, 14:10

У моих родителей 4 детей, и 3-е ис них погодки.У нас дома была няня, которая постоянно маме помогала. Это была бабушка пенсионерка, у которой самой 4 внуков. Мы до сих пор ей очень благодарны. Уже прошло лет 10. А мои малые до сих пор называют ее бабушкой. Она, не когда не лезла с нравоучениями, она просто была как бабушка.

Что же касается меня, я не знаю, что это должен быть за человек, что бы я оставила своего ребенка с ним. Родителей, своих-мужа, я очень люблю но я считаю что много времени детям проводить с бабушкой тоже вредно. Надо самим заниматься своими детками.

У меня у брата, когда родилась дочечка, невестка только со мной оставляла малую, не знаю может доверяла.
Изображение



Изображение

Аватара пользователя
Мальвина
Активная Ути-пушка
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 19 май 2015, 09:54

Доверите ли Вы уход за своим малышом няне?

Сообщение Мальвина » 21 ноя 2015, 09:43

если человек с хорошими рекомендациями, то почему бы и нет.

Аватара пользователя
Марина Гвоздь
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 17:25

Доверите ли Вы уход за своим малышом няне?

Сообщение Марина Гвоздь » 21 ноя 2015, 12:18

Своего ребёнка не доверила бы чужому человеку. Невзирая ни на какие обстоятельства.

Аватара пользователя
Ivan WWW
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 11:48

Доверите ли Вы уход за своим малышом няне?

Сообщение Ivan WWW » 11 мар 2016, 14:41

У нас очень хорошая няня, нам она досталась так сказать в наследство от друзей) Я думаю если искать няню не по обьявлениям а через проверенные фирмы то проблем не возникнет.

TonechkaYa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 14:49

Доверите ли Вы уход за своим малышом няне?

Сообщение TonechkaYa » 11 мар 2016, 14:53

У нас так получилось, что на работу я вышла когда малой был всего годик. В сад таких деток конечно же не берут, по этому пришлось искать няню. Подруга посоветовала искать в агентстве Уют сервис, так как сама через них искала. Там есть няни для любого возраста, так что если уж есть такая необходимость, то можно оставлять.


  • Родителям

Вернуться в «Уход за малышом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: