Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Памперсы, подгузники

об уходе за нашими детками
ruta8
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 09:29

Памперсы, подгузники

Сообщение ruta8 » 15 окт 2016, 12:37

скажите, а кто-то пользуется памперсамы с вот такой rozetka.com.ua/ekopups_tp2vk3_2z/p5189030 фирмы. Мне посоветовали, а я что-то сомневаюсь. Что скажете?

Аватара пользователя
Romanova1
Наш человек
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:08

Памперсы, подгузники

Сообщение Romanova1 » 15 фев 2017, 12:11

Я обычными Памперс пользовалась, мне они больше всего подходили)

Аватара пользователя
LilianKa
Буду здесь жить
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 13:05

Памперсы, подгузники

Сообщение LilianKa » 31 мар 2017, 13:31

Romanova1 писал(а):Источник цитаты Я обычными Памперс пользовалась, мне они больше всего подходили)


Мы тоже. Я вообще считаю, что процентов 90 всех мам используют именно Памперс - это чисто по моим наблюдениям. Сколько не говорила и не стыкалась, то почти у всех Памперс. Другой вопрос это утилизация использованных подгузников. Очень жалею, что никто не сказал об этом раньше, чем я прочитала в итоге в интернете. Имею ввиду сейчас использование для этого дела накопителя для подгузников, который спрессовывает и самое главное уберегает вас и пространство от запахов и грязи. Признаюсь, что раньше о них ничего не знала, за это прям очень помогает уходу за ребенком. Молодые мамы, которые используют его, согласятся со мной. На http://babyroom.com.ua есть и разные типы, формы, цвета. У нас вот такой, подходящий ещё и некоторым нашим вещам:
Изображение

Аватара пользователя
Daddyy
Наш человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:52
Награды: 2
:
Любимый папа Люблю кошек

Памперсы, подгузники

Сообщение Daddyy » 03 апр 2017, 17:00

LilianKa писал(а):Источник цитаты
Romanova1 писал(а):Источник цитаты Я обычными Памперс пользовалась, мне они больше всего подходили)


Мы тоже. Я вообще считаю, что процентов 90 всех мам используют именно Памперс - это чисто по моим наблюдениям. Сколько не говорила и не стыкалась, то почти у всех Памперс. Другой вопрос это утилизация использованных подгузников. Очень жалею, что никто не сказал об этом раньше, чем я прочитала в итоге в интернете. Имею ввиду сейчас использование для этого дела накопителя для подгузников, который спрессовывает и самое главное уберегает вас и пространство от запахов и грязи. Признаюсь, что раньше о них ничего не знала, за это прям очень помогает уходу за ребенком. Молодые мамы, которые используют его, согласятся со мной. На http://babyroom.com.ua есть и разные типы, формы, цвета. У нас вот такой, подходящий ещё и некоторым нашим вещам:
Изображение


Ого, даже такое уже придумали. Лично я года три назад такое не встречала. Хотя... может просто не замечала, не знаю. Но думаю такое бі мне точно пригодилось, припоминая как я мучилась первые дни с этими подгузниками.
Все еще будет)))

Аватара пользователя
Romanova1
Наш человек
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:08

Памперсы, подгузники

Сообщение Romanova1 » 11 апр 2017, 09:40

прикольная.

Аватара пользователя
Martha Suvorova
Буду здесь жить
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 10:02

Памперсы, подгузники

Сообщение Martha Suvorova » 12 апр 2017, 20:09

Мы Хаггис брали, трусиками. Удобно, правда до подорожания было их легко брать. Сейчас цены, конечно...

Аватара пользователя
NinaC
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 23:27

Памперсы, подгузники

Сообщение NinaC » 16 сен 2017, 08:49

Марина Сергеева писал(а):Источник цитаты Очень много встречаю последнее время советов о памперсах Дада. Кто пользовался поделитесь отзывами. Говорят они немного дешевле других а по качеству не уступают. Хочу сменить наши на что то побюджетнее. Или не стоит?


Они дешевле, чем все остальные, но никак не хуже! Мы ими пользовались, довольны!

Аватара пользователя
1987Екатерина1987
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 18:59

Памперсы, подгузники

Сообщение 1987Екатерина1987 » 08 окт 2017, 20:02

Много слышала хороших отзывов о японских подгузниках и вот решила попробовать сама что это за такое чудо заморское. Купила и сравнила их по внешним признакам. Неплохо, но разницы не увидела. Все хороши.
" " " mammysun.ru/"> mammysun.ru/

Аватара пользователя
NIKOLAJ123
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 17:19

Памперсы, подгузники

Сообщение NIKOLAJ123 » 22 окт 2017, 17:23

Когда я наконец буду покупать подгузники для своего малыша

Аватара пользователя
ellka
Наш человек
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 11:37

Памперсы, подгузники

Сообщение ellka » 23 дек 2019, 14:58

Я обычно покупаю не дорогие,из всех мне нравятся памперсы в оранжевой пачке,не протекают и у малыша нет раздражений.

ИванСим
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 июн 2021, 11:40

Памперсы, подгузники

Сообщение ИванСим » 14 июн 2021, 15:32

Дада не пользовались. Мы использовали Moony, Merries и Pampers. Первые два - супер!. А на памперсы была аллергия + всегда протекали.


  • Родителям

Вернуться в «Уход за малышом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: